К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Триклятая японская фишка на магнитолу

Гость
0 - 21.07.2015 - 16:27
Как подключить нормальный китайский магнитофон с юсб и прочими плюшками к японской фишке. Стояла родная магнитола на пруле =( Там 9 проводов (сейчас) на новой 12. Я расстроен ребят!


Гость
41 - 21.07.2015 - 22:02
39-плаха > да я в молодости себе и усь ставил, и эстраду. Но тогда азарт был другой)) и фишка там была нормальная.
42 - 21.07.2015 - 22:26
41-CrepeDeChine > сам малолеткой себе ставил в тазик звук,но и стоила зубила копейки и было все просто.Но сейчас все по другому и техника сложней и не дай Бог коротнет попадешь на деньги! Поэтому лично я очкую рукожопить.
43 - 22.07.2015 - 01:36
Интересно,как автор нашёл "минус"
с третьей попытки.Просто интересно.
Гость
44 - 22.07.2015 - 07:21
43-Шарикофф > методом тыка. Плюс был известен.
Гость
45 - 22.07.2015 - 07:24
44-CrepeDeChine > закажи доставку, чего паришься? пусть везут что нужно и не надо по пробкам ездить
Гость
46 - 22.07.2015 - 08:51
Чувствую, ещё полгода кризиса и такие нищебродские темы будут через одну
Гость
47 - 22.07.2015 - 09:06
45-ASMADAY > оу, я не вкурсах что там доставка есть, оказывается
46-K0tya > хоть не все от меня?
бггг???
Гость
48 - 22.07.2015 - 09:16
47-CrepeDeChine > блин, 300 рупей стоит поставить)) (недавно тоже колхозила сони в яп), так мне неудобно было, там надо было чуть подкладку подрезать (дырка не совпала с мордой магнитолы), человек мучился, я чуть больше дала)) Зато все спокойно и работает, да и по времени пол часа вместе с сеансом очумелых ручек по вырезанию пластиковой подкладки )))
Гость
49 - 22.07.2015 - 14:00
Цитата:
Сообщение от CrepeDeChine Посмотреть сообщение
Остался один вопрос, как узнать, не спутал ли я +/- на динамики, потому как цвета проводов вобще никуя не совпали со схемами из тырнетов. Обцарапался, порезался, испачкал шорты.
Вообще-то для правильного подключения полярности динамиков(фазировки) достаточно ушей,коими всяк укомплектован в стоке.
Пример:
1 подключаем задний левый динамик произвольно(полярность [*****])
2 Выводим валанс на середину,подключаем задний правый,слушая при этом чё-нить по басовитее. При этом надо попробовать подключать его два раза,т.е. перекидывая полярность. В одном случае басы усиливаются,в другом-вычитаются(это значит полярность на динамиках разная) Оставляем истессна,более басовитый вариант
3 Баланс влево,фадер в середину,подключаем также точно передний левый(тут несколько посложнее но если не глухой-проблем нет)
4 Баланс в середину,фадер-вперёд. Подключаем передний правый,ориентируемся на передний левый. Всё!
Прописные истины вроде.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены