К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трагедия на перевале

0 - 20.07.2015 - 10:07
https://news.mail.ru/inregions/south...27/?frommail=1
На Кубани автомобилист сбил инспектора ДПС и двух жителей Татарстана
В Краснодарском крае автомобилист совершил наезд на оформлявшего ДТП инспектора ДПС и двух жителей Татарстана.
В Краснодарском два человека, в том числе инспектор ДПС, стали жертвами аварии в Туапсинском районе.
ДТП произошло 19 июля около 01:20. 22-летний житель Кабардино-Балкарской республики, управляя автомобилем ВАЗ-2114, не выбрал безопасную скорость движения на закругленном участке дороги, допустил наезд на стоявших на обочине инспектора роты ДПС (г. Туапсе), а также на двоих жителей республики Татарстан — несовершеннолетнего мальчика и 20-летнюю девушку.
«В результате ДТП ребенок скончалась на месте, девушка и полицейский были госпитализированы в ЦРБ. Впоследствии от полученных травм полицейский скончался. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшедшего», — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

По данным ведомства, сотрудник полиции оформлял ДТП в светоотражающей экипировке возле служебного автомобиля с включенной световой сигнализацией.

В этой аварии погиб мой друг с детства.
У него осталась жена с 2-мя детьми, одному из них 7 месяцев.

Примечательно, что первоначально оформлялось ДТП при котором отец со своими детьми перевернулся на повороте, при этом они не царапины не получили.
А потом вот это не тошнот прилетел-мальчику и инспектору шансов не оставил.
Ну что ещё должно случиться чтоб не тошноты взялись за ум???

Земля пухом погибшим)))



Гость
41 - 20.07.2015 - 12:21
30-all may be >
так-то да, но твой пример конченого дебила - разве он типичен? А вот нормальный водила, не отмороженный, хоть на тазе ездит по трассе 100-110, хоть на бмв. Но дорога - это полный набор нежданчиков, от которых невозможно застраховаться, поэтому на керово управляемом, тормозящем тазе/дряхлом мерине ездить глупо, если есть деньги на хорошую машину.
Гость
42 - 20.07.2015 - 12:21
Кстати, ночью безопасней несколько конусов со светоотражайкой выставить, регулируя траекторию объезда, чем просто треугольник...Конус при любом "угле атаки" виден, треугольник-только при лобовом.. + масса народа если и покупает "треугольник" то только для ТО, а на деле он фуфлыжный, ломается при установке..часто незаметен...
Гость
43 - 20.07.2015 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Что очевидно? Что перевернулся отец со своими детьми, за это оформляли детей, а отец так и лежал под откосом?
Нет..просто пока отец оформлялся, дети шатались вокруг да около...
Гость
44 - 20.07.2015 - 12:32
Цитата:
Сообщение от MobileGT Посмотреть сообщение
поэтому на керово управляемом, тормозящем тазе/дряхлом мерине ездить глупо, если есть деньги на хорошую машину.
Дорогой товарищ, транспортные средства, которые вы имели в виду, построены на заводах лицензированными производителями, прошли техосмотр и признаны годными к эксплуатации. Если вам лично что-то мешает, то может вам и не танцевать?
Гость
45 - 20.07.2015 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
масса народа если и покупает "треугольник" то только для ТО, а на деле он фуфлыжный, ломается при установке..часто незаметен...
а вот и нет. У меня не ломался, видно его хорошо. Но вот сдувало его ветерком в центре города! Надо с собой иметь молоток и гвозди, чтобы крепить его к дороге.
Гость
46 - 20.07.2015 - 12:34
Кабардосы ездят как отмороженные. Сколько раз там был- столько и убеждался в этом. Стыдно(
R.I.P.
Гость
47 - 20.07.2015 - 12:35
46-Чанский >В этом случае - как ошпаренные.
Гость
48 - 20.07.2015 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Дорогой товарищ, транспортные средства, которые вы имели в виду, построены на заводах лицензированными производителями, прошли техосмотр и признаны годными к эксплуатации. Если вам лично что-то мешает, то может вам и не танцевать?
Ты здоров, вообще ? Тебе говорят, что на наших дорогах (гонщеки, куры, дебилы, алкаши, ямы и т.д. и т.п.), безопаснее ездить в хорошей машине, чем в говне под названием "автопром" и ему подобном фуфле из Китая, или 20+ летнем другом хламе! А ты тут про какие-то лицензии пишешь.
Гость
49 - 20.07.2015 - 12:37
48-Михаил25 >Юноша, если вам так боязно, то безопаснее лично для вас сидеть дома на кухне и попивать пивко. За мое здоровье не беспокойся, лучше про свое подумай - хватит ли тебе его, чтобы на БМП заработать - на ней же еще безопаснее.
Гость
50 - 20.07.2015 - 12:38
41-MobileGT > для нормальных водил стоят знаки ограничения и опасных поворотах, а так же стоят знаки предупреждающие об опасном повороте, везде такие знаки стоят. так вот, нормальный водила скорость снижает, если не до максимально разрешенной знаком, то хотя бы на +20 км\ч. а при такой скорости вылететь нереально, если, конечно, не уснуть за рулем. но тут опять же, вины ваза нет.
Гость
51 - 20.07.2015 - 12:39
49-Цыпаревич >Юноша у тебя в штанах. Да катайся на чем хочешь, хоть на кую галопом - мне насрать. Только бредятину тут про лицензии больше не пиши, не позорься.
Гость
52 - 20.07.2015 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Если вам лично что-то мешает, то может вам и не танцевать?
да мне лично покхъ, на чем ты там ездишь, не принимай на свой счет, идейный нищеброд.
Гость
53 - 20.07.2015 - 12:41
51-Михаил25 >Бредятину несешь ты, миша. Безопасная машина - это, конечно, не та, на которой летел джигит, а та, на которой до этого ехали пострадавшие? Ты уверен, что она хуже твоей?
Гость
54 - 20.07.2015 - 12:43
Цитата:
Сообщение от MobileGT Посмотреть сообщение
идейный нищеброд.
О, да тут только олигарховского срача не хватало! Я пью из граненого стакана за 7 копеек, а ты можешь пить хоть из полозоченного бокала. Только, понимаешь, брателло, дело не в том, кто с чего пьет, а в том, что туда налито.
Гость
55 - 20.07.2015 - 12:44
Где именно произошло?
Гость
56 - 20.07.2015 - 12:44
53-Цыпаревич >Че за высер ты написал ? Причем тут пострадавшие в данном конкретном случае ? На дорогах ситуации бывают разные ! И там где внутри хорошей машины при лобовом ДТП, например, будут лишь разбитые носы подушками, да переломанные ноги и синяки, во всяком автохламе будут пирожки с мясом.
Гость
57 - 20.07.2015 - 12:48
56-Михаил25 >Высер, миша, это по твоей части. В этой теме пострадали люди, находившиеся до этого в двух разных машинах, причем машины в этот момент даже не двигались. Любишь тыкаться в лоб? Открой отдельную тему и там тыкайся.
Гость
58 - 20.07.2015 - 12:48
54-Цыпаревич >
тут более корректен пример твоего граненого стакана, с которого до этого пили бомжи с полным набором вирусов и болезней) И хоть вискарь 12-летней выдержки с него пей)
Гость
59 - 20.07.2015 - 12:49
58-MobileGT > у тебя все авто были из салона?))
Гость
60 - 20.07.2015 - 12:50
58-MobileGT >Ну ты нудный! Ну ладно, считай, что бомжи народ тертый, они скорей с твоего бокала похлебают. Что им граненый стакан. Эка невидаль.
Гость
61 - 20.07.2015 - 12:51
57-Цыпаревич >Это ты так ловко съехал с того, что ездишь на говне на то, что в этой теме обсуждается именно этот случай ? А на дорогах кроме таких случаев ничего больше не бывает и не будет ?
Гость
62 - 20.07.2015 - 12:52
59-all may be >
када я покупал бушные авты, у меня не было денег на те, которые было бы приемлемо брать новыми из салона. Я специально оговорился - что глупо ужиматься до таза, когда ЕСТЬ деньги на что-то поприличней.
Вспоминается владелец икеи, который, будучи миллиардером, ездил на 20-летней вольве... Я уверен, что в психиатрии этому есть диагноз))
Гость
63 - 20.07.2015 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Михаил25 Посмотреть сообщение
ездишь на говне
Миша, на говне ездишь ты, а то, что ты не считаешь его говном, говорит только о недостатке денег в твоем кармане. У меня есть бабло на дорогую тачку и есть на очень дорогую. По твоей логике я должен немедленно их купить. То это твоя логика - я руководствуюсь своей. Так понятно?
Гость
64 - 20.07.2015 - 12:55
Форум дебилов. Вазофобы ничем не умнее, чем гниды ЧЖ, так у тех хотя бы гипертрофированное чувство чести есть, а у вазофобов ничего кроме жалкой ненависти в интернете.
Зы. Погибшим земля пухом. Однозначно бОльшая часть вины лежит на полицае, он не позаботился о безопасности нахождения на месте ДТП в сложных дорожных условиях, причём ночью, нарушил всё, что только можно было нарушить. Сам поплатился, и людей за собой утащил.
gty
65 - 20.07.2015 - 12:55
20-genezis >ваз конечно зло. Но думаю больше зависит от водителя - ехал бы не быстро - ничего бы не случилось. А так можно хоть на какой машине не вписаться и упороть.
Людей жалко(((
Гость
66 - 20.07.2015 - 12:58
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
ваз конечно зло. Но думаю больше зависит от водителя
Это наглядно выражено в аллегории - граненый стакан и что в нем налито. Не все понимают, видимо специфика форума.
Гость
67 - 20.07.2015 - 12:58
62-MobileGT >ну окей. когда есть деньги на мерс, покупать ваз глупо.
но когда есть деньги на новую калину, к примеру, покупать 5летний акцент, мне кажется тоже не сильно полезным занятием, а кто-то предпочтеть 20летний пруль новой приоре и будетуверен что он прав)
сколько людей, столько и мнений, но несмотря на мнение и марку авто, мозг должен быть, инче либо труп\инвалд, либо турма...и то, и друго очень плохо, даже если у тебя феррари.
BIA
68 - 20.07.2015 - 13:03
Вы че сретесь? Все дело в прокладке между рулем и сидением.Причем тут машины?Старые.новые.С абс без абс...Хрень какуюто пишите.
Гость
69 - 20.07.2015 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Миша, на говне ездишь ты, а то, что ты не считаешь его говном, говорит только о недостатке денег в твоем кармане. У меня есть бабло на дорогую тачку и есть на очень дорогую. По твоей логике я должен немедленно их купить. То это твоя логика - я руководствуюсь своей. Так понятно?
Кроме писдекжа у тебя нечего нет. Человек, у которго действительно, ЕСТЬ деньги, которые не обязательно немедленно вкладывать там в жилье, здоровье и т.д., купит себе хорошую машину, чтобы и ездить комфортнее и безопасность повысить на наших дорогах. А нищеброды найдут сотни оправданий своему жлобству.
Гость
70 - 20.07.2015 - 13:09
Хватит сраца на ровном месте. Люди погибли, жаль их. Давно паркуюсь с оглядкой на возможных нетошнотов..
Гость
71 - 20.07.2015 - 13:14
64-mouserman >68-BIA > плюс много. Людей жалко, а повысить безопасность на дорогах можно только поотбирав права у дебилов и покер какая авта, если мозга нет. При сдаче на права надо чтоб тесты были полуторочасовые на умственное развитие, хотяб как в военкомате профотбор
Гость
72 - 20.07.2015 - 13:18
71-Отступник >походу эту тему можно уже засчитать как тест.
Гость
73 - 20.07.2015 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Отступник Посмотреть сообщение
покер какая авта, если мозга нет.
Да с этим-то никто и не спорит! Но, когда этот самый "мозга нет" вылетает на тебя, лучше находиться внутри современного авто с кучей электроники и систем безопасности, чем в ведре с колесами.
Гость
74 - 20.07.2015 - 13:30
73-Михаил25 > лучше в кразе тогда находится, у покер сколько у вылетевшей авты электроники и систем безопасности, и это аксиома, шевроле тахо безопасней чем бмв, а фрейтлайнер лучше тахо, не в этом соль
Гость
75 - 20.07.2015 - 13:38
И конечно очень много вопросов к тому, как было обозначено место первого дтп так сказать местности, как была обеспечена безопастность участников дтп и остальных участников дорожного движения
Гость
76 - 20.07.2015 - 14:41
38-Михаил25 > "черножопый на зубиле..." фу.... быдла ты, дёрганая. Как тебе не стыдно быть нацистом. Пшёл вон. Сука!
Гость
77 - 20.07.2015 - 14:45
был там около 12:30, ехал со стороны моря. на моих глазах вдалеке кувыркалась эта серая приора, которую выкинуло на обочину перпендикулярно проезжей части ближе к горе. остановились многие , в том числе и я... подошли к машине. посмотрели что все в норме, они вышли из машины сами. лишь только отец слегка голову поцарапал. машина даже на проезжую часть не выглядывала, лежала багажником на горе. (на колесах)
Ну, раз все норм, я пошел в машину и поехал дальше. скажу честно, народ там как дурной летает, сам перебегал дорогу еле от машин убежал, это несмотря на то, что по обочине уже стояло дофига машин, и можно было бы хоть немного сбросить скорость...
дорогу там ремонтируют еще, разметки нет, темно в эту ночь было. и еще я заметил, что чуть выше по ходу их движения на дороге щебенка была...
ну вот джигит и упорол людей, он же уася резкий, как ситро... куда так лететь...
прямо пункт назначения какой-то для пассажиров. я еще отъезжая, говорю... повезло... что не в обрыв улетели, а на гору кинуло... а оно вон как... Людей жалко.
78 - 20.07.2015 - 15:30
serg404-а где этот участок? Мне говорили, что где то на перевале.
79 - 20.07.2015 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Михаил25 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от FCKR2008 22-летний житель Кабардино-Балкарской республики, управляя автомобилем ВАЗ-2114, Черножопый на зубиле - классика писдеца на дорогах :(
да уж, даже не удивляет
Гость
80 - 20.07.2015 - 17:48
токо шо по телику это показали..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены