К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Требуется срочный совет!

0 - 18.09.2020 - 14:57
Вот прям срочно-срочно!
Паря, парнишки, парнишулечки, ну и девчата, девчули, девчулята заРулёмцы.
Что требуется для того, чтобы эта ветка опять ожила?
Только не рассказывайте майсы про соцсети, на которые якобы перебежала публика.
Там тоже тишина и благодать.
Неужели основная масса населения настолько разнуздалась, что даже не писать от руки, но и на кнопки клавы жмакать разучилась?
Или даже, что ещё хуже - занялась усиленным зарабатыванием лавандоса, для того чтобы проедать его в гамбургериях?
Вопросы заданы по существу и требуют ответа немедленно!



Гость
1 - 18.09.2020 - 15:02
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Вопросы заданы по существу и требуют ответа немедленно!
Есть чо выпить?)
2 - 18.09.2020 - 15:08
Вот так и знал, что тема вернётся к алкоголизму.
:-)
Внимательно глянул в гранёный стакан - там плещется последний стограммулик.
Заглянул в пачку сигарет - осталось всего четыре штуки аж.
Развернул маленькую бумажку(чек) - там курнуть то фиг да нифига.
Короче - на подсосе идём.
:-)
И после всего вышесказанного у старого больного чумодана требуют налить?
Негоже так.
Негоже.
:-)
banned
3 - 18.09.2020 - 15:09
помог бы приход новых людей, но где их брать. кто сюда пришел 20 лет назад, те и остаются. когда сдохнут, закончится и "зарулем"
4 - 18.09.2020 - 15:11
Я бы ответил, но впадлу на кнопки жмакать. Пойду лучше гамбургер доем.
5 - 18.09.2020 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
когда сдохнут
Но они же(старые могикане) - неумирущие?
Или не так?
6 - 18.09.2020 - 15:21
Цитата:
Сообщение от vavan23 Посмотреть сообщение
гамбургер доем
А вот этот вопрос требует уточнения.
Что значит доем?
То бишь кто то его ел-ел, кромсал резцами и даже коренными зубами, а потом взял и оставил недоеденным.
И приходится доедать?
За ним?
Тут траектория моих мыслей упирается в тупик и требует срочной корректировки.
7 - 18.09.2020 - 15:22
Сюда заходить(писАть) не хочется.
Обложат трехэтажным, пошлют куда подальше...
Модерации нет.
Ветка стала помойкой, обчем угодно, только не об авто...:(
Вот и эта тема... Флуд...
8 - 18.09.2020 - 15:40
Цитата:
Сообщение от WetY Посмотреть сообщение
Обложат трехэтажным
А по мне - так самый демократичный форум кубань точка ру.
10 - 18.09.2020 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
TREK отсюда выпилили
Но ещё остался как там его?
А, вспомнил - Сам Самыч.
Его искоренить сложнее.
Оно прибегает на Форум в пьяном угаре на пару тройку минут.
Нагадит - и обратно в берлогу.
Ищи его там в Яблоновке, жирдяя полоумного.
Этот персонаж интересен для лоботомии тоже.
11 - 18.09.2020 - 15:59
А Василия мне трогайте!
Прошу.
Умоляю.
На колени вставать не буду.
Дядя Вася правильный мастер и рассудительный человек.
=
Если б только в политику не лез.
Гость
12 - 18.09.2020 - 16:09
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Вот так и знал, что тема вернётся к алкоголизму
Не лукавь, пьятница же.)))))))))
13 - 18.09.2020 - 16:15
Так и заглянул во второй стакан гранёный :-)
У меня их два, а имеется в распоряжении и третий. Запасной. Или запасный?
Там тоже обнаружился аМкоголь.
Мало того, и вторую пачку сигарет обнаружил.
И там не четыре сигареты, а аж 14-надЦоть выявилось.
Уже почти богач?
А третьим делом расчехлил пакетики с травкой - хватит на остаток дня точно.
=
Ну и как опосля этого не создать тему для оживления ветки За Рулём?
15 - 18.09.2020 - 17:04
Сам Самыч

Ога!
Нарисовался главный персонаж.
Очень жаль, что забанили Оптимиста.
Да и Броник куда то затерялся в своих сёлах-деревнях.
Ну да не переживай - сейчас твои соучастники\дЗебилы выйдут на сцену и совместными уссилиями рейтиг ветки подрастёт.
:-)
Как же прикольно плевать с высоты на недоделков.
=
=
=
А нормальные люди, с хорошим и положительным чуЙством юмора уже отписались и отметились.
Гость
16 - 18.09.2020 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
TREK отсюда выпилили совместными усилиями, уже стало более-менее цивильно.
КОГО КОГО ты выпилил, уйобок? У тебя питораса, реально мания величия. Цивильно-это когда все имеют только одно мнение?



Витя- ну ты не видишь во что подобные Каа питорасы превратили тут всё? Мало тут этих сявок распальцованых было что-ли? ))) Очередной питорас,господя...потерпи-сольётся. Наиграется кнопочками и свалит. Опять на какую нить политику.... А нехер тут давно делать именно из за таких вот ушлёпков. Он, став модератором, будет банить всех неугодных и насаждать свои тараканы...и всё это на автомобильном форуме....Развёл тут пидорас политику...Дебил туповато-распальцованый. У него такое видение своего уютного мирочка, пойми!.))) Он сам строит тут себе мирок.Кто не согласен-тот тупой колхозник, фалькон, патриот итд. Впервой что-ли? ))) Либерастня х-ва, не терпящая иных мнений. Эта мразь уже на Фалькона замахнулся...о чём ты...Кто Вася тут ,и кто этот кусок гавна?Сам знаешь...
Гость
17 - 18.09.2020 - 18:16
ганджибас на синьку - это как тортом заедать селёдку

Витя, судя по твоим эпистолам, эклектика - не твоё

имхо, тебе по мануалу жить - самое оно

без этих вот терзаний...
18 - 18.09.2020 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Inside Out Посмотреть сообщение
ганджибас на синьку - это как тортом заедать селёдку Витя, судя по твоим эпистолам, эклектика - не твоё имхо, тебе по мануалу жить - самое оно без этих вот терзаний...
Молодца!
Всё правильно тявкнул.
Только пару моментов забыл.
Первый из них - орфография жаргонных слов.
Наркотики ты неправильно назвал.
=
А - второе неправильное междометие, которое у тебя между очком и сракой - позволил себе выступать в спор, когда умные люди всего лишь шутили.
Ты так всурьёз это воспринял?
Ну, тогда и получай, недоделанный недоросток - когда ты со своими утырками ещё ссался в подъездах и про компьютеры(тему твою тупую продемонстрировать?) - мы, нормальные планокуры и алкоголики целые залы Электронных Вычислительных Машин создавали.
=
Берегись недоделка человеческая.
Загноблю.
19 - 18.09.2020 - 19:37
На, прихвати.
Какой же ты тупой.

мать под metarouter: RB850Gx2 vs RB800

А ещё пытается себя назвать Инсайт Аут.
Тупица...
Фору тебя дам, усос метров на тысячу.
Ещё раз - ты усосан передо мной.
Гость
20 - 18.09.2020 - 20:48
Этого форума не существует он умер вместе с вами нами , поэтому его больше никто не видит , бгг ) Но есть и хорошая новость , два раза сдохнуть не дано )
21 - 18.09.2020 - 21:40
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Требуется срочный совет!
Завязывай бухать!
22 - 18.09.2020 - 21:47
КрасноДырку выпустили)
23 - 18.09.2020 - 23:37
Судя по этой теме, очень похоже, что у ее автора присутствует одна из наиболее известных разновидностей алкогольного психоза которую называют белая горячка. Я подозреваю, что пока в первой или второй стадии. Поскольку все мы находимся, так сказать, по ту сторону экрана от нашего "героя" и можем лишь наблюдать следующую сопутствующую симптоматику: агрессивность к окружающим людям и предметам; неадекватная оценка происходящего; помутнение сознания, проблемы с речью; спутанность мыслей (невозможность грамотно и четко излагать свои умозаключения) и т.д. Я полагаю, что все присутствующие согласятся, что все это имеет место быть в высказываниях нашего героя, чтобы далеко не ходить за примерами в виде доказательств, скажу, что в заголовке этой темф наш "толкатель коробочек" вроде как просит у окружающих совета, а в конце своего бессвязного тезиса уже требует ответа на свои вопросы не о чем. Спрашивается, а совет какой он хотел услышать?. А как Вам его еще один тезис в этой теме, цитирую:
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
А Василия мне трогайте!
Не правда ли, спутанность мыслей и помутнение сознания налицо?
Можно также в качестве примера привести его тезис из соседней темы, где некто просит подсказать по надёжности двигатель VW 2.0 TDI, 150 л/с. Все присутствующие прекрасно понимают, что человек только собирается его приобрести и просит совет, но наш "непризнанный гений" тут же ему с ходу хамит, цитирую
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
У автора темы им созданные одна дебильней другой. Как, наверное и их создатель? Как грузишь тачку? Какой мотопробег в день\неделю\месяц? А то вишь, нарисовалось нам от то Ярко СолДнушко.
Мне вот просто интересно, насколько сильно может помутиться сознание у нашего "толкателя коробочек" ,чтобы спрашивать: "Как грузишь тачку? Какой мотопробег в день\неделю\месяц?" у человека, который только рассматривает возможность ее приобретения? Вот именно, это еще один факт, что у нашего непризнанного гения одна из начальных стадий белой горячки.
Я почему-то подозреваю, что если наш кави не прервет свою дружбу со стаканом, то очень скоро его будет ждать самая тяжелая стадия белой горячки, которая имеет наиболее страшные симптомы, в том числе: яркие зрительные галлюцинации (чудовища невероятных размеров, дикие звери, «чертики»); тактильные галлюцинации (инородное тело во рту и т. п.); слуховые галлюцинации (голоса, которые угрожают или осуждают больного). Больной начинает глубже погружаться в альтернативную реальность. Он перестает обращать внимание на реальных людей и полностью переключается на то, что навязано ему больным воображением. В зависимости от приступа и галлюциногенных видений он может сражаться или убегать от воображаемых чудовищ, гонять «зеленых человечков» или давить «чертей», срывать с себя одежду. Что будет в финале с нашим не совсем здоровым кави несложно догадаться.
Поэтому, пока еще не поздно, совет, который я могу дать автору темы будет только таким: срочно бросать бухать и бездельничать. Бухать нужно бросать сразу окончательно и бесповоротно (проявив всю свою силу воли) и устроиться, наконец на работу. Общественно-полезный труд, кстати, как известно, из обезьяны сделал человека, возможно и из нашего Кави может получиться, что-то похожее на нормального человека. Что касается работы, то понятное дело, ему на первых порах сложно будет устроиться на высокооплачиваемую работу, требующую определенных знаний и опыта. Но не стоит отчаиваться. Могу порекомендовать ему например, Мусороуборочную компанию на Рашпилевской 325, там требуются сотрудники. Зарплата стабильная, на свежем воздухе, и от его дома недалеко –минут 15 пешочком, очень неплохой моцион два раза в день, для укрепления нервной системы и общего самочувствия в целом. Зарплата там конечно не очень высокая около 17 тыс. руб. , но зато будет моральное удовлетворение, что он делает своими собственными руками наш любимый город чище. А это многого стоит. Также советую заняться спортом: для начала можно делать регулярные пробежки, заниматься на перекладине , как например, наш небезызвестный Лев Маркович, ну или велопрогулки. А там, глядишь, когда он остепенится со временем , то и женится человек, будет вдвойне хорошо- жена его будет держать "на коротком поводке" или в "ежовых рукавицах" , так-что забухать по черному, как в прежние времена, уж точно не получится. В общем, нужно только решиться изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Гость
24 - 19.09.2020 - 08:48
:)
ой, всего-то на пару лет старше, а ставит себя, как будто он Циолковский

какие ещё залы ЭВМ? какие подъезды? проспись, чухан! всё, что у тебя было - уже было

вытащил на свет божий древнюю тему про микроты, о которых я уже и думать забыл, ибо хобби меняются


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены