К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вас напрягают вот такие наглецы?

Гость
0 - 01.05.2012 - 16:57
Наш край это особенно касается, мне кажется!
(тема не является межнационально-конфликтно-разжигающей, прошу контролировать эмоции)
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=69wHrvmW0A4



Гость
81 - 02.05.2012 - 17:31
Чехи молодцы в одном, что друг за друга рвут всех в клочья, когда славяне научатся этому у них - будут совсем другие расклады.
82 - 02.05.2012 - 17:48
Экономь на топливе, деньги на штрафы пригодятцо.
Не реклама
http://www.youtube.com/watch?v=RBftF4z7NNs
Гость
83 - 02.05.2012 - 18:04
Это оборзевшая шваль и мразота которая распустилась в последние десятилетия..люди по сути сами собой ничего не представляющие получили доступ к фин потокоам и продолжают получать дотации..а посля начали пересаживаться в кресла тех кто уже имеет больший вес и полномочия и так происходит по сей день..сами русские виноваты в том что дали слабину в получении этим людям возможности стать кем то..на данный момент ситуация уже дейсвительно критичная т.к. это вольность уже чувствуют МОЛОДЫЕ! а это самое страшное..связь с совестью.гордостью.честностью и великодушеем присущяя этому народу потеряна уже давно..о каких старейшинах или мудрости тут взывать?))...ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ И ВОСПИТЫВАЕТСЯ ОТ СТАРШИХ и ТЕ КОМУ сейчас 60-40 - делают этих 20 летних мартышек - неуправляемой массой окруженных благами к которым они привыкли с детства...то что делают стопхам относится можно по разному...тут не разговор подерживаю\не поддерживаю ...в многих случаях они сами пиарятся..вопрос как раз о борзоте горцев..и пока они не добрались до региональных му других не кавказчких ск регионов и не сладкопедомосковии есть шанс перекрыть фин поток...их сила в их сплоченности и фин стабьности АЛЛАХДАЁТНАМДЕНЬГИ))))) отберите у них финбазу и через 15 лет этих абрэков будет щимить любой студент...мы сами виноваты...у нас народ слишком стал терпимым и толлерантнобоязливым..вызвать полиции куицию..дакули тут вызывать когда кулак уже летит...страшно конечно.жим жим но кули делать.нужно отобрать кость и терпеть 15-20 лет.
а в это время у нас айфон.хадыжи.ипатека.и тандер с аутлуком. сопли о цене на бенз.где чо купить и что будет если затонироваться...
Гость
84 - 02.05.2012 - 18:12
и это...больше чем уверен что половина одобряющих тут действия стоповцев сами ставят своё алюминивостальное под окнами и поближе к офисам ленясь пройти 200-300 метров до дома с пакетом из рАМШАНА...это у нас в крови..на немытую жопу пальцем показывать когда у самих сопля под носом висит...имхо. начинайте с себя и с воспитания СВОИХ детей..помаленичку полегоничку..трудно - но только так имеет смысл..иначе.кровь.беды.горе...история других исходов не знает.
Гость
85 - 02.05.2012 - 18:24
Действия стопхамовцев целиком и полностью одобряю. Молодцы, с понятием и выдержкой.
Гость
86 - 02.05.2012 - 18:41
Я смотрю - Никитка все никак не перестанет пить :)
Гость
87 - 02.05.2012 - 18:42
84-Нукатост >+1000000
Гость
88 - 02.05.2012 - 18:44
87 - не брат.сёня нини. кули. иль ты не согласен ёпт?
Гость
89 - 02.05.2012 - 18:47
89-Экстрасенс > заметь. Я воздержался. Ты же обиделся бы на эпитеты "олень", "ландух" и т.д. )))
Гость
90 - 02.05.2012 - 18:48
90 - называй меня хоть сюзанной. мне поепать. я с тобой хортицу не пыв так шо мине пакую чоты и как ты.отакот)
Гость
91 - 02.05.2012 - 18:52
91-Экстрасенс > это досадное недоразумение надо всенепременно исправить )))
Гость
92 - 02.05.2012 - 18:55
92 - таканикуясебе!..думаю можно хлопнуть..пиши мне смс на мой номер..сообщяй своё уёпичное имя рост вес и прочую куету и я приму тебя в кабинете №6
93 - 02.05.2012 - 18:59
"русские виноваты"...???
Подъехала сегодня около 17 час по Красных Партизан к Тургенева(в сторону МХГ).В машине у меня два ребенка-1 мес и 2 года. Урод на газели с московскими номерами 199 регион внаглую(со стороны Бабушкина) прет в кольцо.Подрезает, сигналю, но пропускаю у_б_л_ю_д_к_а.
За кольцом в правом ряду ему сигналю, типа-попутал? нарушаешь ведь.
Так это чудо в перьях виляет мне под левое переднее, типа-недоволен он. Чувак лет 25-28, морда круглая, чернявый.
Уверена, что был бы за моим рулем мордоворот семь на восемь, это чмо себе бы такого не позволило. Это не хамство? И кто этого урода воспитывал?
у меня сын его возраста с 18-ти за рулем. В страшном сне мне не приснится такое его поведение.
Гость
94 - 02.05.2012 - 19:04
как обычно баба делает выводы о всей ткатской фабрике по одной торчащей нитке в блузочке.....если я когда нибудь пойму как у них моск работает и как они умозаключения и выводы делают - точну на комвольную абонемент куплю...не поняла чо..не поняла как..не поняла о чем - а вывод бабий уже - вот те горяченький с пылу-жару..пястец((
Гость
95 - 02.05.2012 - 19:08
93-Экстрасенс > я ща в тамани. Но, думаю, мы организуем симпозиум у меня в кабинете (гойраж). Буду рад хлопнуть пару десятков рюмашек :)
96 - 02.05.2012 - 19:09
95-Экстрасенс >Так вроде за рулем все-водители, не?
Гость
97 - 02.05.2012 - 19:29
Посмотрел еще несколько роликов помимо выложенного. Понял, что чечены не сильно выделяются на общем фоне. Все одно, морда лица отличается, а все остальное не очень.
Чуваки с наклейками реальные панки. ))))
Судя по количеству и калибру высираемых "владельцами частной собственности" кирпичей, наклейки просто офигительно эффективны.
Гость
98 - 02.05.2012 - 19:39
97 - уже хорошо...в том то и дело что все водители...а причем тут твой истиричный пример? и как он массовои глобально относится к обсуждаемой теме?
Гость
99 - 02.05.2012 - 20:03
русские никогда не объединятся... им привычней друг друшку рубать, да мудохать.... гражданская война тому показатель. а 2 мировая отнюдь не казачьими полками увыиграна... сплошь чубуреки да косорыльня была к контсу войны.... славян повыбили за первые годы. бульбаши так те совсем не давно очухалис, восстановив свою довоенную популяцию... даже в камментах к сей видюхе умудряются посратсо...
Гость
100 - 02.05.2012 - 21:30
Гость
101 - 02.05.2012 - 21:42
все ок.никто не пострадал))))))))))))))))))))))

http://news.rambler.ru/13778261/
Гость
102 - 02.05.2012 - 22:10
Ну и начинайте с себя.
А вообще не всегда всё так печально. В этом эпизоде автора выручили незнакомые люди
http://www.yaplakal.com/forum28/st/0...E8%E2%E0%F2%FC
Гость
103 - 02.05.2012 - 22:23
"Мы в полицию с заявлениями не обращались, так как серьезных увечий не получили, аппаратура не пострадала».
=====
схавали и утерлись....
чечены и дальше срать на головы будут
Гость
104 - 03.05.2012 - 06:28
104- согласен.
Гость
105 - 03.05.2012 - 11:12
националисты галимые.. мерзкие.. русские сами позволяют так себя вести кавказцам, хотя я этим не пользуюсь, но понимаю почему пользуются другие.. Люди из ролика - и те и другие - невежды невоспитанные, осуждаю обе стороны.. Замечу, я - чеченец, уважаю все нации, не считаю себя особонным, но уверен что я не хуже любого из Вас. А посоветовать могу одно - перестаньте быть националистами такими, сколько можно уже, ну вот лично я что Вам сдела плохого, что постоянно наблюдаю, как мой народ грязью поливают? Да у всех есть уроды и есть хорошие люди, вините власти, но не весь народ. Обиды остались у обеих сторон, но как Вы не поймете, что всё равно всегда жили вместе и друг от друга нам никуда не деться. Да, чеченцы в большинстве воинственная нация, так почему не использовать это во благо России? Была ведь дикая дивизия, Брестская крепость, да и вообще много участников ВОВ было кавказцев. Надо жить дружно и учиться друг у друга, помогать.. Русским нужно научиться быть сплоченными, хоть и большая страна, но если собраться, всё получится. Традиции вспомнить, соблюдать их. Например настоящяя русская свадьба это настолько сложное и интересное мероприятие, что мало у кокого в мире есть что-то похожее, но у большинства всё это забыто и свадьбя выглядит как простая массовая пьянка. Женщины раньше были хозяйками очага и не позволяли себе того, что сейчас позволяют. В этом вина кавказцев? Нет, это Ваша вина, русских мужиков, которые не могут защитить, воспитать своих жен, сестер, потому что сами в большинстве кроме бутылки ничего не знают. Про спортсменов, представляющих РФ говорить даже не стану, там и так всё ясно.. И газ с нефтью в чечне тоже можно не упоминать, как и каспий в дагестане. Найдутся те, кто скажет, что в ВОВ никто не участвовал, что в дикая дивизия это выдумка, что нефть в чечне плохая, а газа вообще нет (выдумки роснефти и газпрома), что в каспий сливается как раз эта плохая чеченская нефть и рыбу оттуда есть нельзя.. но это никак не повлияет на исторические факты, согласно которым нам нужно, просто необходимо, жить в мире, а националистов, которые здесь собрались, всем вместе гноить, и таких хамов как на видео..
Гость
106 - 03.05.2012 - 11:17
я соглашусь, что моя нация осталась бы практически безграмотной, если бы не влияние России. Да, Росиия дала нам образование, культуру, но и мы не мало отдали за это. я благодарен России за это и осознаю, что без нее нам было бы тяжко..

и еще немного по теме - стопхам, реально без единой подвязки заниматься этим бессмысленно. Им бы пример брать с общ.организации антинарко, вот эти ребята четко действуют и сами ребята четкие)
Гость
107 - 03.05.2012 - 11:18
Правительство Чечни обвинило движение "Наши" в провокации
http://lenta.ru/news/2012/05/02/chechen/

а между тем,"студент МГИМО" и "борец за позитивный образ Чечни" уже давно не студент:
Правда, в МГИМО уже открестились от борца за привлекательность Чечни. "Ислам Тамерланович Мингаев не является студентом нашего университета, отчислен в июне 2011 года", - заявил проректор МГИМО Игорь Логинов.
http://www.newsru.com/russia/02may20...amchechen.html
Гость
108 - 03.05.2012 - 11:22
Может хватит межнациональной розни, а?
Гость
109 - 03.05.2012 - 11:24
RS200, +1
Гость
110 - 03.05.2012 - 11:31
Цитата:
Сообщение от RS200 Посмотреть сообщение
Может хватит межнациональной розни, а?
согласен. если всех чебуреков отправить в свои банании,никакой розни и не будет,не находишь?
или это русские приезжают в Грозный,Махачкалу и т.д.,обещают залить город кровью и вырезать семьи местных,которые осмеливаются сделать замечание за хамское поведение?
Гость
111 - 03.05.2012 - 11:39
всегда прав
111, чебурек это ты и все мужчины в твоём роду, причем чебуреки протухшие, потому что тебя не смогли научить быть человеком и ты сам к этому не пришел. Приятно, обезьяна? И банан себе в очко засунь. Кайф такое читать? Вот и мне не кайф. А те кто грозятся залить кровью или что-то такое говорят, не имеют нации, они просто уроды, такие же как и ты, ничуть не хуже и не лучше тебя. И да, русские не раз приезжали в чечню и дагестан и не только и творили черное, че уж, начинать вспоминать все обиды и оскорблять друг друга, что может быть проще??
Гость
112 - 03.05.2012 - 11:46
да изолировать надо их всех от рашки навсегда, тоже и с 01 регионом сделать! а то гонора от них дофигиЩа!
сами загнуться без рашки или так и остануться жить в "каменном веке"
Гость
113 - 03.05.2012 - 11:48
да в каждой нации есть УРОДЫ!!!! куле спорить то ?
Гость
114 - 03.05.2012 - 11:50
l o s e r, так меня за что изолировать? я лично что тебе сделал? Нельзя такими быть, это не решение и это не так просто, как тебе кажется. И я согласен, что культура, образование без Росиии будет мягко говоря хромать. Всё равно меня со всеми изолировать??
Гость
115 - 03.05.2012 - 11:51
Селькуп
114, потому что меня с этими уродами, как на видео например, ставят в одну ширенгу по нац.признаку. А спорить не о чем, ты прав.
Гость
116 - 03.05.2012 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
чебурек это ты и все мужчины в твоём роду, причем чебуреки протухшие, потому что тебя не смогли научить быть человеком и ты сам к этому не пришел. Приятно, обезьяна? И банан себе в очко засунь
да ты меня ничем не удивил,даже наоборот.
а про "приезжающих в чечню беспредельщиков-русаков" вот тут подробно описано:
http://www.royconrad.com/russian/genocide/genocide.htm
Гость
117 - 03.05.2012 - 11:57
В данной случае проблема попустительства власти, так как у нас считается, что у кого тачка круче тот и прав. Вы представляете, что было бы в США через 2 минуты с этой тетей, если бы она начала кричать и нарушать дальше закон неправильной парковкой ? Сперва бы шокером полицейский треснул, а потом бы скрутил и затолкал бы в машину, потом суд и месяц исправительных работ. А если бы приехал ее родственничек, то сидел бы уже за неподчинение полиции. А наша "доблестная" полиция стояла в сторонке и непонятно чего ждала, а вы представляете, если бы у тех отморозков была пушка в машине и они бы начали палить в тех, кто устроил акцию и прохожих ? ... И что самое фиговое - таким людям все сходит с рук.
Гость
118 - 03.05.2012 - 11:58
конечно это не решение, отлично понимаю это.
понятие "урод" по национальному признаку не классифицируется:) Мне например нравится молодежь в Майкопе, довольно часто бываю там. Парни все подтянутые, видно, что каждый второй занимается спортом. Да и более дружные они, в этом пример с них брать надо. Есть конечно и чиллера шумоголовые, но их гораздо меньше, чем нормальных.
А вообще верю, что на земле нормальных людей больше, чем говняшек. Просто последние на поверхности и более заметны)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены