К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Установили знаки стоянка запрещена на Базовской

Гость
0 - 26.12.2014 - 12:06
Вчера заметил установку знаков 3.28 — «Стоянка запрещена» на ул. Базовской угол с Длинной.
http://maps.yandex.ru/-/CVCBQ6Mn
Теперь с обоих сторон улицы Базовской стоянка машин, в т.ч. ночная, запрещена. В последнее время там правая полоса забита под завязку, в т.ч. и грузовиками и даже "брошенными" машинами.
Посмотрим как быстро отреагируют граждане, а особенно доблестные сотрудники.
Ну и подождем какой квартал окажется следующим с такими знаками с двух сторон.
По мне - улица Янковского давно ждет освобождения от автомобильного плена, сразу улица станет проезжей, а не как сейчас - всего одна полоса для движения в обе стороны.



Гость
1 - 26.12.2014 - 12:09
Эвакуаторы пару раз приедут и сразу местные отреагируют, по убирают свои корыта с проезжей части
Гость
2 - 26.12.2014 - 12:11
Правильно делают. Нефиг машины бросать там.
Гость
3 - 26.12.2014 - 12:12
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
Эвакуаторы пару раз приедут
этого вполне достаточно бгг...

4 - 26.12.2014 - 13:31
Не, атракцион "Лабиринт" на Янковского не надо трогать, скучно будет, да и запробится сразу, сейчас хоть пробку можно объехать по ней...)
Гость
5 - 26.12.2014 - 13:46
дэбилы. по базовской никогда в жизни пробок небыло, никому эти машины не мешали, езжу там ежедневно уже 7 лет.
янковского - да, там надо знаков натыкать, хотя бы по одной стороне.
Гость
6 - 26.12.2014 - 14:55
Знаки везде надо понатыкать, пошла мода ночлежки устраивать в правом ряду, по Буденного правый ряд девственный с момента укладки асфальта, потому что корыта не отьезжают с него. Стасова от Уральской до ТО "Премьера" ваще превратилась в стойбище фур и газелей, я понимаю, что удобно приехать с работы к дому, но нафиг вы нужны господа. Купил машину, думай где ставить будешь, а фуры с газелями ваще нафиг в гаражи.
Гость
7 - 26.12.2014 - 14:58
грузовики там стояли и изза напаркованых страшные аварии потому как обзора нет, я там камеру поставил давече у родственника снимать этот перекресток, потому как аварии там жесть
Гость
8 - 26.12.2014 - 15:02
0-Dma > уместны таблички по левой стороне 20-8 и а по правой нужно разрешать всегда, там же живет куча народу
Гость
9 - 26.12.2014 - 15:07
8-Лаборант >раньше все ставили свои машины на газоне, как-то приехала администрация - всех разогнала...
потом заняли всю правую полосу... там грязь - т.к. уборочная машина там не может проехать...
а то, что надо добавить действие знаков с 8 до 20 это точно...
Гость
10 - 26.12.2014 - 15:08
да хоть через каждый метр ставь знаки, а толку......
всех на платную парковку не загонишь, априори машин в разы больше... что теперь машинам в воздухе висеть...
я работаю с 9 до 18 , как и многие тут. однако реально я прихожу раньше и ухожу позже и теоретически меня вполне устроил бы общественный транспорт но, я живу в пригороде работаю в центре мне чтоб добраться нужно делать 3 пересадки (фиг вопрешся в транспорт). вместо 1 часа я еду 2 а иногда и более.

да я втал раньше добрался быстрее но где блин оставить машину???????

При всем этом я не ленюсь ставить так чтоб не под знак и не мешать ни пешеходам ни водителям и мне не в лом пройтись до работы 15-20 минут... но блин теперь модно везде ставить знаки и пополнять казну.

Сделайте перехватывающие парковки, пустите трамвай или метро в пос.Индустриальный и пос.Лорис я и не только я с удовольствием брошу машину дома и не буду про нее вспоминать.....

Начинайте уже думать и работать уважаемые работники администрации города Краснодара!!!!!!!
11 - 26.12.2014 - 20:14
К сожалению, ездюки пока что побеждают стоюнов с крупным счётом, на бабки и повсюду.
И з кого же состоит эта категория - победительница и нас колько она многочисленна при таком могуществе?
Я думаю, из:
1. Из водителей по найму, которые вынуждены вращать баранку весь день
2. Из обладателей оттопыренных лопатников, которым не надо или в невопрос заплатить за стоянку на бывшем бесплатном месте
Ни та, ни другая категория совершенно не многочисленна, но в п.2 входят особи, имеющие доступ к местному законотворчеству, считающие себя непереизбираемыми.
Может оно и так, конечно, судя по возрастающему счёту, стоюны, как латентные экологи, согласны ездить на велосипедах и снимать шапки перед ездюками... Жаль, я вообще-то болел за них))
12 - 27.12.2014 - 01:05
Благодаря таким мерам со знаками остановка запрещена и эвакуаторам стало свободнее ездить по центру города. В прошлую субботу например удивился, когда проехался по пустынной ул. Красноармейской.
Гость
13 - 27.12.2014 - 23:49
Быстро отреагируют- станут ставить по Пашковской. Такм итак жителям припарковаться негде- посетители дома культуры каждый день облепливают всю улицу, а теперь ещё и фуры там побросают..
Как к родителям не приеду- хрен припаркуешься..
Гость
14 - 28.12.2014 - 01:57
ну шо за народ пошел
власть им камеры ставит шоб на штрафах бюджет пополнить - они перестали превышать
власть им знаки "стоянка запрещена" - они перестали ставить на этих улицах
ну шо за народ такой достался?
никаких денех на нем не заработаешь...
:0)
Гость
15 - 28.12.2014 - 11:12
13-Чанский >на Пашковской уже итак негде ставить... вся улица с правой стороны состоит из припаркованных машин...
единственные плюс - это сделали ограждение вокруг 35-й школы... может меньше дети на дорогу выбегать будут... как и учащиеся ПТУ :)
Гость
16 - 28.12.2014 - 13:46
15-Dma >согласен полностью
Гость
17 - 28.12.2014 - 15:55
Берите пример с владельца гостиницы на Пашковской, между Янковского и Седина слева, человек не ожидая ни от кого помощи, самолично нанял узбеков, купил знаки и их поставили....теперь до него и после него стоянка по левой стороне запрещена, а возле гостиницы знаки - стоянка разрешена НА проезжей части.........:)
Гость
18 - 28.12.2014 - 16:11
17-Иванович >любой знак должен быть согласован с гибддунами,правильно?
Значит в тех местах можно ложить на его узбекские знаки...что горожане и делают с превеликой радостью)))
19 - 28.12.2014 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
теперь до него и после него стоянка по левой стороне запрещена,
а смысл сего действа?
20 - 28.12.2014 - 16:39
Полностью поддерживаю власти в борьбе с кидальщиками своих корыт на улицах города. Или плати бабло в бюджет или езди на трамвае, все закономерно.
Гость
21 - 28.12.2014 - 17:36
20-SAndrey >Хрен я на трамвай сяду,и налоги не буду платить,я с Евлановым в кентах..Номер есть,если что...А всякое быдло пусть эвакуируют,раз связей нет...
Гость
22 - 28.12.2014 - 17:56
А по выходным паркинги как в Москве бесплатны?
Гость
23 - 02.01.2015 - 12:14
31 знак с левой стороны уже снесли
Гость
24 - 02.01.2015 - 13:14
23-kapysta >на месте....
правда как и припаркованные машины...
Гость
25 - 02.01.2015 - 19:26
То 19, смысл очень простой - там гостиница без сантиметра свободной земли, клиентам авто-где ставить...?
Вот и приватизировали кусок проезжей части у входа....:)
26 - 02.01.2015 - 20:29
25-Иванович >
тобиш там была вся улица свободна и клиентам негде было машины ставить а щас запрет и стоять мона тока возле гостины и места появились?
Гость
27 - 02.01.2015 - 20:33
Там улица в рабочие дни забита - знак на весь квартал "остановка запрещена" стоит на левой стороне на углу с Янковского, народ ставит авто справа на весь квартал....и слева посредине метров 20 - частный знак, в итоге проезд там зачастую впритирку.....авто клиентов занимают и левую сторону.....:)
28 - 02.01.2015 - 20:37
теперь понял
Гость
29 - 03.01.2015 - 18:46
Сегодня там проезжал- знак не помогае. 1 длинномер и 5 легковушек припаркованы. Эваки до туда не доберутся
Гость
30 - 04.01.2015 - 16:53
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
31 знак с левой стороны уже снесли
поправочка снесли знак пешеходный переход в двух метрах от запрещающего парковку, лежит на тротуаре


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены