К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре нет нормальных моек!

Гость
0 - 13.04.2015 - 15:18
Моя история моек в краснодаре.

13 из 15 моек ДОТИРАЮТ ГРЯЗЬ ТРЯПКАМИ (бодяжат химию)
2 из 15 моек оставили царапки от резинового скребка
НИГДЕ НИ РАЗУ не отмыли резину!
НИГДЕ не отмыли пороги снизу!
Арки нормально моют через раз.

Заезжал на мойку самообслуживания - за 200р сам помыл намного лучше, чем на любой мойке. Единственное вытирать лень :)



Гость
81 - 14.04.2015 - 16:55
80-Санньяси > к стати да, у меня батарейки от сигналки лежали, использованные, в выямке рядом с пепельницей. Специально чтобы отвезти куда положено сдать с другими накопившимися. Сажусь, смотрю нет батареек. Зову мойщика, спрашиваю где батарейки. Он смотрит на меня и говорит, что выбросил в мусор :) ладно думаю, не удалось мне хоть немножечко планете помочь :)
Гость
82 - 14.04.2015 - 16:58
81-Jessika > ну они ж хотели как лучше :)
Гость
83 - 14.04.2015 - 18:06
84-Prickle >а если батарейки были не использованные?вот к чему такие "медвежьи услуги"
Гость
84 - 18.10.2015 - 20:59
На РШ,если ехать из города,сразу после ул Автомобильной открылась мойка самообслуживания,до 25 октября бесплатно!!!сегодня там мыл свою ласточку .вопросов не задавать,я к ней отношения не имею.предложение не является публичной офертой.
пусть меня забанят
теперь там очередь еще больше будет :)
Гость
85 - 18.10.2015 - 21:04
1-зе Рокке Пальбоа > я как-то в шиномонтажку заехал - колесо грю поменяй..те. мужик реально минут 20 его отколачивал - прикипело, приржавело. сделал супер.
я протащился и грю
- давай и остальные тоже, проверь сними, балансировку там, графитную смазку и т.д.
- нее, отвечает, я уж [*****] с одним колесом.
- ну лады, говорю, заеду попозже
- нееее, отчевчает, я домой уйду, щас зашёл т.к. дома затошнило. а теперь вот от работы тошнит.

короче, никто не напрягается.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены