К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Абхазию в ноябре

Гость
0 - 02.09.2012 - 07:27
Были там в августе. Вроде почти всё устроило, кроме бактерий. Решили поехать в ноябре, на день рождения дочери. Кто был в это время?


Гость
41 - 07.09.2012 - 23:20
только вернулись из гостей,
новая развязка начинается за жд вокзалом адлера,там оптимально-поймать таксиста и попросить проводить до супермаркета магнита,оттуда-налево и по прямой по указателям на веселое...
Гость
42 - 08.09.2012 - 02:24
один поворот без указателя направо и все туда едут! я тоже мимо проехал, не признал его с первого раза!
Гость
43 - 08.09.2012 - 10:36
39-_dobrynja_ > Да, развязка дибильная. Тоже блуканули.
Но она не то чтобы дибильная, а просто главный проезд еще на ремонте - поэтому она такая кривая :)
Тоже ушли на красную поляну, потом там был поворот в сочи.
Гость
44 - 08.09.2012 - 10:43
Вот этта дурацкая развязка:

белоголубенькие полосатые линии - строящиеся дороги.
Так вот разворот на 180 градусов смутил и поэтому ушли по оранжевой наверх.
Гость
45 - 08.09.2012 - 10:51
Блуканули, когда назад ехали.
Гость
46 - 08.09.2012 - 11:35
Народ.
Посоветуйте.
Отель или пансион какой в Абхазии, на начало октября.

чтобы не совок...
Гость
47 - 08.09.2012 - 12:05
46-SHOCK > та там все совок или частный сектор...
Гость
48 - 08.09.2012 - 23:08
46-SHOCK >в гудауте,жемчужина,постройка 2009 г,номер с питанием на 2-3 человека,рядом дольче вита-только открылись,говорят-внутри супер-пупер...еще не была там...

по поводу ментов и штрафов-три дня колесим по Абхазии- менты только на постах,радаров нет,никого не трогают вообще(есть указ президента о неприкосновенности туристов-за исключением совсем распоясавшихся)...по трассе поубирали всех лежачих полицейских,кроме гагры,знаки "30" остались...
49 - 09.09.2012 - 06:53
Вчера утром проехал развязку с первого раза) Ехал по указателям, но сомнение было, немного запутанно, выехал сразу на ул. Ленина и там прямо на Веселое, очень удобно, раньше петлять нужно было по каким то пром. зонам. Сегодня в обратном направлении штурмовать буду.
p.s. А в Абхазии здорово сейчас, тепло, но не пекло, море чистое, за лето где только не были у нас на побережье, везде не то. Жаль, что сегодня кехать обратно на работу надо(
SHOCK: В Гагре отель Алекс есть, знаю его, т.к. принимал участие в его строительстве, сейчас мой знакомый там управляющий, отель работает два года, я видел его работу, когда он только открылся, сейчас там все сильно изменилось в лучшую сторону, я два года там не был, был приятно удивлен, но цены там совсем не маленькие, есть сайт Alex Beach Hotel, если интересно, посмоторите.
Про другие отели не скажу ничего, т.к. не останавливался там, но со стороны их та не мало, новых


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены