К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У школы на Сормовской запретят стоянку

Гость
0 - 31.10.2018 - 15:47
На проезжей части у школы № 84 запретят остановку и стоянку автомобилей. Причина – большие пробки в том районе. Новые правила будут действовать с 20 декабря. К этому времени установят соответствующие знаки.


Гость
41 - 02.11.2018 - 11:57
Жена с 17го видит сука какие-то горы в ясную погоду, дальнозоркость блин) я в очках хрен чего вижу))))
Гость
42 - 02.11.2018 - 12:41
13-Троянский >а подождать спиногрыза со школы теперь где?
Гость
43 - 02.11.2018 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Anufrieff Посмотреть сообщение
а подождать спиногрыза со школы теперь где?
Можно в ЖК "Марсель", а можно у себя в домике на даче. Пусть лучше спиногрыз подождёт и за пару секунд усядется потом. Ну, получит от мэээстных по сусалам пару раз - все через это проходили.
44 - 02.11.2018 - 16:30
Нежные все, сука, пошли, растят тепличных лошар. Нас никто в школу не возил на авто, сами добирались на троллейбусе в основном. Как минимум с двумя переходами дороги. И как-то не умерли.
Гость
45 - 02.11.2018 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Нежные все, сука, пошли,
Это не дети нежные и тепличные лошары. Это родители безответственные, безалаберные почленисты. С одной стороны, я их могу понять - живут где нить в ипинях типа дач. Оттуда транспорт [*****] ходит или ходит, но через час по чайной ложке. Как спиногрызу в школу/из школы добираться. Ну так, сука, кто заставлял там покупать? Думали систему налюбить? Ну, и кто кого налюбил? В своё время Твиттрий наш, Нанотольевич, разрешил прописку на дачах, чтоб старики к земле привыкали, а жильё в городе деткам оставляли, ну так этож Россия, никто не думал что оно вот так обернётся. И все хитрожопые, кто ни попадя, начнут там селиться. А думать надо было, в частности о том, что по нашим же, Российским, законам дачи это земли сельхоз назначения, а развитие инфраструктуры на землях сельхоз назначения - не предусмотрены.
С одной стороны понимаешь людей, с другой - вот ни разу не жалко безмозглых идиотов.
banned
46 - 02.11.2018 - 21:26
45-Старик Похабыч >тебе скоко лет? сравнил тогда и сейчас. на дорогах каждый третий долпоеп, который пешеходов не пропускает
47 - 03.11.2018 - 01:22
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Нежные все, сука, пошли, растят тепличных лошар. Нас никто в школу не возил на авто, сами добирались на троллейбусе в основном. Как минимум с двумя переходами дороги. И как-то не умерли.
Так раньше и очко газетой терли, а сейчас бумага туалетная нужна.
48 - 03.11.2018 - 01:31
46-Камвольная 12 СТО > так я и пишу про родителей-неженок.
47-Лабиринт >лет мне достаточно. Но я прекрасно помню, что до 2008 года, когда штраф за пешика вырос со 100 рублей до 800-1000, в Краснодаре НИКТО и НИКОГДА не пропускал пешеходов, в отличие от других городов края. Я так чуть в 2005 в Кропоткине не попал, когда ехал "по-краснодарски" и за малым не угандонил бабку на переходе. Так что по сравнению с теми временами, пешеходов в Краснодаре щас пропускают в охулиард раз чаще.
49 - 03.11.2018 - 01:32
48-Так сказать >Это к чему ваще высер ? Типа, давайте и дальше быть тупорылыми родителями и растить беспомощных инфантильных детишек ? И вытирать им сраку бумагой до 30 лет ?
Гость
50 - 03.11.2018 - 09:23
47-Лабиринт > Тебе сколько лет??? До середины 2000х пешиков НИКТО не пропускал, ещё и люлей можно было получить за то, что дорогу переходишь не убедившись
banned
51 - 03.11.2018 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Anufrieff Посмотреть сообщение
На проезжей части у школы № 84 запретят остановку и стоянку автомобилей. Причина – большие пробки в том районе. Новые правила будут действовать с 20 декабря. К этому времени установят соответствующие знаки.
А где эта школа находится?
52 - 06.11.2018 - 10:35
ходил в школу чуть больше 1 км каждый день. В непогоду трамвайчик. Не умер.

з.ы. надо как в Евреях, знаки возле школ ставить... "Остановись, поцелуй, уезжай"...
53 - 06.11.2018 - 10:36
46-Камвольная 12 СТО > на школьных автобусах добираться, никаких проблем.
Гость
54 - 06.11.2018 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Перпетум Мобиле Посмотреть сообщение
на школьных автобусах добираться, никаких проблем.
Школьные автобусы не изменились со времён Советской молодости - они ходят также, по расписанию. Которое не всегда совпадает с расписанием уроков. Соответственно, пока любимое чадо шляется по КМР, ему может прилететь от местной шпаны - так было всегда. А в наше время это, как сам понимаешь, нисколечко недопустимо. Ну, справедливости ради и детки сейчас зверее, могут и покалечить на потеху дружкам с камерой.
Гость
55 - 06.11.2018 - 12:27
Ну то что было и есть не нужно сравнивать. Я сначала, с 1го класса ходил сам в школу пару кварталов и ключи были от дома и сам сидел там до вечера. а с 4го так вообще на тралике, неска остановок, потом на трамвае или пешком и тоже норм, но это было лет 30 назад то, другие времена. а щас кто из вашх детей в 7 лет идет сам в школу, с ключами от хаты, сам сидит потом до вечера или может приехать спокойно хз куда к вам на работу? От то то же. А стоянку запрет правильно делают, остановка да, 1-2 минуты и свалил.
Гость
56 - 07.11.2018 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Камвольная 12 СТО Посмотреть сообщение
Или рядом это 84-я и 83-я в КМР?
в радиусе краснодыра - это теперь всё "рядом"
)
Гость
57 - 07.11.2018 - 23:42
57 красная дыра у тебя алень бл
Гость
58 - 08.11.2018 - 17:04
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Камвольная 12 СТО Или рядом это 84-я и 83-я в КМР? в радиусе краснодыра - это теперь всё "рядом" )
а где это?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены