К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В ГАИ отказали в выдаче толона ТО ( авто из салона)

Гость
0 - 20.12.2011 - 13:14
Дело в том что купив авто я поехала его регистрировать простояв 4 часа очередь узнала что прямо на мне закончились номера! пришлось с Лизы Чайкиной ехать на просторную. получив номера вменсте с квитанцией в 300р я вернулась за талоном то, т к его должны выдать автоматически после гос регистрации. Но всё уже было закрыто. Когда я приехала в другой день и напомнила им что в тот день когда я зарегистрировала авто они мне не выдали талон то, и попросила их мне выдать в другой день на что был получен ответ что талон можно получить только в день регистрации.Но я же не виновата что к моменту регистрации моего авто их уже не было на месте!


Гость
41 - 22.12.2011 - 15:55
http://www.rg.ru/2011/05/27/tehosmotr-gibdd-site.html

проведение технического осмотра указанных автомототранспортных средств и прицепов к ним, с даты выпуска в обращение которых прошло не более 12 месяцев, осуществляется без проверки технического состояния с использованием средств технического диагностирования при их первичной регистрации в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН
Гость
42 - 22.12.2011 - 15:56
4. Не подлежат техническому диагностированию при проведении ГТО зарегистрированные транспортные средства (кроме перечисленных в п.2)  ранее не состоявшие на учете в Госавтоинспекции Российской Федерации. При этом, с даты выпуска транспортного средства в обращение и до момента проверки его технического состояния не должно пройти более 12 месяцев.
В случае выявления неисправностей при проведении государственного технического осмотра без использования средств диагностирования повторная проверка технического состояния проводится также без использования диагностического оборудования.

Выдача талонов о прохождении ГТО при совершении регистрационных действий на исправное транспортное средство производится в регистрационном подразделении при наличии соответствующего письменного волеизъявления собственника (владельца).
Если собственник (владелец) транспортного средства при его регистрации не выразил желание пройти техосмотр, то талон ГТО можно оформить на любом ПТО города у сотрудника Госавтоинспекции после проверки технического состояния без использования диагностического оборудования.
Гость
43 - 22.12.2011 - 15:58
нада было там ночевать ))))
Гость
44 - 23.12.2011 - 10:39
44-klic >
Ну да, нашей же милиции закон не писан
Гость
45 - 23.12.2011 - 13:07
Че-то я не понял: авто застрахованно? Зачем тогда тех.осморт? До нового года осталось несколько дней.
Гость
46 - 23.12.2011 - 13:45
45-ulliana >а знаешь скока аленей на новой машине платят 700р. И 1000р.за отсутствие огнетушителя и знака,которые еси купить то обходица максимум 650р
Гость
47 - 16.01.2012 - 14:49
Спасибо Позитивно заряженное тело
Подошла к начальнику, объяснила ситуацию, он позвонил и попросил выдать талон)
Гость
48 - 16.01.2012 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Bukin Посмотреть сообщение
Че-то я не понял: авто застрахованно? Зачем тогда тех.осморт? До нового года осталось несколько дней.
Талон все равно должен быть.
Гость
49 - 16.01.2012 - 15:02
одному пи тарасу менту чуть не пришлось за меня платить 1000р, пожалел его. но я не заплатил
50 - 16.01.2012 - 15:37
48-ulliana >Поздравляю!
Видно не зря мы боролись.
p.s. Начальник с Лизы Чайкиной?
Гость
51 - 17.01.2012 - 10:56
Ну да. На 3-м этаже сидит.
Гость
52 - 17.01.2012 - 10:59
Я уже губы надула, думала ему скандальчик устроить, а он так спокойно позвонил на станц ТО и говорит подойдет девушка отдай ей талон)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены