К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Требуется помощь волонтеров по уборке города

Гость
0 - 22.01.2014 - 09:09
Просьба к админам не удалять пост.
Коммунальщики работают на пределе. ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БЫСТРЕЕ НАВЕСТИ ПОРЯДОК.
СЕГОДНЯ В 11.00 и вечером в 20.00 У ЗДАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА (УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, 77, ОСТ. ПАВЛОВА) ОБЪЯВЛЕН ОБЩИЙ СБОР ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.
Все, у кого есть возможность, приходите в рабочей одежде. Если есть инвентарь - берите с собой. Транспорт для погрузки веток есть, не хватает рабочих рук.
Телефон для связи: 239-09-09 (отдел по связям с общественностью администрации Центрального округа), 8-967-3033333 (Павел Ромович)



281 - 22.01.2014 - 12:40
Цитата:
Сообщение от чумочка Посмотреть сообщение
вот чувствую-забанят, но, с..ка, меня аж разрывает от этого б---ва!!!!сутки без света в центре города-отлично!!в электросети не дозвониться-супер!рэп отвечает-мы заявку подали.сегодня после сборов на работу при свечке мое терпение не просто лопнуло-аж взорвалось, с..ка. в рэп звоню-вы контролируете свою заявку?-контролируем, говорят.А деревья, которыми оборвало провода, а те которые рядом Колхозную перегородили и уже сутки даже маршрутки это объезжают по раздолбанной Радищева вы контролируете? ответ добил-значит, туда бригада еще не доехала!!!уроды, туда ехать НЕ НАДО!!!это находится в 50-ти метрах от вашей конторы!!!!во дворе-как в фантастическом фильме "после апокалипсиса", причем рушатся деревья каждый год, их давно нужно убрать,все старые и трухлявые-вот это круглогодичное нифиганеделанье коммунальщиков как лакмусовая бумажка срабатывает после таких дождиков.!!!сын ехал в 2 часа ночи домой-ни ОДНОЙ бригады не видел(путь был не хилый-с Юбилейного до элеватора).Я сегодня ехала на работу с четким осознанием-ничего за сутки в экстерьере не изменилось по пути моего следования.Базовская на всем протяжении-американские горки "проскачу-не проскачу" под нависшими полу-упавшими деревьями, на Суворова-Мира светофор уже СУТКИ не работает и ни одного свистуна!!Звоню гибдд-унам-говорю вы офигели?почему не починили и даже регулировщика не поставили?А-а-а-!!!"у нас 45(!!!!) поврежденных объектов и не хватает людей!!!!говорю-а три-четыре свистуна, каждый вечер организовывающие глобальный стояк на Красной =Офицерской не дофига? может разбавить?короче.мое четкое ощущение-вся наша администрация во главе с главой расписались в своей несостоятельности, гнать надо их поганой метлой.Вчера муж выезжал из Ростова 5(!!!!!) часов, потому что бежали придурки со свечками сначала а на посту на стоп -контроле досматривали КАЖДУЮ машину!!!. Где-нибудь в других странах ТАК готовят игры?Что за издевательство над своими гражданами????я выдохнула.
И что вы хотетит у меня во дворе подстанция поваленые деревья висели на проводах с прошлого дня утром сегодня выходил тасе и висит на проводах, столбы перекосоебеные, у меня в доме и ближайших дамах свет есть мы на одной линии с зиповской больницей сидим свет у нас не отключают никогда, а вот остальные районы от этой подстанции страдают сейчас.
Гость
282 - 22.01.2014 - 12:40
286-DDT >ога, кто будет по клаве стучать и пукать в офисное кресло
Гость
283 - 22.01.2014 - 12:41
277-фанат кефира Паниковский >Ты считаешь что администрация города должна постоянно содержать штат людей, котрый в любой миг может за час убрать такое количество упавших деревьев?
Нет я не комунальщик, и сам считаю рукожопых комунальщиков нашего города оленями. Но в данной ситуации я считаю нужно помогать городу преодолеть последсвия обледенения на добровольной и бесплатной основе. Все таки помогать будешь не администрации, у них уже все давно убрано, а обычным людям, которые убрать по каким то причинам не могут сами. Если уж лень помогать, то хотя бы показывать свое кубанойдство точно не стоит, не красиво это.
Гость
284 - 22.01.2014 - 12:41
287-Быстрый Шу >ответит ебланов
По ящику
Гость
285 - 22.01.2014 - 12:44
290-SAndrey >а ты не считай, иди и помоги!
Гость
286 - 22.01.2014 - 12:44
290 администрация должна быть ГОТОВА ЗАРАНЕЕ и перекинуть рабочих с одних направлений всех на распил и электрику. Просто они все щас в Сочах, вот и все, имхо.
Гость
287 - 22.01.2014 - 12:44
Света и воды к меня дома нет уже полтора суток. [*****] вам а не волонтерство !!'
Гость
288 - 22.01.2014 - 12:47
ЗЫ: кстати о регулировщиках - сам вчера выходил из машины и регулировал пробку на Севастопольской - джип и дамочка на табуретке уперлись в друг друга....за ними по два квартала народу встало и писец, все сидят и ждут как разрешится ситуация. выруливал испугавшуюся дамочку. так мне чувак который за ней стоял через форточку - " ты смотри регулируй. чтоб она мне в тачку не въехала.." прикиньте, охренеть, вот такие люди живут у нас....
Гость
289 - 22.01.2014 - 12:48
готовы выйти на разбор завалов, но КАК потом СОГРЕТЬСЯ, ПОМЫТЬСЯ или поесть горячей еды, когда уже почти ДВОЕ суток нет в доме света, воды и отопления и НИЧЕГО не делается!!! Ни одной бригады во всм районе, даже в центре города не замечено
Гость
290 - 22.01.2014 - 12:49
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
помогать будешь не администрации, у них уже все давно убрано, а обычным людям, которые убрать по каким то причинам не могут сами.
А не кажется ли вам уважаемый "не кубаноид", что должно быть прежде всего убрано в спальных районах, а не у администрации, где давно уже все убрано? И с каких это пор обычные люди должны убирать сами? Вы батенька альтруист? Святым духом питаетесь? Вся администрация это наёмные НАМИ люди, которые должны служить НАМ гражданам, которые их типа выбирали и платят им зарплату своими налогами. Но у нас это пока что из области фантастики, очень надеюсь, что пока...
Гость
291 - 22.01.2014 - 12:49
295-Быстрый Шу >а есип она в него въехала, ты б еще и виноват был, как грится назвался груздем полезай в кузов))
292 - 22.01.2014 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Мачуг Угла Транвайного Посмотреть сообщение
Те же едроссовские волонтеры. Только оранжевые. Оранжевые украшают, синие расчищают. Оранжевым можно стать после года-двух синих работ.
Цветовая дифференциация штанов? =))
Гость
293 - 22.01.2014 - 12:50
290-когда надо пилить бюджет-тебя и меня в помощь не зовут...когда у меня*коренного краснодарца идушего по улице на работу-казаки 20минут проверяют документы-тебя рядом помогать нету*почему Я сначала должен оплачивать ШТАТ тех кто обо мне беспокоиться-а потом помогать тем кто переоделся(
Гость
294 - 22.01.2014 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Тазовод Посмотреть сообщение
И с каких это пор обычные люди должны убирать сами? Вы батенька альтруист? Святым духом питаетесь? Вся администрация это наёмные НАМИ люди, которые должны служить НАМ гражданам
Ситуация чрезвычайная. Что не понятно в этом выражении?
Гость
295 - 22.01.2014 - 12:53
301-где черезвычайшина))50градусов мороз-наводнение-метеорит упал.....всеголиш дождь ледяной сутки...
Гость
296 - 22.01.2014 - 12:55
301-SAndrey >При черезвучайной ситауции к ликвидации подключаются КАЗАКИ, АРМИЯ, МИЛИЦИЯ, МЧС, и это - ЗАКОН. ГДЕ ОНИ ВСЕ? Когда улицы будут заполнены ими и они будут в мыле, народ выйдет и поможет, а пока ждем...
Гость
297 - 22.01.2014 - 12:57
302-фанат кефира Паниковский >247 сообщение прочитай.
Вы даже не представляете какой звиздец сча в колхозах. Там вообще все попадало, поотрывало к едренифени. Если котлы газовые электронные, то отрубило и тепло в домах. Если в городе есть хоть какие то комунальщики, то в удаленных районах вообще нет никого.
Гость
298 - 22.01.2014 - 12:58
Продаю заламенированные фото Лазарича И Никалаича с нанесенными кольцами и очкамии. Дротики в комлекте. Забирать на Солнечной..цена комплекта "Ятвойротбросал" - 350р/шт.
Гость
299 - 22.01.2014 - 12:59
Ну е....б твою...м..ть где свет евланов, кто у нас глава города ? Сижу один дома, (детей с женой отправил к теще) света не вторые сутки, отопленя тоже нет, дом скоро в морозильную камеру превратится!!!
Гость
300 - 22.01.2014 - 13:00
Если на сайте администрации, или еще где, есть адресок частного дома, где проживает бабушка - ветеран труда, или дедушка - ветеран войны, или, скажем, инвалид. И этому человеку нужна помощь, поскольку коммунальщики у него бесплатно убирать не будут, а сам он не в состоянии, то лично я готов потратить выходной на помощь такому человеку.
Помогать обкакавшейся перед проносом эпического олимпийского факела администрации, чего то не хочется совсем.
Гость
301 - 22.01.2014 - 13:01
помогать не пойду пока не увижу как волонтеры-казаки -служашие припрут продукты бабушкеВетерану шо живет на первом этаже.ПС-сам помог чем смог-бабушке а НЕГОРОДУ(
Гость
302 - 22.01.2014 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Михаил25 Посмотреть сообщение
Света и воды к меня дома нет уже полтора суток. [*****] вам а не волонтерство !!'
пост в заголовок! На мой взгляд самый лаконичный и глубокий. +много-много
Гость
303 - 22.01.2014 - 13:05
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Ситуация чрезвычайная. Что не понятно в этом выражении?
Вы сами в это верите мил человек?
Гость
304 - 22.01.2014 - 13:05
34-РуссоБолт >пожарников, гибддунов... а тем временем успеет сгореть пару домов, пожарники ветки убирали. Пишут всякую чушь и не краснеют.
Гость
305 - 22.01.2014 - 13:05
МЧС некогда бесплатно работать. Они одиноким бабушкам, у которых деревья дверь завалили, за 1000 рублей помогают. Гребаные тимуровцы.
Гость
306 - 22.01.2014 - 13:11
После завтра ударят морозы, и если отопление не восстановить, начнут размерзаться трубы. Гемора будет еще больше.
Гость
307 - 22.01.2014 - 13:12
Я думаю, что волонтеры найдутся! Они войдут ровным строем в пораженный город и ... выроют три новых бассейна и сделают пять фонтанов!
Гость
308 - 22.01.2014 - 13:14
ЗАСЛУЖЕННЫЕ хомячки такие забавные,все им должны,а кто не должен те ОБЯЗАНЫ...
Гость
309 - 22.01.2014 - 13:18
314-rb25det >Конечно найдутся, а потом им пожмет руку наверное Ткачев! и скажет Спасибо! Как бонусная программа у Сбербанка- Спасибо :)))))
Гость
310 - 22.01.2014 - 13:29
[img][/img]
Гость
311 - 22.01.2014 - 13:31
#подводя итоги#
уважаемая админисрация, плохой нарот вам достался. этот нарот вас не достоин!
поэтому, соберитесь всем своим чиновечьим стадом и валите в омерику, германию, попонию, израиль и пр. где нарот получше. осчастливте их своим управлением.
хотя нет, в германию не надо, у мну там кент живет.
312 - 22.01.2014 - 13:32
[img]www.rg.ru/img/content/86/29/51/600_kaMG_2528.jpg[/img]
Олимпийский огонь встретят казачий караул и дельфин!
313 - 22.01.2014 - 13:33
318-чех >+ забирите с собой ВАЗ, Почту Расеи и РЖД, а нам оставьте наши газ и нефть!
Гость
314 - 22.01.2014 - 13:33
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
ЗАСЛУЖЕННЫЕ хомячки такие забавные,все им должны,а кто не должен те ОБЯЗАНЫ...
Потому что, когда т.н. "заслуженные хомячки" обязаны и должны, с них с живых никто не слезет, пока не отдадут. И никто не поможет. Поэтому и такое отношение. Называется "с козлами по-козлиному". И это правильно.
Гость
315 - 22.01.2014 - 13:34
316 - 22.01.2014 - 13:36
Вот где казаки и прочие! "Полицейские, ФСБ и казаки прорабатывают, как будут охранять народ, МЧС - как защищать от непогоды во время олимпийского огня на Кубани"
Гость
317 - 22.01.2014 - 13:37
Видео рухнувшего на краснодарку дерева попало в сеть
http://www.yugopolis.ru/news/inciden...tihiya-derevya
318 - 22.01.2014 - 13:39
324-Южный человек > Нихх..се
Гость
319 - 22.01.2014 - 13:39
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
плохой нарот вам достался. этот нарот вас не достоин!
хе-хе-хе
ещё не боянили это:
https://www.youtube.com/watch?v=p43MJ6NMLZs
Гость
320 - 22.01.2014 - 13:44
новости такие, как будто у нас военные действия...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены