К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Торопыги ищут смерть!

Гость
0 - 27.07.2012 - 21:31
Непонимаю, зачем так рьяно обгонять вправо, влево, вправо, влево из полосы в полосу, из полосы в полосу. Я ехал на погрузчике была мысля нанизать его на зубья или нет, решил что дебил того нестоит. Хотя я шол по крайне левой, а этот идеот на десятке сам бросался меж рядов


Гость
121 - 29.07.2012 - 18:54
По Ростову и погрузчики с пробуксовкой в час пик..? ;)
122 - 29.07.2012 - 21:35
Цитата:
Сообщение от antrox Посмотреть сообщение
20 минут быстро с одним нарушением поворота где запрещено.
А за поворотом гаер. И выигранные 20 мин резко уменьшатся. Это в лучшем случае, а в худшем - машина или пешик, наивно думающий, что под запрещающий знак не ездят.....


Цитата:
Сообщение от antrox Посмотреть сообщение
И какое вам дело до тех кто спешит.
Дело простое. Слишком часто такие спешащие находят друг друга и создают такую пробку, которую и двести тошнотов не устоят
Гость
123 - 29.07.2012 - 21:44
гонщик протиф ташнота) http://www.youtube.com/watch?v=IX029i3FnF8
Гость
124 - 29.07.2012 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
спешащие находят друг друга и создают такую пробку
И поэтому тошноты едут так, чтобы никто их не мог обогнать )))) Я это уже давно понял, спасибо ))))
Только вот народ после этого еще быстрее поедет, да еще и на нервах. Подумайте на досуге о причинах и следствиях ;)

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А за поворотом гаер.
Плевать ))))

123, круть ))) А Газелист специально походу )))
Гость
125 - 29.07.2012 - 22:07
http://www.youtube.com/watch?v=2xvFU...eature=related
Тошнот помогает тошноту
Гость
126 - 29.07.2012 - 22:17
125-KDD > у подруги нервный срыв))))))) ржу нимагу_))))
127 - 29.07.2012 - 22:24
Цитата:
Сообщение от antrox Посмотреть сообщение
народ после этого еще быстрее поедет, да еще и на нервах.
Цитата:
Сообщение от antrox Посмотреть сообщение
Подумайте на досуге о причинах и следствиях ;)
Причина - неквалифицированная работа специалистов на Камвольной,2.

Следствие - источник повышенной опасности управляется людьми с неустойчивой психикой.
Гость
128 - 29.07.2012 - 22:30
Возможно, что неквалифицированная, раз тошноты знак 30 видят куда только не посмотрят.
Гость
129 - 29.07.2012 - 22:48
122:"Слишком часто такие спешащие находят друг друга и создают такую пробку, которую и двести тошнотов не устоят" ППКС. Не тех у нас тошнотами зовут, ой не тех...
Гость
130 - 29.07.2012 - 22:52
Ехать нужно по правилам +- 10 км/ч и держать дистанцию и никто не будет подрезать.
131 - 29.07.2012 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Xristos Посмотреть сообщение
Ехать нужно по правилам +- 10 км/ч и держать дистанцию и никто не будет подрезать.
ГЫ. Ты из откуда? С небес?
Недавно тошнил по Энему примерно 65 в левом ряду, потихоньку обгоняя грузовики. Сзади яростно мигая ксеноном догоняет Хонда. Мне не жалко. ДДД соблюдаю. Впихнулся между фурами. Возле Лукойла Хонду как раз и приняли. Въехал в Яблоновку. Опять тошню 65 в левом ряду (тем кто не в курсе - поворот в город только с левого ряда. Та же Хонда догоняет и истеричным бибиканьем обходит справа. Тут ее опять "принимают" т.к. гонщегам впадлу смотреть на знаки и разметку. На углу Мира и Суворова Хонда опять меня догнала, но мне надо было на вокзал а Хонде - прямо. Т.е. очень часто средняя скорость перемещения тошнота и гонщега примерно одинаковая.
Гость
132 - 29.07.2012 - 23:41
131-Analytic >+500
один и тот же маршрут (с недавних пор) ехал по разному.. укладывался и в 2 литра топлива, и в 8 не укладывался..

навскидку больше 5-8% времени не выигрывал, зато шанс встрять так или иначе возрастает неоправданно высоко
Гость
133 - 30.07.2012 - 07:32
132-Фанат NASCAR > Так по ситуации и надо смотреть. Если есть возможность обогнать - можно обгонять, можно и просто ехать. Никто ж не говорит что обязательно надо обгонять, причём всех. Скорее это тошноты так выдают, оправдываясь.
Гость
134 - 30.07.2012 - 08:15
кто говорит, что маленькая разница во времени, тошнить или гонять - просто не умеют быстро ездить. Для них "гонка" - газ-тормоз до первой зопы.
Каждый тошнот равняет всех по себе - вот я такой молодец, просидел штаны до 18 и теперь ползу домой, а куда эти спешат? им что быстрее всех надо? А, то что у кого-то это тристанадцатый кэмэ за сегодня и будут ещё - не представляет. Он считает, что все так же едут ковыряться в носу на диване.
Возмущаются многие на обочечников. Я считаю, задержка трогания и безосновательно низкая скорость - абсолютно такое же, если не больше неуважение к другим. Точно также "еду как хочу и мне посгать". (страшна ехать 60 - не основание, где действительно опасно там и знаки 40)
Гость
135 - 30.07.2012 - 09:42
Вчера под Ейском был свидетелем акта самоликвидации гонсалеса на ВАЗ_2110. Сначала я наблюдал, как он подгонял всех обгоняющих, подпирая, нервно сигналя и мигая фарами. Через несколько минут впереди образовалось большое облако густой пыли. Рядом с местом образования облака все останавливались и бежали в поле. Как оказалось, в этом свежевспаханном поле, со стороны встречной полосы, метрах в 50 от трассы, стояло авто гонсалеса, на колесах, но с безнадежно вмятым бампером и разбитым передком. Сам он как-то из него выбрался и сидел рядом. Других пострадавших авто замечено не было: по счастливой случайности гонсалес пролетел достаточно плотный поток стречки, никого не прихватив с собой. Сфотать постеснялся, регистратора нет...
Гость
136 - 30.07.2012 - 10:03
Неужели сложно понять, что дорога не место для гонок.. Плохо что невинные потом страдают. И комменты удивляют. пропустил пешехода на переходе-спровоцировал ДТП.. такое впечатление, что многих бараны покусали.. Экономии-пару минут, а гемора можно на всю жизнь заработать, если не самоликвидироваться..
Гость
137 - 30.07.2012 - 21:08
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
В коментах сразу сказано - никто не был подрезан.
... в городе мульен человеков, из них минимум 300 тысяч водят, из не меньше тысячи ездят как дурачки, и как можно быть уверенным что такой на мосту автор ролика один?
Гость
138 - 30.07.2012 - 21:21
реальное время в пути
ЮМР-Аэропорт 25 минут.
Краснодар -Сочи 3 часа в пути с остановками дпс и заправками полного бака)
Краснодар-Анапа 1ч.15м тоже с разборками с ДПС и ответами на вопрос почему я 23 раза пересек сплошную)))
Краснодар-Ростов 2 .20)
Краснодар-Славянск на Кубани 30 минут, ну больше 40-ка минут редко ездил)
и ни че живой)
Гость
139 - 30.07.2012 - 21:22
а вот мой товарищ говорит мы быстро в анапу доехали, за 3,5 часа_))))))
Гость
140 - 30.07.2012 - 21:52
bb8 - я по молодости лет 13 назад на 8-летней 9-ке с центра до Инала сдуру за 1 час доезжал, а сейчас на свежей Мурано минимум за 1ч.40 мин. по боле-мене свободной дороге, не думаю, что опыта меньше стало за это время. Подумай, что в следующий раз Кр-р-Славянск ни за 30 мин, ни за 30 часов уже не будет,еще и угробишь невиновных по пути, насмотрелся я уже на таких летчиков на раздолбаных тазиках.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены