К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре в районе Тургеневского моста появятся дополнительные наряды ДПС

Гость
0 - 10.01.2018 - 11:47
Тургеневский мост в Краснодаре будут регулировать ДПС-ники

В районе Тургеневского моста в Краснодаре появятся дополнительные наряды ДПС, которые будут регулировать движение транспорта до окончания ремонтных работ. Подобную меру администрация города совместно с УМВД РФ по Краснодару решила принять для улучшения транспортной ситуации в районе Тургеневского моста, половина которого закрыта для проезда в связи с ремонтом температурных швов.

«Особо сложная ситуация сложилась под Тургеневским мостом в районе пересечения Кубанской Набережной, улицы Буденного и поворотного съезда с моста. В связи с этим мы рекомендуем автомобилистам, въезжающим в город со стороны Республики Адыгея и движущимся в направлении Юбилейного микрорайона или парка им. 30-летия Победы, не использовать первый съезд с моста направо, а двигаться дальше до ул. им. Калинина», — пояснил заместитель директора городского департамента транспорта и организации дорожного движения Владимир Архипов.

Также, по его словам, работа сотрудников ДПС будет организована в вечерний час пик на въезде и выезде из города по Тургеневскому мосту - на пересечении Кубанской Набережной и Буденного, а также на перекрестке улиц Тургенева и Калинина, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.



Гость
81 - 19.01.2018 - 14:17
Ну и где эти следчщие да порядком? Бардак полный, никакой организации движения. Кто наглее, тот и влез. Со всех рядов и всех дыр и щелей лезут и волноваться.
Гость
82 - 19.01.2018 - 22:29
Такой пробки по Индустриальной как сегодня я не припомню. Начали стоять от горгаза. Развернулась, через шлюзы поехала.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены