К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Улучшить дорожную обстановку в Краснодаре

Гость
0 - 03.02.2017 - 10:35
https://www.roi.ru/32556/
Ну что, кубаноиды, теперь здесь по умничайте, почему не надо голосовать ))) Похоже, автор этой петиции прочитал тему про ж/д переезд и решил составить свою петицию так, чтобы максимально сократить "аргументы" шибко "умных" форумчан ))) Продолжаем срач ))) Лично я проголосовал на всякий случай, хотя это и бесполезно, учитывая инертность населения.



Гость
41 - 03.02.2017 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
Если застройщиков обязать это делать, то м2 жилья буде
И слава Богу, что как в Монако. Ибо это ограничит приток приезжих.
Гость
42 - 03.02.2017 - 21:57
Цитата:
Сообщение от doz02 Посмотреть сообщение
И слава Богу, что как в Монако. Ибо это ограничит приток приезжих.
С этого ценника надо было начинать.
Гость
43 - 03.02.2017 - 22:09
правильно писать не "по средствам" а "посредством"
и вообще инициатива ниачом..
ничего конкретного, так - из пустого в порожнее, типа "а давайте жить лучше", а "хорошо бы"....
Прежде чем публиковать очередную шнягу от наивных детишек - надо было бы обсуждение с толковыми людьми для начала замутить, сформулировать оптимальный текст, а потом уже публиковать. а то потом удивляется почему эту хрень никто не подписывает
44 - 04.02.2017 - 00:43
46-хмурый_ >
Цитата:
прям с языка снял. ППКС.
Гость
45 - 04.02.2017 - 00:45
Я даж ссылки эти не открываю не то что голосовать бггг
46 - 04.02.2017 - 00:51
41-Skod nick > потому что большинство народа тут лишено чистой, незамутненной романтики и юношеского брызжущего максимализма и понимает, что при сложившейся системе власти все эти "петиции" до жопы. "Если звезды зажигаются - значит, это кому-нибудь нужно". Вот когда "кое-кому" с финансовым или властным ресурсом понадобится, то появятся у нас и мосты, и туннели, и развязки. А не так, что наобум: давайте сделаем переезд через жд ветку в том месте, где туева хуча составов рыскает в течение суток - за$#ись предложение. Ну а раз критически мыслящие люди приняли его, по понятным (всем, кроме автора инициативы и подобных ему восторженных сказочных персонажей) причинам, в штыки, то давайте предложим альтернативу еще лучше: быстро, решительно запилить социализм "и справедливость для всех" :)
47 - 04.02.2017 - 00:55
42-Михаэль > мне тоже одно время сыпался такой поток: помнится, если из 10-20 "петиций" попадалась 1-2, ради которых хотя бы хотелось перейти по ссылке и изучить полностью суть (не говоря уже о том, чтобы подписаться) - это уже был "урожайный сезон". В итоге я тупо отписался от их рассылок. Можешь считать меня человеком без гражданской позиции :)
Гость
48 - 04.02.2017 - 01:13
Понаехи прут так что расширили город до Апипского
49 - 04.02.2017 - 01:30
51-Нормуль > да ну не скажи. Это только уж совсем дикие риэлторы могут такое загонять отмороженным понаехам, приписывая всякие Афипские и Марьянские к пригороду :) Для меня, как коренного "харадского" жителя даже принадлежность Белозерного к Прикубанскому, а Старокорсунской к Карасунскому округам - дикость, особенно если учесть, что территории между ними и фактической чертой города практически не развиваются :)
Так что желающие понаехать в "умеренно дальнее замкадье Краснодара" могут, конечно, наслаждаться е*енями и считать себя жителями Краснодара, но это их личные половые предпочтения - только пусть и работают в этих своих удаленных "спальниках", на свежем воздухе, а не забивают въезды в город по утрам :)
50 - 04.02.2017 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
на 80%
в вашем сообщении могу оспорить только эту цифру
думаю, что ближе к истине было бы 95-98%
Гость
51 - 04.02.2017 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
гавно народец на 80%))) авось меня не затронет, а моя хата с краю, а вдруг хуже будет, Мыши, г.ля, тока жрать и гадить пока кот из шкурки не вытряхнул((((
Слушай, что за дет.сад? Ты думаешь, что если ты на каком-то пендосском сайте нажал кнопочку, то ты сразу ни гамно???
Или ты веришь в то, что эти сайтики кто слушает из адм.?
52 - 04.02.2017 - 11:15
54-Lexx_093 > ты шо, речь же не о каком-то там буржуйском change.org, а о православном roi.ru, зарегистрированным аж цельной Informational Democracy Foundation :)))
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1409006.html
Гость
54 - 04.02.2017 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Патрикк_Стар Посмотреть сообщение
способны объединиться, пусть сперва в границах обычного опроса на интернет-сайте
Именно так и не более того. Ибо анонимно =)
Гость
55 - 04.02.2017 - 13:34
56-Патрикк_Стар >да ты посмотри их инициативы - там клоуны закидывают дублями, мусором.
Я там нашел около 10 инициатив о том, что бы уменьшить порог рассмотрения инициатив. Суммарно они набрали 25тыс.голосов
Есть еще десяток инициатив о запрете тупых инициатив! Суммарно набрали тоже прилично.
Но каждая по отдельности - херня. Потому что каждый ишак свое пытается протащить. Т.е. тоже самое + кусочек от себя. Вот и хрень получается.
Гость
56 - 04.02.2017 - 13:36
Ну что-улучшили ситуацию?
Скоро буду в городе.)
Гость
57 - 04.02.2017 - 14:27
Гость
58 - 04.02.2017 - 22:57
60-Троян888 >
кстате - скоко тута перекрестков - 1, 2, 3, 4, 6 или 8?
бгггг
Гость
59 - 04.02.2017 - 23:01
Не считал.Фишка,что без светофоров.)
61 - 05.02.2017 - 00:16
62-Троян888 > живут же люди! :)
Гость
62 - 05.02.2017 - 02:47
60-Троян888 >вот бы это было, вместо круговых дорожных анусов...
63 - 05.02.2017 - 05:32
Как известно для улучшения дорог нужен улучшеный бюджет. Так вот вчера по ТВ брякнули что доходы от Платона пойдут туда где дороги полный швах и туда где ЧМ 2018. Краснодар -мимо. Так что держитесь там, в пробках.
Гость
64 - 05.02.2017 - 08:45
О переезде володарского/тихорецкая, можно даже и не заикаться потому, что ж/д ветка там круто изгибается, и поезд будет вылетать прямо из-за угла! А у нас разве мало тех кто считаю , что красные светофоры, запрещающие знаки, закрывабщиеся шлагбаумы это чисто для лохов и сыкунов?
Гость
65 - 05.02.2017 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Фишка,что без светофоров.)
бгггг
так и кольца бывают с фишками без светофоров..
и даже просто перекрестки бывают без светофоров...
бггггг
все зависит от интенсивности движения..
ну тупые....
Гость
66 - 05.02.2017 - 11:33
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
вот бы это было
бггггг
это сферический конь в вакууме...
бгггг
фонтазия какагото идиота
бггг
67 - 05.02.2017 - 12:04
65-vegas > в наших условиях были бы точно такие же анусы, как по Мачуги в сторону ТЭЦ напротив ул. Автолюбителей. Инфа 146%.
68 - 06.02.2017 - 20:03
В 2016 году в консолидированный бюджет Краснодарского края поступило более 230 млрд рублей собственных доходов
Об этом губернатор сообщил в ходе расширенного планерного совещания, которое прошло сегодня в краевой столице.

В заседании приняли участие заместители главы региона, руководители органов исполнительной власти края, федеральных органов власти, представители Центрального банка РФ в Краснодарском крае и общественных организаций.

По словам Вениамина Кондратьева, в прошлом году в консолидированный бюджет края поступило собственных доходов более 230 млрд рублей, с ростом 114,1% к 2015 году.

– Это серьезный показатель. Не каждый регион может похвастаться такими цифрами. В денежном эквиваленте рост составил 28,4 млрд рублей. Это больше, чем за три предшествующих года, – подчеркнул губернатор.

По его словам, такой результат достигнут за счет увеличения поступлений по налогу на прибыль организаций, были мобилизованы все ресурсы.

Глава края также отметил, что в прошлом году показали рост туристическая отрасль – 108,5%, промышленное производство – 104,1%, сельское хозяйство – 106,1%. При этом, констатировал Вениамин Кондратьев, показатели строительной отрасли демонстрировали отрицательную динамику. Объемы выполненных строительных работ уменьшились на 8,2% к уровню 2015 года.

Объем валового регионального продукта в Краснодарском крае увеличился примерно на 1%, ощутимые результаты дали антикризисные меры, подчеркнул губернатор.

Что касается муниципалитетов, в 26 территориях обеспечен рост доходов выше планового показателя – 110 %.

– При этом третий год подряд не выполняет бюджет по доходам Краснодар, в течение двух лет – Армавир. В этих городах долговая нагрузка значительно превысила среднекраевой показатель, сохраняется значительная кредиторская задолженность, – отметил губернатор.

Как пояснил, в свою очередь, заместитель главы региона Игорь Галась, муниципалитеты изначально принимали бюджеты с завышенными доходами, это и стало основной причиной сложившейся ситуации.

– Сейчас мы разрабатываем дорожную карту. По краевому бюджету у нас нет кредиторской задолженности, такое же оздоровление мы должны провести и по отдельным муниципалитетам, – резюмировал Игорь Галась.
http://admkrai.krasnodar.ru/content/14/show/355141/

На этом совещании, которое в обрезанном для виде попало для СМИ, Кондратьев поругал глав Краснодара и Сочи, что они попрошайничают денег для своих бюджетов. Типа в Сочи столько денег вся Россия вложила, фих больше получите.
Кто сможет найти видео этого совещания, посмотрите как зажопился Кондратьев денег.
Зато для компенсации процентов кредитов банков для колхозан деньги есть. Козел наш губер конкретный.
Гость
69 - 06.02.2017 - 20:36
А я не буду ему ответ писать. Я вот ... Я ему ответ нарисую. ..(с) Шарик из Простоквашино
Гость
70 - 07.02.2017 - 08:46
Кто там хотел платный вьезд в город? Платным хотят обьезд))), а бесплатно через город.
http://www.rbc.ru/krasnodar/freenews...fdcd?from=main
banned
71 - 07.02.2017 - 09:48
74. Бгггулечки))) бггашеньки)))) капитализм- ни чего личного))))
Гость
72 - 07.02.2017 - 10:23
Походу платным будет и въезд и объезд
:))))
73 - 07.02.2017 - 17:55
31-QWERT99 >
Цитата:
Сообщение от Наблюдатель со стороны Посмотреть сообщение
решить транспортную проблему в г. Краснодар можно, также как в Сочи, при помощи ОГРОМНЫХ денег!!!
Следовательно нужно не "просить решить транспортную проблему", а предлагать провести в Краснодаре Летние ОИ, Универсиаду, ЧМ и т.д. и т.п. Это единственный реалистичный вариант быстрого и решительного решения краснодарских проблем. Все остальные сценарии - это медленное и печальное латание дыр.
74 - 08.02.2017 - 14:54
76-Skier > да их пока дождешься с их оргкомитетами. Щас начнут решать - а когда, а чего, а кому скока ввалить-откатить, кого в качестве символа выбрать...
Проще самим запилить Специальную Олимпиаду - благо, претендентов на участие хватает :))) А там и Нью-Васюки не за горами :)
75 - 08.02.2017 - 15:00
73-Отступник >
Цитата:
Сообщение от rbc
Для создания трассы потребуется построить 37 километров дорог, порядка 10 мостов, пять больших развязок. Автодорога свяжет трассу М-4 «Дон» и Ейское шоссе с трассой Темрюк — Краснодар —​ Кропоткин.
Если они там всерьез включают Ейское шоссе в транзитные маршруты через край, то это печалька. Какой там в опу транзит по дороге, на 80% 2-полосной? Там ездить хорошо и удобно часа в 4-5 утра (и то по состоянию на 3-4 года назад, как щас - не знаю), уже с 6 поток идет, что хрен обгонишь :)
Гость
76 - 08.02.2017 - 16:16
на самом деле мысля правильная -- застройщик пусть инфраструктуру и делает
А то вон на Лукьяненко термитников навтыкали, там теперь регулярные пробки и мучаются все. Плюс ДТП
А застройщегу что -- он бабки получил ему норм.
А так сделал бы полосы разгона-торможения, построил бы школу и детсад, чтобы мамашки не тащились со своими чадами в соседние районы и не создавали пробок и дтп и всем было бы хорошо
Гость
77 - 09.02.2017 - 00:45
78-SoVA > какбе, вполне реально планируют передать участок Староминская - Тимашевск - Славянск - Темрюк в федералку с целью приведения к 4-полоске в качестве подъезда к Крымскому мосту...
сцыль не найду, её тут на форуме уже обозначали...
только сколько лет на это потребуется - большой вопрос...
ЗЫ: а про петицию эту забудьте, никаких переездов не будет...
Гость
78 - 09.02.2017 - 01:30
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
62-Троян888 > живут же люди! :)
Не завидуй! Полосу сужения видешь? Так в наших реалиях там в один момент образуется пробище!Из-за умкиков что летят быстрее всех, потом ныряют в ряд а чайники вместо просто сбросить чуток, становятся колом, потом полчаса тронутся не могут! У всё! Красивая развязка окрашивается бордовым цветом!
79 - 09.02.2017 - 02:26
80-котяра > Ненаучная фантастика. Уже есть М4. В лучшем случае "дальний западный объезд". Никто не даст практически в парралель с только что отстроенной М4 ещё одну аналогичную трассу строить.
80 - 09.02.2017 - 08:13
81-701 > потому и завидую, что где-то в параллельной реальности такая красота возможна :)
Гость
81 - 18.02.2017 - 12:35
НЕ читая кучи постов. За инициативу проголосовал на всякий случай. Но в чем инициатива ??? Где конкретика предложений ?
Вот в инициативе про переезды, там все конкретно описано что надо сделать.
А здесь чистая "вода" ...
Гость
82 - 18.02.2017 - 22:30
82-Skier > от М4 до Тамани далековато...
какой смысл строить мост без подходов?
да и АКК хочет сбросить федералам под эту марку дороги по максимуму...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены