К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украли номера, просят деньги

Гость
0 - 05.07.2013 - 12:34
Украли номера, просят деньги,обещают вернуть в течение 5 минут, где обычно они оставляют номера?


Гость
121 - 09.07.2013 - 07:10
Утром в новостях сказали, что типкам в Москве за воровство номеров и вымогательство денег, на двоих дали 15 лет!
122 - 09.07.2013 - 10:09
тут такое дело... я подобрал на Ростовке на обочине два номера н802уо93,и теперь не знаю чо с ними делать.... некоторые говорят типа=отвези на Лизу-сдай=
некогда да и желания нету.... навариться на них тоже нет никакого желания.... на потери/находки здесь на форуме написал-тишина.... Чо с ними делать?...может у кого сняли ,а потом выкинули? Куда еще можно написать о находке?
Гость
123 - 09.07.2013 - 11:37
Найти знакомого гаишника (или знакомого знакомого) и узнать адрес владельца. Далее отвезти.
Гость
124 - 09.07.2013 - 18:40
опять нытье автобомжей.
Гость
125 - 11.07.2013 - 13:10
У меня у друзей так номера скрутили, так они заявление написали и через день номера были возвращены. Судя по всему у воришек были свои осведомители;)
Гость
126 - 13.07.2013 - 10:20
Похитители автомобильных номеров требуют с хозяев немалые деньги за их возвращение, сообщает Девятый канал.

Вымогатели действуют по известной схеме. Вместо своих госномеров около 20 краснодарцев нашли номер мобильного телефона. За определенную сумму неизвестный человек предложил вернуть украденное.

Одна из потерпевших, Ольга Волкова, обратилась к участковому. Однако правоохранители не стали участвовать в поиске похищенных регистрационных номеров.

Мошенники скрутили только так называемые "блатные" номера, например, 111, 333 или 999. Расчет оказался верным: за свои красивые номера хозяева готовы заплатить деньги. Свои услуги по возвращению госномера похитители оценили в 10 тысяч рублей. Некоторые из потерпевших согласились заплатить вымогателям. После этого номера им вернули, положив их в подвал одного из домов.

Те, кто не стали платить, отправились в ГИБДД за новыми номерами, на этот раз совершенно обычными.

Между тем, в краевом управлении МВД утверждают, что шанс найти преступников есть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены