К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Травин попал в ДТП. Завтра в Первой передаче.

Гость
0 - 01.06.2013 - 14:31
17 мая с дороги-дублера на проспекте Вернадского поворачивал на улицу Крупской. До прямого эфира на Авторадио оставалось два с половиной часа... На радио в тот вечер я не попал. зато попал под мощный удар автомобиля Вис... Все живы. Кроме моей машины. Прибывшие на место сотрудники ГАИ несмотря на мои уговоры, НЕ признали меня виновным.


http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Qv95DvaBxHY

Видео из соседней машины.
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=BF88GpHezsY



Гость
41 - 01.06.2013 - 21:49
47-31 >И на том спасибо.
Гость
42 - 01.06.2013 - 21:55
48-поздний >Ты лучше глянь своим намётанным глазом на другое видео,где видеорегистратор изымают.Пару моментов меня заинтересовали.Первый-видеорегистратор доставал не со штатного места,а между сиденьями(У Коровина было очень много времени для "колдовства" с видео),второй-Очень внимательно рассматривал,присев,часть бампера с водительской стороны.Да и подозрительно легко отдал регистратор с тилипоном. Значит было что стирать?.Но и у ментов косяк:-В рапортах по инцинденту ни у кого из них ни слова о наезде.
Гость
43 - 01.06.2013 - 21:55
По старой едросовской традиции менту дадут квартиру в Москве за проявленный героизм, а Коровина засадят в тюрьму.
Гость
44 - 01.06.2013 - 21:56
кто есть коровин? на висе ехал?
Гость
45 - 01.06.2013 - 21:57
Цитата:
Сообщение от поздний Посмотреть сообщение
Я видел видео - не хромал, зато бинты показывали :)
Ногой (голенью) может каждый слегонца бампер стукнуть)).Сейчас защита Коровина для эксперимента ищет такую же машину.
Гость
46 - 01.06.2013 - 21:59
52-31 >Нет.Это из другой оперы. "ФАР-пост" Видеоролики выкладывают про нарушения ПДД среди ментов и пр.
Гость
47 - 01.06.2013 - 22:04
Вам чо скучно? Политика заимала
Гость
48 - 01.06.2013 - 22:23
Цитата:
Сообщение от gjhjijr Посмотреть сообщение
по рамникам и бюджетным кроссам согласен. А вот х5, кайенчик - попробуй кувыркни
Х5 не знаю а вот Каенчик тоже довольно легко кувыркается, в сети было видео где он словно волчок пошел кувырком от удара в зад сбоку. Легковушки при таких ударах просто заносит, а паркеты сразу кувырком. Когда машина на колесах в заносе то хотя бы тормозит а на крыше как на коньках. И не дай бог удариться крышей или стеклом в препятствие. Или в лужу не папасть на московской.

Цитата:
Сообщение от gjhjijr Посмотреть сообщение
Самые безопасные гражданские автомобили по всей совокупности возможных ситуаций - как раз премиальные кроссоверы.
Все они побезопаснее только против легковушек и только при лобовых ударах. Удар сбоку - большая вероятность переворота. Большой вес и центр тяжести нагрузка на тормоза аэродинамику управление хуже легковушки и сложнее уйти от удара. Комфорт тоже хуже потому что центр тяжести надо держать в поворотах поэтому стойки и стабилизаторы зажаты. ЛУчшие машины во всем это премиум седаны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены