К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре водитель едва не лишился жизни из-за места на парковке

Гость
0 - 25.12.2014 - 04:15
Вчера, 23 декабря, возле одной из многоэтажек по улице Покрышкина в Краснодаре между двумя мужчинами произошёл конфликт из-за парковочного места.
Известно, что 26-летнему гостю из Адыгеи, приехавшему в Краснодар к товарищу, подошел 35-летний краснодарец, по мнению которого машина молодого человека мешала выезду других автомобилей. Разговор перерос во взаимные упреки, после чего, местный житель достал из бардачка нож и стал угрожать оппоненту физической расправой. Парень попытался забрать холодное оружие, но повредил себе руку.
- В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего конфликта. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 119 УК РФ («Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»), - сообщили «КП» в пресс-службе УВД Краснодара.
http://www.kp.ru/online/news/1933193/

Ай Яй Яй.



Гость
41 - 25.12.2014 - 14:37
Панимаишь, быковать то оно конечно не нужно, но вот у местных понаехов, когда они заезжают во двор сразу работает мысль куда бы приткнуть карыто чтобы другим ен мешать, а вот у "гостей" столицы такой мысли даже не зарождается и вот это очень сильно расстраивает местное население, до такой степени что в пору не тока за ножи хвататся а брать в руки "драбовики" ;)
PS^ просто не у всех есть компы и безлимитный инет, вот и негде народу пар спускать. В тех районах где есть проводной инет и стоит контра страйк более поспокойнее будет, как я заметил. Евланычу надо создать сервак и набирать туда клан местных и клан солнцеликих - и в реали никто ножами резать друг друга не будет ;)))
Гость
42 - 25.12.2014 - 14:43
42-brand >
в зал надо ходить штоб за ножи не хватаца, а не пиксели по экрану гонять)
Гость
43 - 25.12.2014 - 17:54
Я вспоминаю недавний случай у себя...выезд со двора перекрыли две машины..прибывшие по делу посещения онкодиспансера..2 женжины..одна оставила телефон на лобовом..другая нет..результат опоздание на 2 часа на важную встречу и потеря репутации точного делового партнера..Звонил и в гаи ..и 112...по поводу вызова эвакуатора..но все безрезультатно.
Гость
44 - 25.12.2014 - 21:07
38-Тошнот > россияне не знают русского языка? ты понял что ты написал?
Гость
45 - 25.12.2014 - 21:47
45-all may be > неважно что он россиянин он не обязан знать другой язык кроме своего родного и в любом случае вправе требовать предоставления ему переводчика.
конституция однако.
Гость
46 - 25.12.2014 - 21:47
44-благословенная пустота >приехал я как-то на Лавочкена в гости. С утра выхожу к машине - запарковали. Торопился, пришлось тачку вызывать... Никуда не опоздал)

Зы - герои этого поста - аццкие долбодятлы, преисполненные животной ненависти! Небось, кредит душит, ога, или че-то в этом духе)))
Гость
47 - 26.12.2014 - 00:11
46-Тошнот >и очень плохо что у нас раздают гражданство кому не лень. А надо чтоб он как минимум основы истории знал. и хоть немного мог общаться.
Гость
48 - 26.12.2014 - 00:12
Цитата:
Сообщение от благословенная пустота Посмотреть сообщение
Я вспоминаю недавний случай у себя...выезд со двора перекрыли две машины..прибывшие по делу посещения онкодиспансера..2 женжины..одна оставила телефон на лобовом..другая нет..результат опоздание на 2 часа на важную встречу и потеря репутации точного делового партнера..Звонил и в гаи ..и 112...по поводу вызова эвакуатора..но все безрезультатно.
Ну и балбес! Я бы такси вызвал... и т.п.
Гость
49 - 26.12.2014 - 00:14
49-Адекватен >а я колеса бы порезал,а потом на такси бы поехал
Гость
50 - 26.12.2014 - 00:17
42-brand >психовать они сильно будут.. Проходили)
Из клубешника уизыуали, приходилось звонок другу делать, чтобы числом выравняться. Орали - читишь, хотя ессно в контре на чужом сервере это нереально. Готовы были человека резать из за своих кривых пальцев..
Гость
51 - 26.12.2014 - 07:17
49-Адекватен >В машине инструмент..много.лестницы и.т.д.Такси не берут с этим.
Гость
52 - 26.12.2014 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Aleks_N Посмотреть сообщение
и очень плохо что у нас раздают гражданство кому не лень.
Лица Адвыгейской национальности рождаются гражданами РОССИИ и никто им ничего не дает. А если ты Адыгами не доволен то зря ты как оккупант живешь на их исторической земле.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены