К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Узнать штрафы по номеру прав. Возможно?

Гость
0 - 25.01.2012 - 00:30
Курил поиск, нашел только как узнать штрафы по номеру авто и тех.паспорта.
Прошу уважаемых форумчан подсказать, если кто знает, как проверить количество штрафов (и сумму) с привязкой к водительскому удостоверению.



Гость
41 - 31.01.2012 - 13:09
Как одену портупею, так тупею и тупею.(с)


Гость
42 - 31.01.2012 - 13:23
Цитата:
Сообщение от СерыйПР Посмотреть сообщение
Но закон не предъявляет таких требований...
Неоплаченный фтраф может быть причиной запрета в вылете из страны. Это дорогое удовольствие (авиабилет - фтопку, гостиница - 50% фтопку, предоплата за автомобиль - фтопку, время - фтопку). Поэтому хочется не получить "сюрприз" от нашего государства.
Гость
43 - 31.01.2012 - 13:24
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Как одену портупею, так тупею и тупею.(с)
Ну снимай давай!!! Нам тут умные люди нужны:)
44 - 31.01.2012 - 13:38
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Неоплаченный фтраф может быть причиной запрета в вылете из страны.
Лишь в определенных случаях...

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
1. При неисполнении должником в установленный срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, выданном на основании судебного акта или являющимся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.
2. Судебный пристав-исполнитель вправе также вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации по заявлению взыскателя в случае, предусмотренном частью 2 статьи 30 настоящего Федерального закона, если предъявленный взыскателем к исполнению исполнительный документ выдан на основании судебного акта или является судебным актом.
3. Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации утверждается старшим судебным приставом или его заместителем. Копии указанного постановления направляются должнику, в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, и в пограничные органы.
4. Если исполнительный документ не является судебным актом и выдан не на основании судебного акта, то взыскатель или судебный пристав-исполнитель вправе обратиться в суд с заявлением об установлении для должника временного ограничения на выезд из Российской Федерации.
Гость
45 - 31.01.2012 - 13:56
Цитата:
Сообщение от СерыйПР Посмотреть сообщение
Лишь в определенных случаях... Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации 1. При неисполнении должником в установленный срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, выданном на основании судебного акта или являющимся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации. 2. Судебный пристав-исполнитель вправе также вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации по заявлению взыскателя в случае, предусмотренном частью 2 статьи 30 настоящего Федерального закона, если предъявленный взыскателем к исполнению исполнительный документ выдан на основании судебного акта или является судебным актом. 3. Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации утверждается старшим судебным приставом или его заместителем. Копии указанного постановления направляются должнику, в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, и в пограничные органы. 4. Если исполнительный документ не является судебным актом и выдан не на основании судебного акта, то взыскатель или судебный пристав-исполнитель вправе обратиться в суд с заявлением об установлении для должника временного ограничения на выезд из Российской Федерации.
Обычный штраф не может быыть взыскан через суд?
Гость
46 - 31.01.2012 - 13:57
если прошел положенный срок оплаты такового


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены