К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Геленджике водителя арестовали на сутки за отказ снять тонировку

Гость
0 - 19.03.2014 - 10:05
В Геленджике водителя «BMW» арестовали на сутки за отказ снять тонировку.

О черной иномарке с темными стеклами, которая двигалась по улице Октябрьской, полицейским сообщили бдительные автомобилисты. Сотрудники автоинспекторы остановили «легковушку», предложив 25-летнему водителю из Краснодара произвести замер светопропускаемости стекол.

Полицейские предупредили, что в случае подтверждения излишней тонировки, молодой человек должен будет устранить недостатки, мешающие обзору, также автомобиль можно оставить на стоянке, так как его эксплуатация при таком нарушении запрещена.

Нарушитель опустил передние боковые стекла. Затем, выключив зажигание, он пояснил, что всегда так ездит, а потом сообщил, что его машина неожиданно сломалась. Несколько часов водитель потратил на поиск, якобы бы потерянных ключей, которые обнаружили инспекторы. Они подняли стекла, произвели замеры светопропускаемости.

Коэффициент тонировки превысил нормы в несколько раз. Молодому человеку все-таки пришлось удалить пленку. Помимо штрафа за тонировку, на нарушителя составили протокол по ст.19.3 КоАП РФ. Кроме того, водителя на сутки поместили в изолятор временного содержания, сообщает пресс-служба ОБ ДПС ГИБДД.



Гость
121 - 20.03.2014 - 12:13
Цитата:
Сообщение от INKVIZITOR2 Посмотреть сообщение
118 - так и я про то же, хочешь ездить с тонировкой на свой страх и риск езди, не хочешь не езди!
Правильно, хочешь ездить на свой страх и риск бухим или обдолбленным в хлам - езди, не хочешь - не езди! В том то и дело, что если б только НА СВОЙ!!! страх и риск - то xpeн по вам, ездите и убивайтесь сами, но вы ж сами не можете, обязательно других с собой прихватываете.
Гость
122 - 20.03.2014 - 12:18
121 - тема про тонер, а не про бухих и обдолбаных!!! что за крайности!!! меня всегда убивало, я уверен что почти 100% сидящих на кубань.ру нарушает закон в той или инной степени, чем они отличаются от тех кто ездит в тонере???
Гость
123 - 20.03.2014 - 12:27
Дмитрий III- Знаете поговорку"по себе людей не судят"?Желчью не когда не плевался,и не плююсь,и почему Вы решили,что половина всех кто здесь общается убогие,и беспомощные?АНИСЬКИН-Так вот поэтому что бы не разбираться китайская наклеена плёнка или нет, ввели закон о тонировке.
Гость
124 - 20.03.2014 - 12:38
123-не фотограф > если ты это на свой счет воспринимаешь, стоит задуматься почему...
Гость
125 - 20.03.2014 - 12:45
103-Paranoid >Просто отправлять после каждого задержания на психиатрическую экспертизу. Спорим,после третьего раза никто очки не будет носить ночью? ))
119-INKVIZITOR2 > Очень часто умственно неполноценные граждане выявляются по неумению правильно строить фразы на русском )))
Гость
126 - 20.03.2014 - 13:05
Именно крайности. Тонер меньшее из зол в дорожном движении. Более того, тонер разрешен в других странах.
Гость
127 - 20.03.2014 - 13:12
ДмитрийIII-Я с Вами за одним столом не сидел,общайтесь пожалуста вежливо.Вам ответили тем, про что Вы сам написали,не судите по себе людей-не судимы будете.Мне глубоко нас- рать,тонированный авто,или нет,поднятый он или опущеный.Как я уже писал,личное дело каждого,Вы же начинаете переходить на оскорбления незнакомых Вам людей.ТВАРЬ-Уточняйте,солнцезащитные!
Гость
128 - 20.03.2014 - 13:22
125 - серьезно???
Гость
129 - 20.03.2014 - 14:24
Цитата:
Сообщение от INKVIZITOR2 Посмотреть сообщение
чем они отличаются от тех кто ездит в тонере???
тем шо те кто ездит в тонере потом выезжая на главную в бововые мотоциклиста не видят Опять перед Мачуги по Бородинской....
Гость
130 - 20.03.2014 - 15:01
Цитата:
Сообщение от INKVIZITOR2 Посмотреть сообщение
121 - тема про тонер, а не про бухих и обдолбаных!!!
Какая разница, откуда нам угрожает опасность, от бухого, обдолбленного или от "добровольно ослепшего" (видимо, от большого ума)? Они все потенциальные убийцы, их надо отлавливать и сажать.
Гость
131 - 20.03.2014 - 15:04
Тонировка однозначно ухудшает видимость.
Следовательно, в любом случае, ухудшает безопасность.
Те, кто сознательно ухудшают безопасность
1. не доживают до начала полноценного функционирования мозга и осознания ответственности
2. Умнеют, уже заработав ощутимые неприятности
3. Проскакивают без потерь этот сумрачный период бега по лесу с завязанными глазами.
Желаю всем, кто пока не включил мозги, пройти этот период без происшествий. Потом, сами будете детям тонировку запрещать.
Гость
132 - 20.03.2014 - 15:23
14-хмурый > +500оо
Гость
133 - 20.03.2014 - 15:24
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
АНИСЬКИН-Так вот поэтому что бы не разбираться китайская наклеена плёнка или нет, ввели закон о тонировке.
По этому придумали прибор для замера светопропускания!
Гость
134 - 20.03.2014 - 15:26
Цитата:
Сообщение от мочалок Командир Посмотреть сообщение
Тонировка однозначно ухудшает видимость. Следовательно, в любом случае, ухудшает безопасность. Те, кто сознательно ухудшают безопасность 1. не доживают до начала полноценного функционирования мозга и осознания ответственности 2. Умнеют, уже заработав ощутимые неприятности 3. Проскакивают без потерь этот сумрачный период бега по лесу с завязанными глазами. Желаю всем, кто пока не включил мозги, пройти этот период без происшествий. Потом, сами будете детям тонировку запрещать.
Конечно ухудшает. Но и очки ухудшают и дождь и туман и тд
Гость
135 - 20.03.2014 - 15:38
Цитата:
Сообщение от А H И С Ь K И Н Посмотреть сообщение
Но и очки ухудшают
так очки ночью и в дождь снимают..
а тонировку ночью и в дождь алени снимают??
бгггг
Гость
136 - 20.03.2014 - 15:41
Цитата:
Сообщение от INKVIZITOR2 Посмотреть сообщение
ты ездил с тонировкой,
для кретинов еще разок:
у меня было два авто!! одну купил а предыдущую еще не продал..
и ездил на этой всего несколько раз.. и сразу дал объяву о продаже, на случай если продам дороже..
вот и продал аленю вместо стонировкой от которой он ссался кипятком..
и продажал ездить на прежней..
теперь-то дошло тупым??? или еще поразжевать??
короче слился чоткий поцанчег из темы
Гость
137 - 20.03.2014 - 15:43
Цитата:
Сообщение от А H И С Ь K И Н Посмотреть сообщение
По этому придумали прибор для замера светопропускания!
поэтому алень на бмв и должен был предоставить авто для проверки
не доходит??
Гость
138 - 20.03.2014 - 16:26
136 - ты туповат или прикидываешься??? я тебе задал конкретный вопрос (кстати по твоему высеру), и ты вместо того чтобы дать вразумительный ответ придумываешь кучу нелепых отмазок! сначала ты ездил на тонированной машине месяц, потом уже неделю, а в конце оказалось что у тебя есть 2-я машина и на тонированной ты ездил несколько раз (хотя сути это не меняет, это к вопросу малолеток и дебилов), получается что за словами своими ты не следишь?! я думаю ты знаешь как называется человек который за словами не следит?! так что я думаю настало время ТЕБЕ слиться из темы!!! да и это было написано для тупых кретинов!!!
Гость
139 - 20.03.2014 - 17:33
вопрос в тему съемщикам;) где есть ща нормальная съемная, чтоб не была похожа с улицы на кусок оргстекла?
Гость
140 - 20.03.2014 - 20:29
Я езжу тонированным и не Ипёт!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены