К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Зиповская. знак 40

Гость
0 - 13.03.2012 - 10:25
при повороте с Ростовки на Зиповскую, практически на самом углу поставили знак 40! получается , что до самой Московской надо ехать 40, круглосуточно


41 - 14.03.2012 - 15:52
34-Kino >Так все-таки пытаетесь перейти в неположенном месте при наличии переходов?
Гость
42 - 14.03.2012 - 16:22
По Зиповской ехать 40км\ч вообще не проблема и пешиков пропускать тож не проблема, а перед пешеходным переходом притормозить тоже ни разу не трудно. Об чем грызня-то ? Ехай себе спокойно и радуйся жизни.
43 - 14.03.2012 - 18:21
Как бы знак этот стоит уже несколько лет.... Только его видеть могут только те которые поворачивают из Ростова,если с Офицерского кольца-то он стоит не по ГОСТу-его невозможно увидеть...
И он действует до ближайшего пересечения проезжих частей обозначенных знаками...А там их предостаточно!Только знаков "Главная дорога" До Московской около десятка .Вдоль ЭКСПО знаки 40 с обоих сторон с ограничением по времени действия.Езжу там 700 раз в году-последний раз два года назад ДэПС стоял с феном(за что и был послан-нет видео-нет нарушения)-других не видел. А вот пешеходных переходов три или четыре-но они все обозначены знаками! Раскрывать глаза надо!!!
Гость
44 - 14.03.2012 - 18:24
ну я не говорю что пешеходы нормально ходят!я сама вижу как бабаульки переходят и ужасаюсь конечно!Подземный один переход и далеко!поэтому единственное решение это просить о том,чтобы установили светофор.и нам пешеходам проще и водителям спокойней.а если лезут на красный можно и попугать,ведь в этом случае водитель будет прав,даже если собьет пешехода!
Гость
45 - 14.03.2012 - 18:26
Цитата:
Сообщение от marus Посмотреть сообщение
34-Kino >Так все-таки пытаетесь перейти в неположенном месте при наличии переходов?
нет.пешеходный переход находится не далеко от нашего дома.и переходим мы только по нему,если пропустят.а так коляску на руки и в подземный!а с чего Вы взяли что пытаюсь все таки перейти???
Гость
46 - 14.03.2012 - 18:31
Я бы правила по пешикам подкорректировал в сторону ужесточения к оным.
Гость
47 - 14.03.2012 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
ведь в этом случае водитель будет прав,даже если собьет пешехода!
вы из Омерики штоле вещаете? У нас водитель не прав всегда. Потому что с него можно выдоить.
Гость
48 - 14.03.2012 - 21:57
50-Дмитрий Александрович >а еще лучше прировнять!
тогда мож одумаются
46-Домосед515 >да в принципе так и ездим)))
и чего ты взял что грызня?
почитал сообщения от Kino?
49 - 14.03.2012 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
нет.пешеходный переход находится не далеко от нашего дома.и переходим мы только по нему,если пропустят.а так коляску на руки и в подземный!а с чего Вы взяли что пытаюсь все таки перейти???
Пять лет каждый день там ездила, ни разу не видела, чтобы кого-то 20 минут не пропускали, тем более с детьми и колясками, тем более на переходах, обозначенных разметкой и знаками.
50 - 14.03.2012 - 22:37
куй знает, я там 90 обычно езжу, штрафов нед)
51 - 14.03.2012 - 22:38
и вообще не считаю превышение нарушением, тошноты на ино достали уже)))
мне страшно представить, если мне дать что-то в районе до 100 за 6 сек хотя бы)
Гость
52 - 14.03.2012 - 22:52
44-marus >переходов там три , четвертый уже регулируемый на Московской.
А вообще какое счастье, что сейчас светофоры с секундомером, раньше, если зеленый не на моих глазах загорелся, ни за что не шла.
Гость
53 - 15.03.2012 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
куй знает, я там 90 обычно езжу, штрафов нед)
ну вот незнаю как так.а у меня 2 детей.вот уже как 3 года тут живем и редко когда кто то останавливается!!!!!всем все равно!!!!даже если ты с коляской!!!
Гость
54 - 15.03.2012 - 09:00
Цитата:
Сообщение от antrox Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kino ведь в этом случае водитель будет прав,даже если собьет пешехода! вы из Омерики штоле вещаете? У нас водитель не прав всегда. Потому что с него можно выдоить.
на моей практике было много случаев где водителя признавали не виновным,так как пешеход либо не в положенном месте переходил дорогу либо на красный сигнал светофора.в этом случае не прав пешеход.но есть у водителя обязанность пропстить пешехода если светофор отсутствует,то водитель обязан это сделать!!!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены