К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В автосалоне... навеяно соседней темой

Гость
0 - 19.07.2012 - 10:12
При составлениии предварительного договора на покупку автомобиля в автосалоне "Мудос" сталкнулся с такой ситуацией: Подписали договор, мне миньенеджер говорит, мол пройдемте к страховому агенту для оформления страховки. Я: мне не нужна страховка. Он говорит: ну пройдемте, а там решите...
У девочки, которая занимается страховками:
Девочка: Давайте сделаем страховку.
Я: Я хочу сделать страховку у своего агента.
Д: Нельзя. Вы ДОЛЖНЫ застраховаться у нас!
Я: Почему? Это написано в договоре?
Д: Нет в договоре не написано, но все у нас делают!
Я: И что?
Д: Вы должны только у нас?
Я: Почему?
Д: У нас внутреннее распоряжение. Если не застрахуетесь у нас, то менеджера оштрафуют на 1000 рублей.
Я: А я тут причем?
Д: Я застрахую вас с сохранением всех скидок.
Я: В уралсибе застрахуете? Я только там хочу.
Д: Нет много компаний, но не уралсиб.
Я: Не пойдет.
Д: ну вы должны!
Я: Все, до свидания.
И ушел.
При приемке авто менеджер мне еще раз предложил застраховаться, но я сказал, что страховка у меня уже есть. Он не настаивал.



Гость
41 - 19.07.2012 - 13:31
я страховал кредитную тачку месяц назад) каско сначало было 49 по РГСу а када я им вынес весть мозг по поводу своих страховщиков(типа нигде не написано что я обязан именно у них) тут же предложили другую страховую в итоге сумма28500р. оказывается РГС после оформления каско делает подарок на покупку в размере 10000р о которой сказали када уже были посланы в ***)содрать 20сверху и впаривать подарки-это по нашему)))
Гость
42 - 19.07.2012 - 14:28
афтар жмот. Какая разница где страховаться? Один фиг кинут.
Гость
43 - 19.07.2012 - 17:47
цена осаго везде одинаковая! КАСКО да, так торг уместен...
Гость
44 - 19.07.2012 - 18:38
это сердобольные русские души пытались спасти автора этого чатика и его семью от нищеты и голодовки который со смехуюшечками присел на китайскую подзалупную блявотню,а он так и не понял ища при этом скрые камушки.
Гость
45 - 20.07.2012 - 07:47
Наверное можно так делать?Какая разница кредитная машина,или нет:при оформлении можно взять ПТС,или её копию,и поехать застраховаться в любой страховой,которая тебе нравится,а страховку предоставить в банк.Времени правда уйдёт больше,но и денег меньше.
46 - 20.07.2012 - 08:54
41-Sunduk0891 >Всегда интересовало, кто-то ещё страхуется в РГС ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены