К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уральская-Дунайская пешеход на зебре не дошел

Гость
0 - 31.07.2014 - 10:44
Засадили на пешеходном переходе, вроде был еще живой, у машины лобовое в салоне и крыша домиком, прям передо мной произошло, удара не увидел, метров за 30 сзади ехал, только слышал. Фото нет, видео на регике возможно осталось.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЗА РУЛЕМ!!!



Гость
1 - 31.07.2014 - 10:46
Цитата:
Сообщение от ПРОдвинутыЙ Посмотреть сообщение
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЗА РУЛЕМ!!!
и на переходах...!
Гость
2 - 31.07.2014 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ПРОдвинутыЙ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЗА РУЛЕМ!!! и на переходах...!
ЗА РУЛЕМ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ВЕЗДЕ!
Гость
3 - 31.07.2014 - 11:22
Охотников с Якутии прислали?
Гость
4 - 31.07.2014 - 11:31
Цитата:
Сообщение от ПРОдвинутыЙ Посмотреть сообщение
прям передо мной произошло, удара не увидел, метров за 30 сзади ехал
я щас чокнусь...
Гость
5 - 31.07.2014 - 11:33
4+ прошу прощения)) это у меня мозг барахлит)
Гость
6 - 31.07.2014 - 11:33
Цитата:
Сообщение от ПРОдвинутыЙ Посмотреть сообщение
ЗА РУЛЕМ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ВЕЗДЕ!
т.е. на переходах можно расслабиться? водила же внимателен везде?..вот пешик и расслабился на переходе...."Не верь светофору - верь приближающейся к тебе машине!"
Гость
7 - 31.07.2014 - 11:44
6-Igorsp > на зарулеме пешиков нет априори) А водилы, если приходится быть пешиком, намного осмотрительнее прирожденных кегль, думается мне.. поэтому тут обсуждаем свои обязанности, а не сотрясаем воздух, что должен кто-то там...
Гость
8 - 31.07.2014 - 11:44
там летят все с мостов на уральскую как последний раз в жизни
и там в начале по-дебильному пешеходные переходы
первый как с моста ул енисейская
второй как раз на дунайской
и там и там всегда не удобно там летят с моста, тут разгоняются догоняльщики
зато там где все переходят там где магнит пешеходного перехода нету
и постоянно бегают пешики туда-сюда там за магнитом еще и школа
Гость
9 - 31.07.2014 - 11:48
8-Забава Путятишна > А перед каждой зеброй надо фото которых переехал камаз. Что б по сторонам тоже смотрели.
Уральская в грузовых, и плотный поток - саму зебру и перекрёстков порой не видно.
Гость
10 - 31.07.2014 - 11:51
Цитата:
Сообщение от gluck Посмотреть сообщение
обсуждаем свои обязанности, а не сотрясаем воздух,
ну это само собой...но у каждого водилы тут, есть родственики-пешики там...мудрость быть осмотрительным можно передать...:-) А так то да..ты прав...
Гость
11 - 31.07.2014 - 11:56
Если на пачках сигарет вполне считается нормой наклеивать помирающих, под капельницей, с искорёженным телом людей, - типа к чему приведёт курение, -то почему бы у зебры не вешать фото раздавленных камазом, что б кишки было видно, задавленные и раздробленные кости, лужу в литра 3 крови, глазные яблоки по асфальту - ну ужастик в-общем. Такой что б слабонервные потом спать даже не смогли. Посмотрят - и уже аккуратно будут переходить дорогу, а не "MY ZEBRA - MY RULES".
Гость
12 - 31.07.2014 - 12:11
Да че тут говорить, водитель всегда виноват. Вот ни разу не видел чтоб гибоны пешика штрафанули.
13 - 31.07.2014 - 12:25
Про необходимость быть внимательным пешеходом:
Позавчера в Ростове покатали даму, переходившую в неположенном месте.
http://rrnews.ru/news/u4658/2014/07/30/69335
Из-за принадлежности водителя и машины на встречке к спец.органам диванные войска второй день штудируют и плюются всеми мыслимыми и немыслимыми правилами, случаями из практики в соц.сетях и местном автофоруме
Гость
14 - 31.07.2014 - 13:35
13-simvolika >как правило, самые внимательные пешеходы это водители(которые иногда тоже пешиками бывают).
Гость
15 - 31.07.2014 - 13:51
"Сотрудники ГИБДД попытались поднять пострадавшую и выяснилось, что она не может самостоятельно передвигаться, тогда полицейские вдвоем помогли девушке сесть в служебный автомобиль." и понеслась! :-)
Гость
16 - 31.07.2014 - 13:56
"Пешеход, помни: умирая на пешеходном переходе - ты был прав"
Гость
17 - 31.07.2014 - 20:53
13-simvolika > Красавцы! Поставили девушку на сломанные ноги и поехали заметать следы!
18 - 31.07.2014 - 21:14
16-tyoma_krasnodar >Знаешь только что на Ставропольской-Стасова ПОЖИЛОЙ тварь адыгеец на красный светофор (хорошо так секунд 5 как красный чуть парня не раскатал).
Ну ладно бы пацан - хоть объяснить можно было бы.
А тут посмотрела ну сорок точно есть - сколько еще лет ему взрослеть? Сдохнет же скоро
Гость
19 - 31.07.2014 - 21:26
Кегельбан объявляю открытым!
20 - 31.07.2014 - 22:01
18-S q u i r r e l >у меня сложилось впечатление, что у них возраст в этом вопросе роли не играет. Вот недавно в Адыгейске ВАЗ-2110 с 01 регионом начал исполнять на трассе: ехал в левом ряду, когда ему сзади моргали-резко тормозил, когда объезжали справа-пытался подрезать. Я сначала подумал, какой то малолетка самоутверждается, когда же удалось его объехать-оказался мужик под 50 с лишним...
Гость
21 - 31.07.2014 - 22:09
Ваще давно надо поднимать вопрос о том, что бы не было не регулируемых пешеходных переходов. Есть переход - есть светофор с кнопкой. Пример - Лукьяненко. Антипример - Атарбекова. А скоро школяры начнут через дороги бегать.
Гость
22 - 31.07.2014 - 22:22
21-811 юрий > лучше по-другому. Есть светофор - есть переход.
Сбитый вне перехода пешик оплачивает ремонт и полляма морального ущерба. Перешел на красный свет - сто ударов розгами на площади. Мать, переведшую ребенка в нарушение ПДД, сдавать в публичный дом на полгода.
А так весь город дибилы скоро светофорами утыкают, а тупорылая биомасса всё равно будет переться, не глядя на дорогу и светофоры.
Гость
23 - 31.07.2014 - 22:26
ПРОдвинутыЙ - это случилось в 9.20-9.40 на перекрестке упомянутом, крыши домиком нет, а половина лобовухи в салоне, это произошло практически у меня на глазах. Действительно сбит пешеход на зебре, перейти дорогу в этом месте по зебре очень проблематично, нужен светофор. Рядом школа, молодые мамы с детьми переходят, дети лет 6-9 переходят. ОПАСНЫЙ ПЕРЕХОД!!! НУЖЕН СВЕТОФОР ОДНОЗНАЧНО!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО водителю на Лада Гранта, цвет (коричневый металлик или очень подобное...) за его оперативность в действиях, за его НЕ равнодушие к пострадавшему,ещё пару машин остановилось оказать первую помощь пострадавшему. Им тоже благодарность за помощь!!! "Когда я сел за руль, я стал с осторожностью переходить дорогу!!!" Это не моё высказывание, будьте внимательны за рулем и при переходе проезжей части, даже на зебре!!! Вид пострадавшего впечатлил, хоть жив был когда скорая увозила. Надеюсь жив останется.
Гость
24 - 31.07.2014 - 22:32
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
а тупорылая биомасса всё равно будет переться, не глядя на дорогу и светофоры
-----
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
Сам езжу там на красный,
Гость
25 - 31.07.2014 - 22:38
24-Атас > и что?
Или твоего скудного умишки хватает только на составление бессмысленных сочетаний из чужих фраз?
Включи свой недоразвитый мозг и подумай. Если сможешь.
Истеричка, блт...
Гость
26 - 31.07.2014 - 23:02
25-matros >
интересная трактовка.
Т.е. спокойный и оперирующий логикой оппонент - истеричка.
А, персонаж, исходящий на оскорбления и считающий нормой проезд на красный свет, при этом презрительно называющий тупорылой биомассой переходящих на красный - сама адекватность.
Гость
27 - 01.08.2014 - 06:20
Цитата:
Сообщение от AndreyE Посмотреть сообщение
ОПАСНЫЙ ПЕРЕХОД!!! НУЖЕН СВЕТОФОР ОДНОЗНАЧНО!!!
Кому нужен светофор - хай топает до Волжской, там недалеко.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены