К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В итоге победит полиция. Я за и полностью поддерживаю.

banned
0 - 09.03.2018 - 03:41
Так или иначе идет процесс преобразования. Не все гладко, но полиция, точнее государство в лице полиции или наоборот подстроится под текущие реалии и все пойдет своим чередом. Знаю одно, благодаря блогерам и такому поведению придет момент, когда ас как улиток будут доставать из раковины совершенно законно.
Будут вам и основания и с какой целью интересуетесь и забыл документы и хихихихи, дома забыл, потом ой не забыл. Поваляют кого по асфальту. Кого не поваляют. но факт, придет момент и вы будете пересматривать такие ролики с матами.

https://www.youtube.com/watch?v=WHaFCGd19EM

Только не надо сейчас, что я подлизываю или еще что то такое. Я просто за нормальные взаимоотношения между водителем и инспектором. Я не про взятки. Понимаю, что есть те, для кого это нормально. Но через губу базары боком вам выйдут. Тут такие герои есть ?



Гость
1 - 09.03.2018 - 03:45
Люблю видео где дэпсы за волосы вытаскивает из авто клоунов которые права качают
banned
2 - 09.03.2018 - 03:46
Цитата:
Сообщение от Прощай навсегда глвл Посмотреть сообщение
Люблю видео где дэпсы за волосы вытаскивает из авто клоунов которые права качают
Я просто тащусь от такого видео.
Гость
3 - 09.03.2018 - 06:48
0-Арбитр изящества >не фиг было из себя законника корчить
автор ролика Е блан
много шума из ничего,показал бы документы и поехал дальше
бесят такие "ГЕРОИ"
Гость
4 - 09.03.2018 - 08:48
А меня бесят менты, которые останавливают абсолютно ненарушающее авто для "проверки документов" ибо у водителя может дела расписаны по секундам, а они такими действиями бывает крадут от 120 секунд и (чаще) в несколько раз больше. А ведь время самое ценное что есть у человека, и стоит оно гораздо дороже золота. За кражу времени надо пожизненное давать.
5 - 09.03.2018 - 09:27
4-Старый самурай > сколько чужой жизни может украсть необнюханный вовремя синяк ? или обдолбыш ?
banned
6 - 09.03.2018 - 09:38
Твоя лада, твои правила
7 - 09.03.2018 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Старый самурай Посмотреть сообщение
А меня бесят менты, которые останавливают абсолютно ненарушающее авто для "проверки документов" ибо у водителя может дела расписаны по секундам, а они такими действиями бывает крадут от 120 секунд и (чаще) в несколько раз больше. А ведь время самое ценное что есть у человека, и стоит оно гораздо дороже золота. За кражу времени надо пожизненное давать.
Как ты пробках выживаеш?
Гость
8 - 09.03.2018 - 10:10
0-Арбитр изящества >менты молодцы!!! Надо было еще жесче пресануть клоуна.
А вот в проматери дерьмократии коп бы не церемонился с таким упырем, а сразу пулю засодил бы, и потом у трупака спокойно бы проверил документы.
Гость
9 - 09.03.2018 - 10:11
Наши инспекторы - добрейшей души человеки.
Иногда тормозят в воскресенье утром или после праздников и после проверки документов, по имени-отчеству ангельским, лилейным голосом спрашивают: "Как спалось, "Иван Иванович", как самочувствие, "Иван Иванович?" И при этом глаза внимательные и добрые.
С таким вниманием и добротой даже супруга ко мне не относится )))
Гость
10 - 09.03.2018 - 10:12
7-Boorman > да гонит он. Что б написать такую [*****], он потратил более 120 сек., а для занятого человека, который считает секунды - это разорение!!!!!
11 - 09.03.2018 - 10:15
За последние пару лет, у троих знакомых были лёгкие ДТП, все три раза они были правы, и во всех трёх случаях у виновников не было страховки, один был пьян.
Я за сплошные проверки без объяснения причин.
Не вижу проблемы, документы проверили, в глаза заглянули, пожелали счастливого пути.
Цивилизованная полиция- цивилизованному обществу. Пока по обочинам ездим, ни о какой цивилизованности речи быть не может.
12 - 09.03.2018 - 10:27
В самой демократической стране так:
Знакомая девчонка в Штатах замужем за американцем.
Ехали они как-то, он нарушил, остановил его патруль, подошли, попросили документы, сказали оставаться в машине и ждать, он вышел, что-то пытался объяснить, ему повторили требование оставаться в машине, он продолжил идти за ними.
Мордой в капот, ствол к затылку, обыск и увезли. Запарился потом штрафы платить.
Гость
13 - 09.03.2018 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Старый самурай Посмотреть сообщение
А меня бесят менты, которые останавливают абсолютно ненарушающее авто для "проверки документов" ибо у водителя может дела расписаны по секундам, а они такими действиями бывает крадут от 120 секунд и (чаще) в несколько раз больше. А ведь время самое ценное что есть у человека, и стоит оно гораздо дороже золота. За кражу времени надо пожизненное давать.
Ты прямо как бабочка подёнка-вылезла,[*****],отложила яйца,сдохла,не нашла с кем [*****],сдохла девственницей!
14 - 09.03.2018 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Старый самурай Посмотреть сообщение
А меня бесят менты, которые останавливают абсолютно ненарушающее авто для "проверки документов" ибо у водителя может дела расписаны по секундам, а они такими действиями бывает крадут от 120 секунд и (чаще) в несколько раз больше. А ведь время самое ценное что есть у человека, и стоит оно гораздо дороже золота. За кражу времени надо пожизненное давать.
Те, кто регулярно прибывает на данном форуме, врем вообще не считают.
banned
15 - 09.03.2018 - 10:59
4-Старый самурай >хз, кто вас останавливает. меня если остановят раз в 2-3 месяца, 100% значит что то нарушил
Гость
16 - 09.03.2018 - 11:28
тебя посодют-а ты не воруй)

Отредактировано 3DsMaks; 09.03.2018 в 11:31. Причина: не получилось видео
17 - 09.03.2018 - 11:31
9-AStrng >ну если бы жена задавая вопрос и заглядывая тебе в глаза, предполагала получение от тебя взятки (подарка),замучился бы от её назойливого внимания :))
banned
18 - 09.03.2018 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Старый самурай Посмотреть сообщение
А меня бесят менты, которые останавливают абсолютно ненарушающее авто для "проверки документов" ибо у водителя может дела расписаны по секундам, а они такими действиями бывает крадут от 120 секунд и (чаще) в несколько раз больше. А ведь время самое ценное что есть у человека, и стоит оно гораздо дороже золота. За кражу времени надо пожизненное давать.
Ну вот ты и спалился, сын майора ...... )))

https://youtu.be/7kCzaEvw6y0
19 - 09.03.2018 - 11:57
Не понимаю оленей безграмотных качающих права, но также и не понимаю мусора валяющего на землю оленя не оказывающего сопротивления, оленя поучили мксора за превышение гнать на... с органов ссаными тряпками пусть учится свои эмоции сдерживать.
Ну а представители стада топящие за их стрижку с элементами садизма-это уже традиция этого лесурса)
banned
20 - 09.03.2018 - 12:00
Я думал она сейчас гайцев сама по 19.3 повяжет и оператора тоже.
21 - 09.03.2018 - 12:15
видосик то не от корки до корки, а редактированный. Может сам автор, может его жена чего и гавкнули вот мента и понесло...
По теме, показать права и ехать дальше. Да, и спасибо что останавливают - пьяных за рулем меньше будет.
banned
22 - 09.03.2018 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Скупердяй Посмотреть сообщение
видосик то не от корки до корки, а редактированный. Может сам автор, может его жена чего и гавкнули вот мента и понесло...
Тоже заметил, что видео хитрослепленное в сабже.
23 - 09.03.2018 - 12:24
Ну да одни синие на лишение ездят а другие дальше едут...
У подсечника работа сопряжена со стрессами, если такая ранимая натура сиди дома выращивай морковку.
А получается избирательность простолюдина отпинать можно а а пьяный судья их самих по отделу подсрачниками гоняет
И почемуто ни у одного самолюбие не взыгрывает
Гость
24 - 09.03.2018 - 12:29
19-кавказ78 >мента за что гнать? У него работа ни сахар, да и начальство то еще питарасы продажные (зачастую), а тут еще чепушила какой-то права свои качает, хотя его ни на бабки разводили или штраф, а лишь доки проверяли. Т.ч. все он нормально сделал.

Если с ментами по человечески общаться (ни ссаться, но и не залупаться), то вся беседа проходит быстро. И зачастую даже штраф прощают. А таких, как в ролике, надо иплетом в землю. Их беслан ничему не учит.
Гость
25 - 09.03.2018 - 12:34
23-кавказ78 >т.к. судей им по закону трогать нельзя... Тут ни к ним вопрос, а в думу
26 - 09.03.2018 - 12:35
С каждым человеком если по людски то получится нормальное общение.
А мусора гнать за непрффесионализм и тупость. Большинство из них не знает законы и нормативы, а от этого и агрессия. Хороший следак разговорами разговорит, а плохой выбьет хрень коьорую в суде любой адвокат развалит влет.
Гость
27 - 09.03.2018 - 13:23
Кого победит ?
Гость
28 - 09.03.2018 - 15:15
Я если честно и не вспомню когда меня последний раз останавливали… хотя за рулём каждый день! Но если бы остановили и попросили предъявить документы, то не думаю что стал бы вступать в полемику… ну остановили тебя, если ты уверен что у тебя в багажнике нет АК или трупа, чего ради быковать? Если у тебя глубокие знания в юриспруденции иди и работай по специальности))
banned
29 - 09.03.2018 - 18:32
Вообще пусть тормозят и проверяют. В конце концов это безопасность. Если чуешь что хитрят, то поставить на место можно культурно в секунду. И я за то, чтобы ставили и почаще. но именно по делу.
Взяточничество полностью не победить ни в одной стране и службе, но придет какой то в итоге уровень, стабилизируется.
Но вот это через губу не переплюну, тыкание внутренними приказами. Вообще какой человек распространил внутренние приказы по населению ? Я листовки не видел. Какой то один блогеришка где то хапнул хайпа и они понеслись повторять один за другим ? Я не видел листовок с приказами по городам раскиданных.

Опять же отношение к исполнению требований полиции.
Вот это вот трактовки, законно, незаконно.
В любой момент может измениться ситуация, требующая выполнения каких либо распоряжений со стороны полиции. А тут какой-нибудь даун с телефоном и камерой начнет, а покажите бумажку, подотрите ей какашку.
По мне, таким сразу полиция должна в ипл....т выдавать и по асфальту шорхать.
Вообще то я уверен что закон выдавался с условием, что любые требования инспектора, как то, показать доки, открыть багажник, любые действия связанные с обеспечением безопасности на дороге являются законными, а незаконные, это требования, попрыгать на одной ножке, отжаться, сожрать паука, отдать в карман инспектору деньги и прочее другое. Понаучились, покажи ориентировку, покажи запись с камеры, покажи что то еще, а докажи, а расскажи. И все это в ютуб .
А там такое же даунито смотрит, повторяет и в итоге очередной недоблогер рождается.
Как Ширманов появился в Краснодаре, вы гляньте, они же из всех щелей повылазили. Причем если Ширманов умный, работает по советам своих продюссеров и осторожный, то эти и грубят и нарываются и уже лезут для сюжета туда, где и [*****] оно не надо по идее. Жрут себя уже как пауки в банке. Интриги, обиды .
В каждом городе уже шорхается по городу кампания от мала до велика. С чем то борются.

н оя и за то, чтобы повысить ответственность полиции. Именно не полицейского, а полиции. Как в штатах. Потягали тебя не по делу по инстанциям. В суд на полицию города, штата, а то и город или штат весь.
Но там полицию набирает округ, у нас МВД ответственность. Вот к МВД и иск предъявлять позволить. Сразу и нервные полицейские исчезнут , не по дел выкаблучивающиеся и блогеры уйдут в небытие.
А не так как у нас. Что как шухер, так он уже три дня как не работает. бггггг

После первых выплат со стороны МВД тепилам и после реальных отправок на сутки и оплаты повышенных штрафов все должно утрястись.
А так эта ситуация как говна в проруби. На самотек какой то пущена.
Гость
30 - 09.03.2018 - 19:26
4-Старый самурай >Меньше всего нарушают именно преступники, ибо им палиться нельзя. Дальше понятно, или разжевать надо? Знал бы ты статистику, сколько наркоты они вынимают, огнестрела и всяких уродов в розыске....
Или ты тоже из этих?
Гость
31 - 10.03.2018 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Старый самурай А меня бесят менты, которые останавливают абсолютно ненарушающее авто для "проверки документов" ибо у водителя может дела расписаны по секундам, а они такими действиями бывает крадут от 120 секунд и (чаще) в несколько раз больше. А ведь время самое ценное что есть у человека, и стоит оно гораздо дороже золота. За кражу времени надо пожизненное давать. Как ты пробках выживаеш?
плюс много
Гость
32 - 11.03.2018 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
В итоге победит полиция.
победит разум и здравый смысл в итоге,а помогут этому современные копы,которые возвращают нас постепенно в реальность,потерянную в начале двухтысячных)
Гость
33 - 11.03.2018 - 22:37
половину видео глянул, но вопрос сразу зародился: а вот тот вот фонарик, которым отважный герой себе подсвечивал, который очень на жезл ДПС похож - он как, к особым средствам не относится? Возможно, ДПСники у героя как раз и начали интересоваться, откуда у него такой интересный девайс
banned
34 - 11.03.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Defender aka LINN Посмотреть сообщение
половину видео глянул, но вопрос сразу зародился: а вот тот вот фонарик, которым отважный герой себе подсвечивал, который очень на жезл ДПС похож - он как, к особым средствам не относится? Возможно, ДПСники у героя как раз и начали интересоваться, откуда у него такой интересный девайс
Более того, утверждать права не имею, но право высказаться имею. Возможно такой девайс является средством провокации инспекторов. что влечет последствия и ярко-выраженные видео на ютуб .
Гость
35 - 12.03.2018 - 02:31
Больше не будут брать?
banned
36 - 12.03.2018 - 16:49
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
победит разум и здравый смысл в итоге,а помогут этому современные копы,которые возвращают нас постепенно в реальность,потерянную в начале двухтысячных)
Правда долго придется копам вбивать в тупые башни порядок и разум.

https://www.youtube.com/watch?v=MXGZ3w3l_1A

Автора видео тоже не одобряю. Считаю его действия провокационными. И этим он мог помешать сотрудникам при задержании.
37 - 13.03.2018 - 17:12
По сути в видео показаны два барана с каждой из сторон, ну точнее три. Один бычащийся не по делу, и два других в форме, которые судя по всему и остановили просто так, без всякой причины, посмотрели на быкующего барана, выковыряли его из машины и отмудохали... Законностью тут никакой и близко не пахнет. Закон прослеживается только один - закон силы. В данном случае сильнее оказались двое в форме. И вывод тут можно сделать печальный - выковырять из машины и отмудохать представителями в форме можно любого, и не важно виноват он или прав. И как бы кто не рассказывал что с ним такого не произойдет, но теоретически это возможно с каждым, тут будет зависеть от настроения представителя власти, который остановил...
banned
39 - 13.03.2018 - 20:19
Цитата:
Сообщение от ShilS Посмотреть сообщение
Законностью тут никакой и близко не пахнет.
Еще как пахнет. Наглые выпады и оскорбления полицейского, это повод для задержания.
Будучи еще 20-летним парнем всегда давал затрещину друзьям, когда они не лицеприятно отзывались о проезжающем мимо патруле.
А в случае из последнего ролика, им всем на сутках минимум сидеть надо было и штрафы выплачивать.
Ну а уж проезжая мимо и матюкая полицию, это как минимум вызов обществу. За такое нужно отвечать. Очень жаль, что эти типы, как я понял отмазались.
40 - 14.03.2018 - 16:18
39-Арбитр изящества > В отношении последнего ролика, я полностью согласен. Вот так проезжая мимо даже не только полицейского, а даже любого человека и орать на него в окно матом, это как минимум быдлячество и в мозгах у таких придурков судя по всему ничего нет..
Ну а теперь возвращаясь к первоначальному ролику. Так где там законность? Парень хоть и быковал, но достаточно корректно. Ни слова мата, ни перехода на личности. Тогда спрашивается, с какого перепуга его мордой в асфальт? Потому что у инспектора настроение плохое и ему не подчинились? Я ещё раз повторяю, так можно любую проезжающую машину остановить и сунуть мордой в асфальт водилу, а дальше пусть идет доказывает что он был прав. В данном случае парня спасло только то, что снимали все на камеру. А так как мы в основной своей массе ежедневно катаемся по дорогам, то все прекрасно видят, что основания у инспекторов для остановки машины в 90% нет никакого. Им просто так "захотелось". Останавливают, а потом начинают искать, для чего... Например просто спросить о здоровье, при этом жадно втягивая воздух, после чего возвращая документы пожелать счастливого пути. Лично мне подобных пожеланий не надо, как и не надо таких остановок ради остановки... Вот если нарушу, то тогда согласен, и останавливайте и требуйте документы, и мордой в асфальт если не подчинюсь. Как кстати во многих странах и делается. Просто так, никто не останавливает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены