К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре объявили в розыск водителя троллейбуса, сбившего пешехода

banned
0 - 23.01.2016 - 19:50
В Краснодаре 22 января полицейские объявили в розыск водителя троллейбуса, который сбил пешехода.

«По предварительным данным, водитель скрылся с места происшествия», — сообщил интернет-порталу «Кубань 24» инспектор по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД по Краснодару Михаил Земляков.

Сейчас сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, чтобы установить личность водителя.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в центре Краснодара 22 января троллейбус сбил мужчину на пешеходном переходе.



41 - 28.01.2016 - 20:11
так это еще вопрос кто кого сбил.тролик мальчика или мальчик тролика..
блин ну как можно было не заметить такую дуру на колесах?
Гость
42 - 28.01.2016 - 20:46
Мой друг тоже как-то получил по голове зеркалом, аж шапка слетела и черепушка пару дней болела. Но мы что то не додумались накатать заяву на водителя трамвая, зря наверное:))
Гость
43 - 28.01.2016 - 20:48
Разве в Краснодаре не весь ОТ оборудован регистраторами?
Гость
44 - 28.01.2016 - 20:54
42-Buba >в институте одногруппника тоже трамвай ушатал зеркалом. Потом ходил с перевязанной башкой. Но на водилу вроде ничего не катал, т.к. сам зазевался.
Гость
45 - 28.01.2016 - 20:56
44-Lexx_093 >Не на Московской случаем?)
Гость
46 - 28.01.2016 - 21:34
45-Buba >угу, на политехе.
Гость
47 - 28.01.2016 - 21:51
46-Lexx_093 >У нас было там же и тоже были студентами:)))
48 - 28.01.2016 - 21:57
сопляк сам виноват. троллейбус же не по тротуару ехал ! надо быть конченным, чтобы вместо того, чтобы добавить малому люлей,на предмет торговли ипалом, предъявлять какие-либо претензии водиле троллейбуса.
49 - 28.01.2016 - 21:59
Тут по телеку вчера показывали... Жирная девка лет 20-23 подала в суд на комбинат фаст-фуда, за то, что они её заставили питаться в их сети (предоставили ей скидочные купоны) и она разожралась до безумных размеров. Оконцовку я не видел. Тут что-то похожее?
ПС. Маме я, конечно, сочувствую, но... шрамы украшают мужчину, будеи потом девочкам рассказывать, как в тайге с медведем сражался ))))
Гость
50 - 28.01.2016 - 22:40
48-Альдебаран >очевидцы случившегося,без меня тебя порвут,за такие слова.А их не мало.
Гость
51 - 28.01.2016 - 22:52
43-Buba >не весь.В этом и проблема.
Наряд ППС собрал показания очевидцев и передал ДПС.
Но война войной,а обед по расписанию.Только в понедельник назначен инспектор по розыску ГИБДД.Вчера только с камер получен видеоматериал.Сегодня должны были повторно опросить последних свидетелей. Потом будет по словам инспектора розыска назначен ряд экспертиз.
Короче,много бюрократии,поэтому это всё так долго.Но то что сделал за это время инспектор заслуживает огромного уважения.
Гость
52 - 28.01.2016 - 23:00
48-Альдебаран >стоял над ребёнком,а его трусило.Стоял и думал, что это предсмертные судороги.Только медики объяснили,что это адреналин выходит.

Когда сам переживёшь все это.То в жопу себе засунешь свой язык.Мне вообще позвонили и сказали ,что на смерть.
Пока бежал до перекрёстка многое нахлынуло.

Своего в таком состоянии можешь ногами донаказать
Гость
53 - 28.01.2016 - 23:02
52-Дим Мар >это эмоции, оставь их. Подождем записей и обнародования. Пока нихера непонятно.
54 - 28.01.2016 - 23:20
52-Дим Мар >Ну ты обосрался - это понятно. Только попозжа, надо ребетенку вломить, чтобы смотрел по сторонам и не стоял где попало. А насчет порвать - порвалка не выросла еще.
Гость
55 - 29.01.2016 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Только попозжа, надо ребетенку вломить, чтобы смотрел по сторонам и не стоял где попало
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну как можно было не заметить такую дуру на колесах
+ 1000
56 - 29.01.2016 - 09:00
сначала родители не учат детей либо подают дурной пример
https://www.youtube.com/watch?v=5KW9S7d5ocA
а потом придется учить вот это
http://sec4all.net/survive_3-16.html
и да,это эпидемия...
http://v1.ru/text/newsline/532695.html
http://krasnoyarsk-times.ru/stories/103
http://fido7.ru.prikol.narkive.com/tneumNX8
Гость
57 - 31.01.2016 - 13:27
Насовать посону люлей, чтобы бестолковкой по сторонам крутил, ну и родителям в догонку лещей, чтобы чадо обучали элементарным правилам выживания на дороге.
Гость
58 - 31.01.2016 - 13:48
кроме соплей я так и не увидел тут подробностей произошедшего...
получил по хлебальнику по невнимательности мальчуган... как получил, где стоял и что делал конечно же умалчивается, слышна лишь истерика очевидцев, которые хотят порвать альдебарана и не порвали водилу только лишь потому что он уехал...

но даже если отбросить все нюансы, меня все же поражает желание родителей испортить водителю жизнь, не смотря на то, что ничего серьезного с их чадом не произошло и скорее всего он сам проипал...
можно жаждить справедливости и мести за то, что произошло специально... пьяный, красный свет, превысил... но тут же явно никакого умысла... просто походу хочется поиметь чужого бабла... загнать человека в долги и оставить без работы и прав...

ЗЫ: что касаемо больших выносных зеркал, так они и установлены не от прихоти, а специально, чтобы видеть все, что творится с огромным троллейбусом, и чтобы потом мамочки не орали, что ее чаду прищемили ногу и протащили до следующей остановки по асфальту...
59 - 31.01.2016 - 14:08
58-Трезвость норма жизни >Это припадочный дебил-папашка малолетки тут на говно исходит. Он просто очень обосрался, а теперь хорохорится.
Гость
60 - 31.01.2016 - 16:02
58-Трезвость норма жизни >Жадность человеческая границ не имеет.
Гость
61 - 31.01.2016 - 16:15
Где подробности? Хотя бы со слов очевидцев?
Гость
62 - 31.01.2016 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Ацкое Пингвинище Посмотреть сообщение
Где подробности? Хотя бы со слов очевидцев?
фото этого дурачка посмотри и все ясно станет. Зеркалом по лицу получил пока в уши долбился в наушниках. Пусть спасибо скажет что это медленный тралик был, иначе под любой другой машиной намного хуже было бы. А и без того бедный водитель тролейбуса (вряд ли тут кто поспорит) теперь "сбил" получается.
Гость
63 - 31.01.2016 - 17:13
Поцан пускай спасибо скажет за жизненный урок. Молодой красивый, пара ссадин заживут. Хотя он-то при чем, это родители наверняка кипишь подняли. Ох не завидую водиле тралика. Встрял бедолага.... И так все херово наверняка а тут еще...
Гость
64 - 31.01.2016 - 18:04
Седня обратил внимание, на какой высоте зеркала стоят на тралике.
Посан наверно подпрыгнул, что б поиплу получить?
65 - 31.01.2016 - 18:22
Моему сыну 4.5. Я его учу тому, что дорога - это самое страшное, что есть на свете для него сейчас. Он даже на выездах со дворов останавливается сам, если далеко убегает во время прогулок.
Слава Богу, что ребёнок не пострадал. Конечно, надо разбираться в деталях, но наука, в первую очередь, для родителей.
Гость
66 - 31.01.2016 - 21:08
Получить зеркалом по жбану можно тока стоя на бардюрном камне, в другом варианте до него не достать. Это я вам, как бывший водила этих сараев говорю. И если это так и было, то пацан сам виноват - у водилы есть четкие инструкции подъезжать вплотную к бордюру (по госту там что-то типа 20 см было) чтобы бабушки не прыгали с тротуара на асфальт и обратно. И нормальные люди сами отходят вглубь остановки, а в современных реалиях вообще надо стоять метрах в 20 от остановки и подходить к ней тока когда твой транспорт уже почти подъехал. Сколько роликов как в остановку гансалисы прилетают, да и терроризм нынче в моде... А так пацану повезло считай, отличный урок выживания и с минимальнми потерями, а мог ыб и без ноги остатся (были в моей практике случаи когда народ ласты под колеса сувал - плющит без права востановления, и пара случаев была когда слетающие штанги убивали народ которому неповезло находится рядом. А лично на моей машине на ставропольке перед старокубанским кольцом вообще правая штанга отвалилась вместе с креплением, хорошо машин тогда было мало и в первом ряду никого не было, тачку бы раскроило на двое. Так что бойтесь этих сараев, особенно когда едите рядом с ними возле их стрелок на проводах, самое опасное место. А водилу жалко, у них з/п не больше 18 штук на руки, че он там сможет выплатить пострадавшему? (ему проще будет пострадавшего вместе с семьей замочить чтобы не обидно было самому умирать с голоду)
67 - 31.01.2016 - 21:14
Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
18 штук на руки, че он там сможет выплатить пострадавшему?
нифига он не будет платить .на то есть страховка
Гость
68 - 31.01.2016 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Моему сыну 4.5. Я его учу тому, что дорога - это самое страшное, что есть на свете для него сейчас.
я вот реально не пойму, почему не ввести в школе обязательное ПДД каждый год... ведь достаточно 4-6 часов в год, чтобы вспомнить... каждый год... с 1 по 11 класс...
Гость
69 - 31.01.2016 - 21:33
надо посветить 2 урока в четверти ПДД. перед каникулами и в первый день после каникул.
обязательно крутить ролики с месивом, показывать обязательно видосик как живут инвалиды...без рук, ног, почек, ребер и тд.
вряд ли кто-то из детей захочет поменять свою жизнь здорового человека на жизнь инвалида.
Гость
70 - 31.01.2016 - 21:34
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ацкое Пингвинище Где подробности? Хотя бы со слов очевидцев? фото этого дурачка посмотри и все ясно станет. Зеркалом по лицу получил пока в уши долбился в наушниках. Пусть спасибо скажет что это медленный тралик был, иначе под любой другой машиной намного хуже было бы. А и без того бедный водитель тролейбуса (вряд ли тут кто поспорит) теперь "сбил" получается.
Вот и я так думаю. И Жене своей так же сказал. Но мне никто не верит. Вот я и жду опровержения или подаерждения.
А сми у нас Муру всякую пишут - это факт
Гость
71 - 31.01.2016 - 22:24
а что мешает водителю тралика наверняка он об этом знает прийти к родителям пацана и извинится предложить свою помощь ведь факт дтп есть
72 - 31.01.2016 - 22:27
71-ariox >за что 6лдь ему извиняться ? за то что малолетний дебил иплом торговал на троутаре ?
73 - 01.02.2016 - 00:30
Фактически парень сам подставился под двигающийся транспорт. Он находился там, где находиться небезопасно. Была ли возможность у водителя заметить его или нет - другой вопрос. Но заметить троллейбус наверное, проще. И 16 лет - это не ребенок. Извините.
74 - 01.02.2016 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Дим Мар Посмотреть сообщение
Мне вообще позвонили и сказали ,что на смерть.
Кто звонил? Неужели врачи или полиция такую хрень несут теперь?
75 - 01.02.2016 - 06:41
71-ariox >водила элементарно мог не заметить, так как посмотрел мельком справа - все зашли и все внимание переключил на выездах с кармана
Гость
76 - 01.02.2016 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Сообщение от Дим Мар Мне вообще позвонили и сказали ,что на смерть. Кто звонил? Неужели врачи или полиция такую хрень несут теперь?
Напомнило ролик на ютубе..Мама меня камаз задавил.
77 - 06.02.2016 - 14:18
Сегодня показывали детину по телеку. Вид такой будто его уже пытались жизни учить, результат на лице. Понаражают *******, а потом нормальные люди мучаются. А водилу если накажут, то ему останется надеяться на то что чудака в старости добьют последствия свей тупости.
Гость
78 - 06.02.2016 - 14:57
68-Трезвость норма жизни >69-all may be >А как же основы веры ? (((
79 - 07.02.2016 - 21:27
Если на политехе, то там зебра регулируемая. Почему молчат какой человечек был "ребеночку". Если бы тралик пер на красный уже бы на амно все изошли.
Гость
80 - 09.02.2016 - 01:10
тинейджер наказался очевидно, но это наказание он вряд ли воспринял. никак не забуду торчащие ноги из под трамвая, возле солнечного парка, школьницы там гуляли по шпалам.. да что говорить, деды многие тоже чудят, один не поспел к остановке трамвая, тот поехал и дверь закрывается слайдером, дед туда свою палку тычет в едущий трамвай, ну ясное дело ее прищемило, дед упал, палка вырвалась из рук, он ее берет и по трамваю хрясь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены