К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вас достают на дороге бртья ваши меньшие?

Гость
0 - 19.07.2019 - 16:56
Достали уже самокатчики, моноколёсники и прочие, из тех кто любит не по правилам.
Тут карма нашла своего героя за то что избил водителя. Там ниже ролик с предысторией.

http://www.yaplakal.com/forum28/st/25/topic1977400.html



Гость
1 - 19.07.2019 - 17:13
И не говори,сегодня чуть велосипердиста на то свет не отправил.Остановился,и он,говорю-ты его катить должен через переход,я знаю,сел и поехал.Ляять:ну когда до дебилов дойдёт,что велосипедист не является пешеходом,и почему за их безолабернось кто то должен отвечать?
Гость
2 - 19.07.2019 - 17:20
Ссылка на вторую страницу. Начало на первой странице.1-не фотограф >

велосипед считаю более менее приемлемым.
Наблюдал, как парень лет 5 чуть не попал под колеса.
Мамаша и он на гироскутере. Машины прут. Они остановились подождать. Она его даже за руку не держала. Он чуть наклонился и всё, поехал под колёса. Еле выловила. у меня аж ёкнуло. Я по другую сторону стоял. а неделе видел, как на сигвее,который коленями управляется, не сразу тормознуло у парня. Поехал также под колёса. Спрыгнуть успел.
Видел не раз как малолетки скатывались на проезжую часть.
Всё же велосипед самый управляемый и самокат без движка.
С умом на всём можно кататься там где подходит ситуация. Велик самое управляемое, надёжное и безопасное. Остальное часто ведёт к проблемам.
3 - 19.07.2019 - 18:04
Сегодня утром в Энеме в районе переезда моцик лежал на боку. Циклист жив, хромого его отвели в сторону ДПСники
Гость
4 - 19.07.2019 - 18:52
Афтор гармонист однако.
Цитата:
Сообщение от cipher Посмотреть сообщение
cipher 13164 - 09.07.2019 - 23:47 подкину вам на вентилятор алматинского
Вечерняя подборочка дебилов.
5 - 21.07.2019 - 21:43
Мне, вот, думается, что каждый, кто выехал на проезжую часть, должен иметь как минимум страховку, самокатчиков скоро разведется, давить будем чаще чем котов, это я образно, я люблю кошатиков!
6 - 21.07.2019 - 22:46
5-начальник >меня не нужно:((


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены