К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вернём себе 0.3 промилле ...

0 - 17.10.2012 - 08:48
Копипаст с одного сайта...Кто хочет поддержать - велкам...

"Пришло время роптать. Законодатель в очередной раз ужесточая всё и вся, категорически отказывается идти по пути цивилизованного мира, оставляя для водителя "сухой закон" - допустимые 0.0 промилле при управлении транспортным средством, и любые показатели наличия алкоголя в организме человека выше НУЛЯ промилле являются основанием для привлечения его к "ужесточаемой" ныне ответственности, что напрямую противоречит "Венской конвенции о дорожном движении" от 1968 года, где не двусмысленно сказано, что допустимая норма наличия алкоголя в крови "должна быть установлена", а НОЛЬ промилле - это полное отсутствие такой нормы.

Участником договора о дорожном движении Россия пока ещё является и внутреннее законодательство как минимум не должно противоречить международному (Конституция РФ ст. 15.4), на этом основании юристом из Челябинска Львом Воропаевым в Европейский Суд по Правам Человека (ЕСПЧ) была направлена жалоба оспаривающая установленный в России "Сухой закон" при управлении транспортным средством, т.к. внутри России исчерпаны все возможности поправить законодателя и правительство в их умышленном нарушении международных право-отношений, Верховный и Конституционный суд в исках отказали ...

Жалоба Льва Воропаева уже принята к производству ЕСПЧ, но когда она будет рассмотрена не известно, на это могут уйти годы, НО в наших с Вами силах ускорить этот процесс с подвигнув чиновников Европейского суда рассмотреть жалобу в приоритетном порядке, направив в это дело множество исков (заявлений), т.к. "Сухой закон" касается неопределённого круга лиц, с требованием приведения норм права в соответствие с "Венской конвенцией о дорожном движении" от 1968 года !

Не возьму на себя труд разъяснять почему это необходимо сделать, и для чего нужно исключать из нашего законодательства самую коррупционно-ёмкую норму (точнее её отсутствие!), пусть каждый сам определится надо ему это или нет, за последние два года только ленивый не писал об этом недоразумении, и чем больше будет направленно заявлений, тем быстрее будет рассмотрено дело!

Трезвенников-язвенников просьба не беспокоится!, остальным кому не безразлично и кто готов поучаствовать в начинании, ниже привожу порядок действий для направления жалобы в ЕСПЧ и текст заявления..."



Гость
41 - 17.10.2012 - 22:16
32-Zorki >ок, спасибо что разъяснил, на вых. займусь ))
Гость
42 - 19.10.2012 - 19:39
Полюбасу надо 0,8 установить. Мы ж в России-то
Гость
43 - 19.10.2012 - 20:19
Я щитаю нада по сезонам разбить норму. Осень-зима 0,5 промиле(холодно и сыро, а 0,5 греють), весна-лето 0,45 промиле(тепло, солнечно, хорошее настроение, полторашечку накатил) Вот это правильный подход! Переход на зимнюю норму 1 сентября
Гость
44 - 21.10.2012 - 15:17
43-Остров Русский > Поддерживаю на все 100
Гость
45 - 21.10.2012 - 16:08
только революция нас спасет
Гость
46 - 21.10.2012 - 16:45
Интересно.Если у водилы положим ОРЗ и он едет его прав лишат? ОРЗ-это тоже хреново,ни реакции,ни бодрости. В этом случае как инспектора себя ведут?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены