К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ууух,поставили на полный привод шиповочку..Отэта я понимаю,силищща...

Гость
0 - 22.12.2012 - 22:51
Едет,шо по асфальту на сликагх )


Гость
41 - 23.12.2012 - 09:03
счас видео смотрели как во Владике никто не мог подняться в горку ни джиаы 4 вд и прочие проходящие.смеху было.
42 - 23.12.2012 - 15:34
41-Берта > видать летнегондомщеги))
Гость
43 - 23.12.2012 - 21:27
дешевый понт иной раз и туксона в джипа превращает...
Гость
44 - 23.12.2012 - 23:19
Цитата:
Сообщение от жика Посмотреть сообщение
22-он же mugen > я ранбше обожал ..поставлю такой шиповки,и на Ленина,там де подъем раз,и остановилсо...Потом поехал) Я вперед,а остальные назад бгггг)))
бгггггг)) надо поприкаловаться так же ))
фултайм на шиповку вещч !
даже трос себе по мощнее прикпил , пузотерок выковыривать )
Гость
45 - 24.12.2012 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Берта Посмотреть сообщение
послехавтра плюсы.вот все лоханулись с зимкой.
А я всегда говорю - если на трассу, то ставить зимку, а если по Краснодару - не торопиться, можно лохануться.. Я пока трудностей не испытал на летней, а если уж будет снег, лед, прогноз не хороший, то надену в любой вечер. Зимняя резина должна быть у любого водителя, но если он житель Краснодара, то ставить её надо по-надобности. По сухой ведь дороге зимняя и тормозит хуже и держит не так, как летняя, т.е. - плавает. Причем какая бы крутая зимка не была...
Сейчас на две недели прогноз - плюсовая температура, смысл стирать зимку, если оно ещё и в некоторых случаях небезопасно? Шипи вообще жесть, я в намного более суровых регионах временно проживал, так там и то если передний привод или полный, то люди ставят липучку, а вот задний привод, да, шипы. Кроме льда шипи - одни минусы. Шумят, не тормозят, тяжелые (расход, разгон, торможение)...
Была как-то у меня липучка гиславед норд-фрост. Вот то резина - на ней не вело, она не стиралась, а заезжал я туда, где люди на шипах и аналогичных авто - застревали. Сейчас уже две машины поменял, а такую резину найти так и не смог) Может со следующей повезет..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены