К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тошноты в правый ряд!!!

Гость
0 - 03.02.2012 - 08:28
Неуважаемые тошноты, если вы едете в левом ряду и на летней резине, а ваша скорость составляет 20-30 км в ч, а ваши руки заняты не вождением, а онанизмом, будьте так добры перестройтесь в правый ряд и продолжайте онанировать, освободив дорогу. Беру травматику и начинаю охоту на тошнотов.


Гость
281 - 03.02.2012 - 19:01
зарулёма стала как кушетка психотерапевта - всяк поплакать приходит. машут чем ни попадя - кто стволом, кто хвостом. но результат один - облегчение через вербализацию.
вот такой вот мы коллективный дохтор!
Гость
282 - 03.02.2012 - 19:46
241-фунтик >мой стоил 4200, экран 4,1 дюйма - навител, озик, да что угодно) сносная камера вполне))
когда дохрена всего загружено притормаживает, но пара нажатий - и снова все гуд)
X9 или X12 погугли.

Так тема про трассу или про город, я непонял? ))) По городу - пошли в задницу, если тошню и не перестраиваюсь - значит сломался и некуда перестраиваться, чаз вошпе капот открою и дружно отталкивать будем ))) 2 тонны все таки
283 - 03.02.2012 - 19:55
Цитата:
Сообщение от P081BX Посмотреть сообщение
Всем спасибо за высказанные мнения, отдельное спасибо вменяемым людям, изучавшим в школе русский язык и пишущим без башорговских примочек. Из всего выше прочитанного, могу с уверенностью сказать, согласных с тем, что если не уверен, езжай в правом ряду, читай телефон, пиши смс, целуйся, общайся, но не мешай остальным участникам дорожного движения и это ФАКТ. Согласен, что слишком жестко с утра высказался про тошнотов и дрочеров, но реально задолбали таковые на дорогах. Честно, когда я, 15 лет назад учился ездить на авто, я по началу, выезжал в вечерние часы, 9-10 часов вечера, чтобы попрактиковаться и не устраивать аварийные ситуации в час пик, чего и остальным желаю. Просто умение правильно водить автомобиль, должно быть изначально привито правильным инструктором, который и должен был рассказать о водительском взаимоуважении.
Права одних заканчиваются там, где начинаются права других.
Мне вот неприятно видеть, как всякие джипы с наступлением зимы как с катушек сьезжают, хочется повы...тся-езжай за город, ведь тоже так могу сказать, а вообще мне по на них, в самом деле, нервы дороже)
Гость
284 - 04.02.2012 - 00:43
Цитата:
Сообщение от ШевроЛетка Посмотреть сообщение
а я тошню минимум 50??? и чо теперь?))
от сучка рыжая. На кол!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены