К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тошноты увеличивают пробки до 100%

Гость
0 - 11.03.2013 - 12:25
В Москве грузовикам (считай самым тошнотским тошнотам) запретили въезжать в город днем. По отзывам водителей пробки уменьшились до двух раз, а местами пропали совсем. Вечерние пробки также многократно сократились и это несмотря на неблагоприятные погодные условия.

Не повод ли всем задуматься и постараться оптимизировать движение, не задерживать окружающих, не блокировать движение на перекрестках и двигаться чуть пошустрее по возможности.



41 - 11.03.2013 - 14:43
38-Hi_Com > чувак да можно все!
вопрос в цене!
и как она скажется на вас с вами простых покупателях!
подобные центры хорошо, только добавь сюда цену за двойную разгрузку погрузку, добавь сюда услуги самого центра, и добавь сюда услуги нескольких бычков и газелей!
и вот тут уже выйдет очень интересная цена для конечного покупателя!
Гость
42 - 11.03.2013 - 14:44
41-Преведко > Опять воду в ступе толчёшь !

Я тебе задал конкретный вопрос! Ответишь ?
Гость
43 - 11.03.2013 - 14:44
Забаньте этого торгаша.
Гость
44 - 11.03.2013 - 14:45
39-Преведко > И тут вода в ступе. Конкретика по региону в котором уже применено это дело есть ?
Гость
45 - 11.03.2013 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Hi_Com Посмотреть сообщение
Конкретика по региону в котором уже применено это дело есть ?
Есть, как я уже писал ни товар, ни услуги доставки не подорожали. Инфа 100% прямо из москвы.
Гость
46 - 11.03.2013 - 14:48
45-зе Рокке Пальбоа > Я то это знаю. а вот Преведко ?
Гость
47 - 11.03.2013 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Hi_Com Посмотреть сообщение
Я то это знаю. а вот Преведко ?
А преведко хочет поднять цены.
Гость
48 - 11.03.2013 - 14:52
47-зе Рокке Пальбоа > Как один раз сказал один из модеров : Для бана необходимо 19 голосов.
49 - 11.03.2013 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
мера действенная, но она явно повлияет на стоимость товаров! сами прикиньте сколько будет стоить простой фур, и сколько будет стоить выгнать людей на разгрузку фуры в ночьное время!
не повлияет по нескольким причинам.
лень уже обсасывать.
Гость
50 - 11.03.2013 - 15:17
Я за, заколебали тошноты!)
Гость
51 - 11.03.2013 - 15:42
в ноль-автор)))ты че невидел как америкосы с гравием летают)))ташноты-это калхасане и кредитчики которые зная где камера 40км начинают ехать 20км за два квартала
Гость
52 - 11.03.2013 - 16:40
хм, а я вот слышал что главный московский пент говорил, будто только 15% грузовиков отказалось от проезда по мкаду днём. Остальные забили.
Гость
53 - 11.03.2013 - 18:10
Рокке выходи с инициативой.
Hi-com любое действие рождает противодействие.
Гость
55 - 11.03.2013 - 18:31
Ну хоть какое-то обоснование будет при очередном нелепом подъеме цен:-) помните как ругались тут по вопросу вклюения ТН в бензин?:-) очень хороший пример имхо, вывод - цены у нас растут на все и все шустрее НЕПОЙМИ ОТ ЧЕГО, а поскольку это так, то пусть фурщеки идут [*****], хоть немного легче дышать будет без них:-)
Гость
56 - 11.03.2013 - 20:41
Гонщеги-аналитики жгут: )просто пипец! : )
Гость
57 - 12.03.2013 - 08:17
Преведко > слив защитан.
Гость
58 - 12.03.2013 - 09:04
Одним из самых дальновидных решений стали скоростные шоссе. Первое, длиной 71 км, появилось в 1963 году. Так зародилась разветвленная система футуристических скоростных трасс и развязок, которые за неимением места в Токио развесили прямо над городом, на высоте 20-30 метров. Исходят они из разных концов мегаполиса и «протыкают» его на манер спиц. Это дает возможность автомобилистам попасть из одного удаленного района в другой, минуя центральную часть Токио, то есть без пробок. Система воздушных дорог прижилась в городе, где идет битва за каждый метр: кое-где трассы лежат в пять слоев. Что важно, хайвеи не заменяют обычные улицы, а существуют параллельно и предназначены только для езды на большие расстояния. Чтобы быстро попасть на противоположный конец мегаполиса, можно выбрать одно из восьми бесплатных скоростных колец, если времени совсем в обрез - одно из четырех платных.
Гость
59 - 12.03.2013 - 09:06
Но даже дисциплинированные японцы нуждаются в контроле. Нарушение правил дорожного движения, как и парковка в неположенном месте, грозит токийцу внушительным штрафом. Город патрулируют контролеры из специальных частных компаний: увидев неправильно припаркованную машину, они оставляют весточку - квитанцию об оплате штрафа. Второй квитанции уже не будет - машину эвакуируют. Такая парковка обойдется безответственному автовладельцу примерно в $250. Штрафуют даже велосипедистов, которых в Токио немало.
Гость
60 - 12.03.2013 - 09:07
Хатояма довольно долго изучал столичные заторы и пришел к выводу, что одна из главных проблем - это светофоры. К примеру, в Токио ими управляют сенсоры, которые оценивают количество машин. Но главное, считает японский эксперт, - это культура вождения. Так называемое умное вождение может облегчить ситуацию на дорогах города на 20%.-----но ни как ни на 100!: )))
Гость
61 - 12.03.2013 - 09:38
Цитата:
Сообщение от B20B Посмотреть сообщение
одна из главных проблем - это светофоры. К примеру, в Токио ими управляют сенсоры, которые оценивают количество машин.
У нас никто не заморачивается. Светофоры настроены так что стоишь на каждом а чтобы проскочить надо топить 80км/ч.

Цитата:
Сообщение от B20B Посмотреть сообщение
Но главное, считает японский эксперт, - это культура вождения. Так называемое умное вождение может облегчить ситуацию на дорогах города на 20%
Вчера один вежливый на Шниве выпускал с парковки курицу ехавшую задом, в итоге ни одна машина не проехала на свой зеленый. Я его спросил в окно чем он думает вообще олень, на что получил ответ что и так пробка и ничего страшного не произошло.
Гость
62 - 12.03.2013 - 10:05
Предлогаю создать группу что то вроде Стоп хам но только Стоп тошнот, боротся можно таким способом к примеру обгоняешь тошнота жмешь на кнопку взаде машины открывается краник и льются масло машинной и тошнот расхерачивается об столб, ну или из окна поливать краской на тошнотское авто!
Гость
63 - 12.03.2013 - 10:10
62- *масло машинное
64 - 12.03.2013 - 12:22
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Преведко одна фура занимает место 4х легковушек, то вот и получили явно уменьшение пробок! Не 4х, а 10ти!
Это что, длина легковых не превышает 2-х метров и дистанция между ними полностью отсутствует?

Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
И едет такая фуры не быстрее велосипеда.
Да как-же она быстрее поедет, если перед ней 10 тошнотов на жоповозках быстро тронуться не могут, а ещё 10 перед бампером вклиниваются?
Гость
65 - 12.03.2013 - 15:06
надо запретить движение любителей по дорогам и улицам. Только фуры имеют право ездить. И скорая помощь с мчс. Любители могут кататься 23-00/ 5-00. Если им ну очень хочется.
Гость
66 - 12.03.2013 - 17:02
Перепись жертв ЕГЭ?

Только что-то гнилью тут несёт. Более тупорылого обьяснения и идиотских рассуждений о причинах пробок поискать надо
Гость
67 - 13.03.2013 - 10:41
Цитата:
Сообщение от MadMotor Посмотреть сообщение
Более тупорылого обьяснения и идиотских рассуждений о причинах пробок поискать надо
Тошнот?

В Москве очень хороший эффект, после того как убрали самый медлительный транспорт.
А в Краснодаре вспомни когда дождь начинается. Сразу пробки. Потому что народ немного снижает скорость.
68 - 13.03.2013 - 10:55
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
В Москве очень хороший эффект, после того как убрали самый медлительный транспорт.
да насрать на замкадышей)))
они там своей жизнью живут
Гость
69 - 13.03.2013 - 10:59
67-хороший эффект москоу,ты на себе прочувствовал,или по телеку увидел???
Гость
70 - 13.03.2013 - 11:05
67 да хоть пилот боинга, причины пробок всё равно не изменятся. Или не?

Я ж писал уже,пробки из-за того что ездят. Запрет на личное авто решит проблему.

Другими словами в м3 м6 не вкрутишь
71 - 13.03.2013 - 11:07
70-MadMotor >эт как смотря ипацца
Гость
72 - 13.03.2013 - 11:16
Джапан-максималка в городе-50км/ч,трасса-100км/ч(грузовым 80),улицы в городах довольно узкие,парк в десятки раз больше чем в россии.А пробок в разы меньше!объясни!?
Гость
73 - 13.03.2013 - 11:47
Пробки из-за оленей объезжающих тошнотиков.) Надо двигаться в потоке и не юлить как шлю.ха. Сам ездил по немецким автобанам, там все четко и правильно, никто не уиебутся, крайний левый только для самолетов турбированных. Согласен, что у нас по левой тошнят и это плохо. Но когда ты сигналишь тошнотику то он только больше начинает тупить и тормозить, не дай бог авария. По моему мнению пробки у нас в крд из-за тормозов (не путать с тошнотиками) которые вечно тормозят не зная правил и впадая в панику чуть што. В школах нихера не учат, так еще и баб дох стало. Вот отсюда и пробки. А если человек не тупит а просто едит свои 50 в правом, то пробки от этого не будет.
Гость
74 - 13.03.2013 - 13:31
72 количество ездящих днём указать забыл.

Предположу что они живут таки как нормальные люди в 5 минутах ходьбы от работы и работают, а не катаются днями в поисках того, не знаю чего. Манагеры, ля.

Опять о том же - пробки от неправильной организации труда и места проживания. Пол города каждое утро катается с одного конца на другой - из дома на работу. Я и жон ходим соотв 15 и 5 минут. Начерт жить в часе езды от места кормёжки. Вот те и пол ответа.
Другими словами пробки потому что ездят. Запрет езды на всём, у чего больше двух колёс, масса больше 20 кг, места больше трёх человек - под запрет. И усё :)

Вторая половина - додумай сам, что ни на есть
Гость
75 - 13.03.2013 - 13:50
Пробки, тошноты и пр. муйня..... Одним мешают тошноты, другим - гонщики, третьим - светофоры..... Господа! Просыпайтесь, пора менять свой стиль жизни и приспосабливаться под окружающий мир, чтобы выжить. Мир не будет прогибаться под каждого индивидуально, ибо интересы у каждого свои. Я думаю, умные поймут, а дураки так и будут недовольно чирикать до скончания веков.
Гость
76 - 13.03.2013 - 13:54
75 ну хоть кто-то адекватный
Гость
77 - 13.03.2013 - 14:49
Я вот в порядке хобби складной электровел собираю. Готовлю так сказать транспорт на каждый день по приезду в Краснодар :) И на балконе помещается и не потный приезжаешь летом :).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены