К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У меня закончились деньги из-за КороваПлинтуса. Что делать?

0 - 05.05.2020 - 14:42
Действительно - что делать?
Накопления все прошашлычил на не только майские праздники, но и до них.
Оплата налогов за квартиру, машину, аренду помещений никоим образом не отменилась.
Погряз в долгах.
Ко всему - доложу - официально являюсь безработным.
Т.е. работал в чёрную зарплату.
И никто никаких компенсаций мне не заплатит, разумеется.
Что делать, как быть?
К "За Рулём" это как относится?
Да очень просто!
Налог за авто платить нечем.
Лишь только жировой прослойкой.



Гость
41 - 05.05.2020 - 22:24
Витя че тебе макарон привезти с картошкой?
Гость
42 - 05.05.2020 - 22:26
если опустился на dно это значит ниже некуdа и теперь dорога только наверх))
Гость
43 - 05.05.2020 - 22:27
Цитата:
Сообщение от GSR Посмотреть сообщение
Витя че тебе макарон привезти с картошкой?
если че пиши привезу ! и бутылку
44 - 05.05.2020 - 23:44
чо ты
45 - 06.05.2020 - 09:48
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Что делать, как быть? .
А твои коробочки уже не берут чтоли???
46 - 06.05.2020 - 11:31
Почему не берут?
Берут потихЭнечку.
Только у брателей этих коробочек денЮжка тоже заканчиваться начинается.
=
Об этом и тема, собственно, была создана...
47 - 06.05.2020 - 14:06
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Почему не берут? Берут потихЭнечку. Только у брателей этих коробочек денЮжка тоже заканчиваться начинается. = Об этом и тема, собственно, была создана...
Ну тут дааа... деньжата теперь экономят да и будущее пока туманно... толком не понятно, что дальше
48 - 06.05.2020 - 14:38
0
kawi, так ты и налоги никогда не платил.... почему тебе МЫ плательщики и государство.... что то должны?
49 - 06.05.2020 - 15:11
Цитата:
Сообщение от забыл свой ник Посмотреть сообщение
0 kawi, так ты и налоги никогда не платил.... почему тебе МЫ плательщики и государство.... что то должны?
Так сказал как будто он их в мешках через границу за рубеж вывозит))
50 - 06.05.2020 - 15:44
Цитата:
Сообщение от забыл свой ник Посмотреть сообщение
0 kawi, так ты и налоги никогда не платил.... почему тебе МЫ плательщики и государство.... что то должны?
К моей хазе подехали два мажора, сняли на камеру и заставаили по чеку заплатить за налоговую инспекцию.
Разумеется - не оплатил.
Квитанция, она и в Африке квитанция.
=
Так ты считаешь, что я Родине не оплатил?
=
Пристрелю без суда и следствия.
Прям здесь!
51 - 06.05.2020 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Так сказал как будто он их в мешках через границу за рубеж вывозит))
да мне на него лично.... неинтересно. Я в общем... затрахали дерьмаеды самозанятые... а потом им социалку и пенсию на равне с людьми подавай
Гость
52 - 06.05.2020 - 18:48
Цитата:
Сообщение от забыл свой ник Посмотреть сообщение
а потом им социалку и пенсию на равне с людьми подавай
Им на шашлыки не всегда хватает. Помощь нужна от государства- нажраться и порыгать с кентами.)
53 - 07.05.2020 - 00:21
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Разумеется - не оплатил.
MAXIMA EGESTAS AVARITIA
Цитата:
Сообщение от забыл свой ник Посмотреть сообщение
а потом им социалку и пенсию на равне с людьми подавай
La Cigale et la Fourmi
Цитата:
Сообщение от МРАЗЬ Посмотреть сообщение
нажраться и порыгать с кентами.)
JUVENTUS VENTUS
55 - 07.05.2020 - 10:44
Я настолько их испугался, что забыл их спросить зачем они снимали.
Гость
56 - 08.05.2020 - 14:18
Цитата:
Сообщение от забыл свой ник Посмотреть сообщение
да мне на него лично.... неинтересно. Я в общем... затрахали дерьмаеды самозанятые... а потом им социалку и пенсию на равне с людьми подавай
Ахаха, самозанятых придумали чтоб не платить социалку и пенсию как раз таки, а просто снимать 4% по началу, дальше больше )
Просто бизнес темой этой проникся нафиг рабочее место, делать отчисления и проч, можно сэкономить 30-50% расходов по ФОТ , выгнав всех намороз самохрень и даже подняв им на пару процентов зп, заодно и похерить всю социалку, можно даже с них деньги брать за аренду рабочего места еще ) Так что не пиздити про соепали, сами придумали эту хрень, но что-то пошло не так ) Крупняки только против такого бо самозанятый не в штате может посылать к херам ЛНД кампаний и просто судиться )
Гость
57 - 08.05.2020 - 14:21
с другой стороны раз не в штате то вообще покеру , в карантос можно просто к херам отправить. Это вам не загнивающая омерига где иски епенят уволеные 6-7 значные )
Как к этому типу забыл фамилию самовыпилился которые на днях по оф версии тутошний угольный лярдер, ему просто на полтора мульта бачей какой-то тип в загниващей иск за выгон на мороз в карантос впилил ) искать лень новость, ну и тут за жопу тоже прихватывали но по другому поводу, конопляные фермы ще закрыли тоже в загнивающей - нормуль там повороты событий ) В итоге справка о смерти внезапной )
Гость
58 - 08.05.2020 - 16:48
может кави сдохнет, наконец. от цироза и голода...
59 - 09.05.2020 - 01:40
Не знаю за что kawi так тут пытаются унизить... Был с ним единожды знаком. Обратился по какой-то проблеме с тачкой. На форуме перетирали, он сказал набери. Я набрал. (Хоспади только щас понял что это было лет 6 назад) А я помню всё хорошо. Я ещё пацан был)) Набрал ему чето пытался мямлить - он сразу как отрезал - со мной быстрее разговаривай! Договорились о встрече. Он сказал я в адыгею съезжу - а там как кривая заведёт - звони. Я набрал приехал на красных партизан где-то. Виктор пришёл с испачкаными руками но в поднятом настроении - сказал что всё-таки смог помочь и восстановить какое-то железо. Сказал щас я пиво допью отдохну на лавке и поедем. Сели с ним в мою тачку и поехали в какое-то его СТО недалеко. А я чето припоминаю у меня с наддувом были проблемы. Не хватало. Мы пришли на сто. Там были какие-то его кенты. Один из них прокатился на моей тачке и сказал что всё в порядке. Потом я достал распечатанные листы с логами, пытался им показать - но они отсмеялись мол ты че малый херню удумал. А Виктор взял мои распечатки - и сказал своему товарищу - ты че не понимаешь - это же логи. Тут все видно. У него недодув. После мы вышли за пределы сто и Виктор мне в доступной манере как дилетанту рассказал как что проверить и как тачку не спалить. Я послушал потом всё проверил. И всё выяснил))
Кстати Виктор, турбина была мертвая))

Знаю что он хоть и зависимый от некоторых растворов человек ( да я и сам не за зож ) но в своём деле он - гуру. И разбирается в тачках уж по больше 95% форумских хомячков.
Хз почему это всплыло в памяти спустя 6 или мож 7 лет. Мож я выпил чутка.
Но уважуху кидаю.
Гость
60 - 09.05.2020 - 02:17
Да он вообще нормуль за чипизацию пояснил ранее )
вот вам еще радость https://www.cnews.ru/news/top/2020-0...ogut_razreshit
если кто не в курсе , а впрочем кто не в курсе те спят спокойно )
Гость
61 - 09.05.2020 - 02:33
https://www.finanz.ru/novosti/lichny...yan-1029182048
вот вам еще для бодрости )
62 - 09.05.2020 - 06:26
61-yef >
ну у меня давно на госуслугах есть электронная подпись.и я ей пользуюсь.в чем проблема?
Гость
63 - 09.05.2020 - 11:30
63-Falcon > долго объяснять, посмотри комменты там есть почти развернуто. Она не у тебя, тебе просто разрешают ей пользоваться. Это типа такая забота , потому что считают что все тупенькие и не могут управлять закрытыми ключами эцп сами) закрытый ключ у 3й стороны или остается ы удостоверяющем центре, но возможность подписи у 3й стороны что одно и тоже, которая по факту не несет ответственности, если твоей подписью воспользуешься не ты.
778
64 - 09.05.2020 - 12:17
ШЭФ и СТРАХ, случайно, не "близнецы-братья"? ;)
65 - 09.05.2020 - 12:32
65-778 >чёйта? Он Саша я Сирёжа. Разные люди)
778
66 - 09.05.2020 - 12:35
66-ШЭФ > Ок, понятно )
Гость
67 - 09.05.2020 - 13:55
0-kawi >на удаленку переходи )))
Гость
68 - 09.05.2020 - 18:36
+64 это почти как отнести нотариально заверенную доверенность на право подписи любых документов предъявителем от твоего лица, на портал госуслуг ) только еще и нотариус теперь сам по себе может сделать довереность и отнести без какого-либо участия граждан(пока не точно, но абсурдно уже и без этого) ))) Суть примерно такая )
И самому этой же довереностью радостно пользоваться с этого самого портала )

Ну как-то так не вдаваясь в подробности закрытых/открытых ключей , 3их сторон и функций удостоверяющих центров тут еще и неквалифицированная подпись хз не гуглил даже кто там уц аккредитованный или так се.
Гость
69 - 09.05.2020 - 22:24
0 вот купил бы биткоина на 100$в 2010 и шас бы проdал в тяжелые времена )))
70 - 10.05.2020 - 23:04
кави, брат, я тебя люблю. руби,насколько умеешь. халявы не будет. сам руби. сам суетись, братишка. никто о тебе не позаботится
71 - 11.05.2020 - 05:48
Цитата:
Сообщение от yef Посмотреть сообщение
посмотри комменты там есть почти развернуто
комменты дело такое.либерасты всчего говна могут накиздеть
Цитата:
Сообщение от yef Посмотреть сообщение
закрытый ключ у 3й стороны или остается ы удостоверяющем центре,
а про вариант ключ ты храниш у себя комментаторы не знают?
72 - 11.05.2020 - 05:53
Цитата:
Сообщение от yef Посмотреть сообщение
это почти как отнести нотариально заверенную доверенность на право подписи любых документов предъявителем от твоего лица, на портал госуслуг
Усиленная неквалифицированная электронная подпись подтверждает факт формирования подписи определенным лицом и неизменность документа с момента подписания. Разрешена к использованию при оформлении документов, не требующих обязательного наличия печати. Такой подписью заверяют, например, некоторые виды договоров, бухгалтерскую отчетность и налоговые декларации. Подпись создается с помощью криптографических средств, при этом допускается использование сертификата неаккредитованного удостоверяющего центра.
.
какая нафиг нотарильно завереднная доверенность?
Гость
73 - 12.05.2020 - 08:20
72-Falcon > приватный ключ у третьей стороны валидный суко приватный ключ , что еще не понятного ? Это дебилизм придумайный дебилами для дебилов со словом криптография )
73-Falcon > некоторые виды договоров уже не мало . неакредитованый это вообще [*****] с горы .
Гость
74 - 12.05.2020 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
комменты дело такое.либерасты всчего говна могут накиздеть
это очень конструктивная фраза бггг в стиле я хз даже каким словом называть вас )
Гость
75 - 12.05.2020 - 08:37
https://www.rbc.ru/society/29/12/201...7947345490f23e
всратые либерасты наверно тоже придумали эту новость ) или обама, ковид или пришельцы с рен-тв .
и основы принципов криптографии придумали 321ы наверняка , дартаньяны просто под свои задачи поправили)
76 - 12.05.2020 - 08:44
74-yef >
и что ты предпочитаешь таскатся с письмами и декларациямив налоговою лично?и сидеть там в очереди?
Цитата:
Сообщение от yef Посмотреть сообщение
некоторые виды договоров уже не мало .
так ты понял что
Цитата:
Сообщение от yef Посмотреть сообщение
это почти как отнести нотариально заверенную доверенность на право подписи любых документов
сморозил глупость?
Гость
77 - 12.05.2020 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
сморозил глупость?
нет это пояснения на пальцах , ближайший аналог.

И я еще не говорил про удостоверяющий центр неакредитованый, к которому тоже не особо есть доверие в темах личной подписи )
Гость
78 - 12.05.2020 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и что ты предпочитаешь таскатся с письмами и декларациямив налоговою лично?и сидеть там в очереди?
Про саму идею вопросов нет, вопросы к реализации всего этого.
79 - 12.05.2020 - 08:52
Цитата:
Сообщение от yef Посмотреть сообщение
ближайший аналог.
это не агалог это глупость.нотариально заверенная доверенность заверяется печатью натораиуса.и простоя электронная подпись никак не может ее заменить.такшо свои пальцы засунь себе в дупу.и продолжай сидеть в очередях.
Гость
80 - 12.05.2020 - 08:53
+78-yef > просто не на все, а на некоторые виды договоров и далее по списку, суть-то такаяже.
81 - 12.05.2020 - 08:55
Цитата:
Сообщение от yef Посмотреть сообщение
вопросы к реализации всего этого.
можеш создать усиленную квалифицированную подпись.это не проблема(время и деньги).а не квалифицированная создается прям на сайте госуслуг бесплатно.и можеш хранить ее на сервере госуслуг а можеш у себя.но в любом случае чтоб ей воспользоваться нужно знать отдельный пароль к подписи


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены