К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У Вас есть водительские права, но нет автомобиля? Питерский каршеринг!)

Гость
0 - 24.09.2014 - 19:55
Начиная с этого года, в Санкт-Петербурге доступна услуга Каршеринга.
Вы можете круглосуточно брать любой из 70 автомобилей Volkswagen и BMW различных моделей и цветов – хоть на несколько часов, хоть на целый день. Автомобили припаркованы в 10-15 минутной пешеходной доступности из любой точки города.



Гость
41 - 26.09.2014 - 07:51
Эх, как были быдлом, так и помрем) Зато не ГЕЙропейцы))) Все бы нае...ть, а просто воспользоваться удобной предложенной услугой не судьба? Ах да: "у ней особенная стать"
Гость
42 - 26.09.2014 - 07:57
Питерцы немного упоротые(в хорошем смысле) в этом плане от них и по коворкингу и по хостелам первых узнал...кароч пытаются поддерживать тур индустрию и молодеговые движухи, красавы, че...
Я кстати как-то по молодости знакомого по Краснодару катал, показывал наши Авроры и проч, потом вдруг понял, что для чела из Питера тут вообще смотреть небуй )))) но он делал интересующийся вид се равно ))))
43 - 26.09.2014 - 12:03
Все мечтатели про "нагадить под ковриком" и "оставить в лесу", а также рационализаторы типа "загнать в гараж и поменять двигатель на старый" забывают про то, что мы немножко, не в середине 20го века живём.
Регистрируясь на сайте и оплачивая франшизу со своей карты Вы уже вполне достаточно о себе заявляете. Чтобы взять машину нужно к стеклу прислонить свой ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЙ код. В машине GPS с обратной связью и, не удивлюсь, если и видео регистрация происходящего в салоне (отдельный привет любителям секса в машине). Можно даже не надеяться нагадить и уйти от ответственности. Причем сама прокатная контора быстренько получит бабло от страховщиков, а вот уже страховая компания выкатит регрессный иск креативному автору и будет до конца дней донимать любителя пошалить. Причем в счёт включат и химчистку, по расценкам, как будто её сама Анджелина Джоли делала, и доставку автомобиля из леса личным вертолётом Шойгу, с прикрытием с воздуха, и спецоперацию МЧС по её розыску и прочее и всякое.
Можете потом обдоказываться, что "я - не я и лошадь не моя!"
А уж попытки зарегистрироваться не со своей картой - это вообще по уголовке пойдёт. Тут надо совсем отмороженным ниггером быть.
Для страдающих про то, что у нас "не та страна", и что "как были быдлом, так и помрём" сообщаю, что в США обкуренных негров, неграмотных латиносов и прочей швали со всей планеты в разы больше, чем у нас гостей из Горного Бадахшана. В т.н. цивилизованной Европе аналогично: негры, индусы, арабы и турки - на каждом шагу. А уж цыгане - вообще граждане!
Короче идея отличная. Особенно для умеющих считать бабки: чем платить амортизацию (в смысле копить на следующую по простому), обслуживать и содержать свою, особенно если до работы быстрее на трамвае, а машина нужна либо в выходные куда сгонять, либо вечером в кино съездить, - очень даже интересный сервис.
44 - 26.09.2014 - 12:21
Кстати полюбуйтесь на тарифы "Дополнительные услуги и штрафы". Даже если Вы или Ваш друг не удержались и закурили в салоне - просто и без затей выкатят 2000 за химчистку. Дали другу порулить - готовьте 10 штук и с Вами больше не работают. Ну и т.д.
Даже если стекло забыли закрыть - уже 1000 к счёту.
В общем ни разу не благотворительная организация. Как бы не половина прибыли за счёт "допуслуг" и штрафов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены