К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Trend Sport (с набором опций) или Titanium?

Гость
0 - 12.02.2013 - 16:00
Это все про ФФГ3 :-))))

Ну вот не могу определиться. Разница в цене на авто 2013 года в 18 тыр.
А если Тренд Спорт с Зимним пакетом, головой с блютозом, климатом, круизом, но 2012 года - разница с Титаниумом почти 80 тыр.

Но вот тренд на ощуп обшивки, руля и селектора КПП - намного приятнее. Хотя манагер говорит, что переплата только за кнопку старт-стоп.....


Всю башку уже сломал. Кто дельным советом из своей практики поможет???



Гость
41 - 13.02.2013 - 10:36
2_38
+ мульён не в обиду владельцам, потому и высказался в посту №34
Гость
42 - 13.02.2013 - 14:00
Астра в обслуге дороже,с климатом только в максималке,а сколько болячек и косяков на форуме пишут,люди недовольные ими очень, а фордами все до вольные потому что купили их не за такие деньги как опеля,единственно Форд сверчки есть,и автомат вроде не очень пока п/ш этот, брака много
Гость
43 - 13.02.2013 - 17:12
Новости с полей.
Сегодня был в 3-х салонах.
1. КИА. Смотрел Ceed SW, цена 759 руб. Автомат 6-ступений, гидромеханика, двиг 1.6 126 кобыл, кондей, электроусилитель, подъемники, мафон с блютозом.
Сделал тест драйв - овощь еще тот. Он тупо не едет. Хотел на Зиповской в "шахматы" поиграть, т.е. быстро по второму обогнать авту и перед ней уйти в первый ряд не создав никому дискомфорта. Так автоматика при тапке в пол на 3-ю передачу не ушла, так и осталась на 5-ой, в ручке перекинула за секунду на 3-ю, но динамики не было никакой. Гороче - не то.
2. Пошел рядом в Форд. Про тест какую-то фигню стали лепить, но тачку по наличию Титаник белый, правда без круиза и блютуза, который я хотел, пришедший в этом году, без зимки отдавали за 740 тыр... ПТС 3 дня ждать. Походу здеж, но не важно. Варик интересный.
3. Поехал в другой салон. Тест драйв через 3 минуты после просьбы. Тачка Титаник, как хочу, правда хетч. Так вот, что я вам скажу - Форд реально едет на свои кобылы, даже с учетом ПШ. переключение на ступень вниз - почти мгновенное, на 2 надо чуть обождать, ну так же секунда. Но вот после того, как передача включилась - резкий подрыв и мигание лампочки ESP (или как там у форда). Авто годное за свое бабло.
В общем я остановился на Титанике 1.6 ПШ 125 кобыл с круизом, моим цветом и получением авты в мае за 788 рублей..... :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены