К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уволили за взятку

Гость
0 - 28.05.2013 - 19:30
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...tml&gm=0&lr=35
Вот мне интересно: человек нарушил, штраф мог быть 1500 рупий, предложили 500 на месте...



81 - 30.05.2013 - 10:19
85-underwww >зачем ты вступаешь в диалог с троллями?
Гость
82 - 30.05.2013 - 10:22
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
85-underwww >зачем ты вступаешь в диалог с троллями?
кто такие тролли!? Что они не люди!? Просто удивляюсь - неужели не доходит? Где я кричал что "свой"? Или он думает, что прокуратура и гибдд друзья?
Гость
83 - 30.05.2013 - 10:38
Цитата:
Сообщение от underwww Посмотреть сообщение
Или он думает, что прокуратура и гибдд друзья?
Ну не думай только что они враги, это народная молва так говорит и не говорит а брехни пересказывает.
Илим ты думаешь что Прокурорским не приходиться к ним за помощью обращаться??
Приходиться регулярно и постоянно.
84 - 30.05.2013 - 10:42
Цитата:
Сообщение от underwww Посмотреть сообщение
Просто удивляюсь - неужели не доходит?
вроде умный человек, но такое ощущение что ты в интернете в первый день.
Прочитай на досуге
http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C
Гость
85 - 30.05.2013 - 10:59
Цитата:
Сообщение от underwww Посмотреть сообщение
Всего на 27 км/ч!
с чего это ты взял? у тебя спидометр сертифицирован и поверен?? диски и резина - заводские??
бггггг
Цитата:
Сообщение от Murc Посмотреть сообщение
эта запись не может служить доказательством в суде
это с хрена ли??
это на усмотрение судьи - захочет - и будет доказательством..
Гость
86 - 30.05.2013 - 11:51
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от underwww Всего на 27 км/ч! с чего это ты взял? у тебя спидометр сертифицирован и поверен?? диски и резина - заводские?? бггггг
Заводские. Ну это уже кровь из пальца. Думаю, что на новом авто не может на 30 км/ч быть погрешность? Да какая разница. Готов и полторы отдать, если на столько нарушил. Но тут уж не вариант.
Гость
87 - 30.05.2013 - 11:52
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от underwww Просто удивляюсь - неужели не доходит? вроде умный человек, но такое ощущение что ты в интернете в первый день. Прочитай на досуге http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C
Спасибо. Я просто не шарю в "жаргоне" интернетовском ) Увы... Почитал, теперь понял )
Гость
88 - 30.05.2013 - 11:54
Цитата:
Сообщение от ЗЯБРЫЧ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от underwww Или он думает, что прокуратура и гибдд друзья? Ну не думай только что они враги, это народная молва так говорит и не говорит а брехни пересказывает. Илим ты думаешь что Прокурорским не приходиться к ним за помощью обращаться?? Приходиться регулярно и постоянно.
Думаю, что ДПС страшно ненавидят работников Прокуратуры. Мало кто любит начальство, а прокуроры хоть и не начальство, но надзирающий орган! Отсюда делаю выводы. А там ХЗ.
Гость
89 - 30.05.2013 - 12:34
Цитата:
Сообщение от underwww Посмотреть сообщение
Думаю, что ДПС страшно ненавидят работников Прокуратуры.
Неправильно все это


Цитата:
Сообщение от underwww Посмотреть сообщение
но надзирающий орган! Отсюда делаю выводы. А там ХЗ.
Ты упустил их виду что в нем тоже люди работают, и тоже кушать хотят дома хорошие строить на красивых машинах ездить.
А вот попробуй в этот надзирающий орган на работу поступить????
Гость
90 - 30.05.2013 - 13:48
Цитата:
Сообщение от ЗЯБРЫЧ Посмотреть сообщение
Цитата: А вот попробуй в этот надзирающий орган на работу поступить????
не бесплатно! Но не все! Есть случаи, что приходили, собеседование с прокурором, экзамен и все! Ты помощник прокурора! Без денег, но с мозгами
Гость
91 - 30.05.2013 - 14:01
Цитата:
Сообщение от underwww Посмотреть сообщение
Есть случаи, что приходили, собеседование с прокурором, экзамен и все!
Это сказка про белого бычка.
Гость
92 - 30.05.2013 - 14:10
98-ЗЯБРЫЧ >нет! такое бывает! инфа 100%
Гость
93 - 30.05.2013 - 14:35
Цитата:
Сообщение от ЗЯБРЫЧ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от underwww Есть случаи, что приходили, собеседование с прокурором, экзамен и все! Это сказка про белого бычка.
жаль невозможно доказать! Поэтому каждый при своем мнении.
Гость
94 - 30.05.2013 - 16:14
Цитата:
Сообщение от underwww Посмотреть сообщение
жаль невозможно доказать!
И не пытайся
Что в ДПС что в Прокуратуру забесплатно попасть ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО
Гость
95 - 30.05.2013 - 18:04
Цитата:
Сообщение от ЗЯБРЫЧ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от underwww жаль невозможно доказать! И не пытайся Что в ДПС что в Прокуратуру забесплатно попасть ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО
может ты с тарифами знаком?..
96 - 30.05.2013 - 21:39
главное, что не перевелись у нас еще идиоты, которые искренне верят, что деньги от штрафов идут, например, на повышение пенсий голодающим старикам
или на лечение несчастных больных детишек
97 - 30.05.2013 - 22:18
Абсолютно бессмысленное увольнение. На общей картине никак не скажется. Это примерно как обвинять продавца за слишком высокие цены в магазине.
Гость
98 - 31.05.2013 - 09:13
Цитата:
Сообщение от underwww Посмотреть сообщение
может ты с тарифами знаком?..
Ты знаешь и точно знаком
Гость
99 - 05.06.2013 - 09:19
ну чотама??
де прямая тронсляция афтора???
или сидит уже??
Гость
100 - 05.06.2013 - 10:21
Цитата:
Сообщение от ЗЯБРЫЧ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от underwww может ты с тарифами знаком?.. Ты знаешь и точно знаком
дело против меня никто не возбуждал! Чего мне сидеть? Против взяткополучателя сегодня решат возбуждать или не возбуждать! Читай законы, примечания!
Гость
101 - 05.06.2013 - 10:21
Ой, хмурому адресовывал!
Гость
102 - 05.06.2013 - 10:38
Цитата:
Сообщение от underwww Посмотреть сообщение
Читай законы, примечания!
Цитата:
Сообщение от underwww Посмотреть сообщение
дело против меня никто не возбуждал!
а вот это уже нарушение закона..
дело должны были возбудить на тебя по факту дачи взятки..
жаловаться на нарушение будешь??
гггг
Гость
103 - 05.06.2013 - 11:18
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от underwww Читай законы, примечания!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вот это уже нарушение закона.. дело должны были возбудить на тебя по факту дачи взятки.. жаловаться на нарушение будешь?? гггг
в чем нарушение? Если взяткодатель сообщает о том, что передал деньги должностному лицу, то он освобождается от уголовной ответственности! Где нарушение? Приведи статьи и примеры - обжалую!
Гость
104 - 05.06.2013 - 11:19
И не на меня, а в отношении меня!
Гость
105 - 05.06.2013 - 12:19
Цитата:
Сообщение от underwww Посмотреть сообщение
Если взяткодатель сообщает о том, что передал деньги должностному лицу, то он освобождается от уголовной ответственности!
это решает судья
а для этого как раз и возбуждается дело в отношении тебя..
скоко заплатил чтобы не возбуждали?? на камеру снимал?? в ютуп выложишь??
ггггг
Гость
106 - 05.06.2013 - 12:53
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от underwww Если взяткодатель сообщает о том, что передал деньги должностному лицу, то он освобождается от уголовной ответственности! это решает судья а для этого как раз и возбуждается дело в отношении тебя.. скоко заплатил чтобы не возбуждали?? на камеру снимал?? в ютуп выложишь?? ггггг
вот подобные вам и работают в органах.... Те, которые не знают законов, прав, обязанностей! И подобные взятки дают при разводах! Нельзя возбудить! Нельзя! Как объяснить, я не знаю! Блещи безграмотностью в других ветках
107 - 05.06.2013 - 13:04
113-underwww >отпишешь по итогам, возбудят ли дело, оке?
108 - 05.06.2013 - 13:05
в смысле дело на мусорков-оборотней
Гость
109 - 05.06.2013 - 13:40
Окей!
Гость
110 - 05.06.2013 - 14:08
Цитата:
Сообщение от underwww Посмотреть сообщение
Как объяснить, я не знаю!
так это ты блешещь неграмотностью..
вот тебе цитато, заметь, это не я написал: "Освобождение взяткодателей от уголовной ответственности по мотивам вымогательства взятки или добровольного сообщения о даче взятки не означает отсутствия в действиях этих лиц состава преступления."
состав преступления есть ..
а освобождает от ответственности - судья...
так шо все ещо впереди..
или на лапу зарядил...
Гость
111 - 05.06.2013 - 14:32
"Закон говорит об освобождении взяткодателя от уголовной ответственности за совершенное преступление. Освобождать от ответственности можно только тогда, когда имелись основания для привлечения к ней. Таковым основанием является совершение субъектом деяния, содержащего признаки состава преступления — дача взятки. Последующее добровольное сообщение о даче взятки не делает факт совершения преступления не имевшим места. Поэтому неправильной является практика прекращения уголовных дел в отношении взяткодателей, добровольно сообщивших о содеянном, якобы за отсутствием в их действиях состава преступления. Добровольное сообщение взяткодателя — это особое, не реабилитирующее основание для прекращения уголовного дела. Оно не означает, что содеянное взяткодателем лишено характера преступного."
т.е. уголовное дело по факту взятки ДОЛЖНО БЫТЬ ВОЗБУЖДЕНО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. и только потом взяткодателя могут освободить от уголовной ответственности по решению судьи.
Гость
112 - 05.06.2013 - 14:45
"на основании заявления возбуждается уголовное дело по факту, после чего осуществляется подробный допрос заявителя и проводятся другие следственные действия, направленные на сбор доказательств, а также направляется поручение в порядке ст. 38 УПК РФ органу дознания о проверке заявления оперативным путем. На основании поручения орган дознания организует проведение оперативно-розыскных мероприятий."
Гость
113 - 05.06.2013 - 15:31
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
"на основании заявления возбуждается уголовное дело по факту, после чего осуществляется подробный допрос заявителя и проводятся другие следственные действия, направленные на сбор доказательств, а также направляется поручение в порядке ст. 38 УПК РФ органу дознания о проверке заявления оперативным путем. На основании поручения орган дознания организует проведение оперативно-розыскных мероприятий."
ссылки в студию! Кем опубликовано?
Гость
114 - 05.06.2013 - 15:32
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
Цитата: или на лапу зарядил...
500 рублей же дал ) это на всех!
Гость
115 - 05.06.2013 - 15:54
Цитата:
Сообщение от underwww Посмотреть сообщение
это на всех!
походу на всех маловато будет..
не забывай дальнейшие отстегивания на видео писать и на ютуп выкладувать
гггг
Гость
116 - 05.06.2013 - 20:01
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от underwww это на всех! походу на всех маловато будет.. не забывай дальнейшие отстегивания на видео писать и на ютуп выкладувать гггг
я не отстегиваю в пример тебе ;)
Гость
117 - 05.07.2013 - 08:41
ну так чо ??
де афтор??
нашкодил и тихо сдулся в кусты???
где отчет как посадили взяточников??
Гость
118 - 05.07.2013 - 08:42
прямая трансляция что-то тихо сдулась..
:))))))
Гость
119 - 05.07.2013 - 08:43
как идет следствие?? или его самого уже посадили за взятку??
Гость
120 - 05.07.2013 - 09:30
хватило и того что им пендаля из органов дали с волчьим билетом
бгггггггггггггггггггггггггггггггггггг
да в нашей стране можно и волчий билет отменить но на это надо много бабла


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены