К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Топ Гир

Гость
0 - 21.03.2015 - 09:06
Поклонники Джереми Кларксона подогнали САУ к зданию Би-би-си.
http://www.vz.ru/photoreport/735577/...rue#ad-image-0



Гость
41 - 26.03.2015 - 09:59
а мен как то параллельно, смотреть топ гир в последнее время вообще скучно было. Правда хорошие машины астон и бугатти. Да и тесты дурацкие какие-то
42 - 26.03.2015 - 10:01
во всяком случае, пока ни одно издание не сообщало о разрывее контрактов ни с Кларсконом, ни с двумя остальными.
Ведь Топ Гир - это лишь верхушка айберга в их работе.
Так что так или иначе они не исчезнут с ТВ и радио.
А вот появятся ли вместе в одном проекте - большой вопрос.
Впрочем, Топ Гир уже один раз закрывали в 2000 году...
Гость
43 - 26.03.2015 - 10:03
В BBC официально подтвердили увольнение Кларксона

http://www.tvc.ru/news/show/id/64461
Гость
44 - 26.03.2015 - 10:08
Дженифер все
Гость
45 - 26.03.2015 - 10:09
46-Mehoskrd >кто? Джереми Кларксон или Джейсон Мэй?
Гость
46 - 26.03.2015 - 10:10
Цитата:
Сообщение от nikotin_093 Посмотреть сообщение
46-Mehoskrd >кто? Джереми Кларксон или Джейсон Мэй?
Видно, что не смотришь шоу;)
47 - 26.03.2015 - 10:15
46-Mehoskrd >ахаха. Значит Порше проехал быстрее.
Гость
48 - 26.03.2015 - 10:35
48-ХП >ни все серии успеваю смотреть. ((((
Теперь будем пересматривать.
Гость
49 - 26.03.2015 - 12:40
Думаю, што старикан палюбэ не пропадет ;-) Как отлично показала русская версия топ-гира (а еще я видел несколько серий кажется штатовской версии - такое же УГ как и русская версия) - одна только идея сама себя не вывозит, передача, скроенная по аналогии, но с другими ведущими вызывает лютую тоску и полное нежелание ее смотреть (русских серий я наверное максимум три посмотрел). Такшт для бибисей эта передача без Джереми - што зайцу стоп-сигнал - вроде как есть, а нафига - неизвестно ;-)
Гость
50 - 26.03.2015 - 13:00
Как говорил товарисч сталин, незаменимых людей нет. Аудитория конечно убавится, но со временеим все встанет на круги своя Роль ведущего в передаче преувеличена, как и роль самой передачи на ВВС. Не Джери единым как говорится.
Гость
51 - 26.03.2015 - 16:10
нак вивиси уважал тока Севу Новгородцева.
да и то он внешатным был.
RPM
52 - 26.03.2015 - 16:11
А по-сути, Кларксон-то и не бил этого Таймона.
Ну наорал он на него, что тот им ужин не заказал после продолжительных съемок, ну пихнул его. А тот с НЕРВНЫМ расстройством сразу в больничку.
В английских соцсетях все за Джереми, и говорят, что если бы Таймон был бы мужиком, а не гомиком, просто дал бы пеЦТы в ответку, а не плакался руководству.
Толерасты, блЪ...
Гость
53 - 26.03.2015 - 16:13
49-мутный поцык >Есть еще немецкая версия, с телочкой...
Гость
54 - 26.03.2015 - 16:18
Версии в других странах
США
16 июня 2008 Эн-би-си и Би-би-си официально объявили о появлении американской версии «Top Gear». Пилотная версия была снята 26 июля 2008, она была максимально похожа на Английскую версию. NBC решила запустить «Top Gear» в середине телевизионного сезона 2009 года.

Ведущими Американской версии стали Адам Фэррара, Таннер Фауст, и Рутлидж Вуд.

Американский вариант получил второй шанс в феврале 2010, когда было объявлено, что канал «History» заказал сезон на 10-12 серий.Съемки начались в августе 2010, премьера назначена на конец 2010.

Австралия
«Top Gear Australia» — версия популярной британской программы «Top Gear», которая выходит на телеканале SBS TV. Премьера передачи состоялась 29 сентября 2008 года. В первом сезоне вышло 8 серий.

Россия
Официально о появлении русской версии «Top Gear» было объявлено на веб-сайте 14 октября 2008 года. Первоначально планировалось выпустить 15 эпизодов. Первая серия была показана 22 февраля 2009 г. в 19-00. Съёмки «Российской версии» остановлены в связи с низким рейтингом и критикой со стороны телезрителей.

Китай
«Top Gear» Китай вышел в эфир в июне 2011 года на телеканале CCTV, съемки происходят в Пекине.

Южная Корея
20 Августа 2011 вышел первый сезон Корейской версии. Производит и выпускает в эфир Корейский телеканал XTM Channel . Ведущие шоу Ким Кап Су, Ким Чжин Пё, Ён Чжон Хун (연정훈).

Франция
18 марта 2015 вышел первый сезон Французской версии на телеканале RMC Découverte. Ведущие шоу Филипп Леллуш, Брюс Жунни, Янн Ларре-Менезо.
55 - 26.03.2015 - 16:48
Неее, попадала на другие версии Топ Гира - без этой троицы не торт.
Да и ВВС не вариант без них продолжать.

А эти продюсеры немножечко попутали - они ни генераторы идей, ни талантливые исполнители, они просто организаторы процесса.
И жрать изобразить после трудового дня можно было бы и подсуетиться.
Гость
56 - 26.03.2015 - 19:18
55-Б е л к а > бгг, а кто генератор идей? этот дедуля?
в топ гире решал бюджет передачи, [*****] какие ведущие, им там все пишут, да и ббс не маленькая конторка, и 2 других валенка уж явно оттуда не свалят из-за одной передачки, т.к. участвуют еще в массе других, найдут нового няшку для бритов, те успокоятся, сплюнут и будут опять смотреть
Гость
57 - 26.03.2015 - 20:20
56-LEXUS >Кларксон ведет работает на ввс с 1988 г, а продюссеру всего 36 лет, т.е. он сам сцука 1979-1978г.р.
У кларксона кроме топ гира еще есть книги, колонки в журналах и прочее. Это должность звучит как продюссер, а по факту менегер, который тупо должен вопросы решать. Он бабло свое на это не тратит. Т.ч. тут ведущие сами все пишут
Гость
58 - 26.03.2015 - 20:28
К тому Хамонд и Мэй уже заявили, что не будут продлевать свои контракты с ввс, которые заканчиваются в марте 2015г. Поэтому в нете уже было заявление от какого-то хмыря с ввс о том, что воз можно кларксон сможет вернутся назад.
Эта программа приносит 50млн.$ в год. Аудитория 350 млн . чел. Нужно быть дебилом, что бы зарезать такую золотонесущую курицу. Да и такую команду ведущих всегда возьмут другие каналы. Все же есть - популярность, сюжеты для целого сезона, ведущие. Достаточно переименовать, снять ангар и трек сделать/снять.
Уже наш канал "звезда" предложил кларксону работу в рф, только хз как по з/п... потянут ли. И зак.собрание Питера предложило ему работу.
RPM
59 - 26.03.2015 - 20:39
58, а АфтаВАС не предложил ему работать - ну поддерживать приорогранто-калины и обсерать иностранных автопроизводов? Треков валом! Москоуринг, ННовгородринг и др...
Гость
60 - 26.03.2015 - 21:05
Блин, нет проблем. Рамзан даст квартиру, а Путин гражданство. Будет Джереми по Грозному гонять и передачи снимать.
Гость
61 - 26.03.2015 - 21:05
Гость
62 - 26.03.2015 - 22:18
Цитата:
Сообщение от nikotin_093 Посмотреть сообщение
тут ведущие сами все пишут
ну это вряд ли. Ьыла у них передача где они должны были првести пару часов в прямом эфире на радио, ну в общем облажались они по полной. Экспромта не получилось у них...
Гость
63 - 27.03.2015 - 07:25
nikotin_093
"Кларксон ведет работает на ввс с 1988 г", а первые передачи вышли в 1977г, вывод - данный чепушило к организации проекта никакого отношения не имеет, что-то подвякивал и не более, следовательно прав на проект не имеет, следовательно ничего подобного организовать не сможет, следовательно в аналогичном жанре ни на каком канале он не нужен.
Ты и вправду считаешь, что из-за жрачки можно дать в табло? По-моему это ниже плинтуса.
Гость
64 - 27.03.2015 - 07:54
Цитата:
Сообщение от 099 Посмотреть сообщение
nikotin_093 "Кларксон ведет работает на ввс с 1988 г", а первые передачи вышли в 1977г, вывод - данный чепушило к организации проекта никакого отношения не имеет, что-то подвякивал и не более, следовательно прав на проект не имеет, следовательно ничего подобного организовать не сможет, следовательно в аналогичном жанре ни на каком канале он не нужен. Ты и вправду считаешь, что из-за жрачки можно дать в табло? По-моему это ниже плинтуса.
За него сами все организуют.
Гость
65 - 27.03.2015 - 08:46
мож подустал старичок и пафосно отчалил на пензию )))
у него намечалось и пожесче в 2011-м, http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2011...arkson_apology а тут так...губу рассек продюсеру, прод на него не жалился, он сам руководству сообщил.
Гость
66 - 27.03.2015 - 09:52
63-099 >конечно бить в таблет за жрачку нельзя. Но и продюссер мог просто в ответку уипать старикана, или хотя бы пендаля отвесить. Сама ситуация мне не нравится, но она мне пофиг. Просто жалко, что хорошая программа может закрыться. Как-то так.
Гость
67 - 27.03.2015 - 10:00
Цитата:
Сообщение от nikotin_093 Посмотреть сообщение
Просто жалко,
Жалко у пчелки в последнем сегменте.
Ты последнюю передачу от какого года выпуска видел? То что у нас сейчас показывают это передачи десятилетней давности, а их заготовлено еще на десяток лет вперед, так что еще смотреть и смотреть...
68 - 27.03.2015 - 11:37
Вы все еще эфир смотрите? с керосиновой лампой, поди?

22-сезон вот не успел кончиться, еще 2 выпуска осталось, и перевод любительский есть.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4925843
Гость
69 - 27.03.2015 - 11:45
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1071284.html
фанам можно любоваться до бесконечности
Гость
70 - 27.03.2015 - 12:39
Какая разница кто и что организовал, без этой тройки топ гир нафиг никому не сдался...
Гость
71 - 27.03.2015 - 16:00


«Я не видел в Великобритании ни одного кенгуру, но удар «кенгурятником» гарантирует, что пешеход отправится к праотцам еще раньше, чем вы закончите тормозной путь».
_______________________

«Я не понимаю, зачем нужны выделенные полосы для автобусов. Почему те, у кого нет денег, должны ездить быстрее меня?»
____________________

«На прошлой неделе кто-то спросил, какой рингтон у меня на сотовом. Я что, похож на человека, которому это важно? Видите мою прическу? - это работа ветра и времени».
___________________

«Единственным человеком, который всегда хорошо смотрелся на заднем сиденье четырехместного кабриолета, был Адольф Гитлер».
___________________

«В России нельзя писать уничижительные статьи о Владимире Путине - если только не желаешь щепотки радиации к яичнице на завтрак. Но говорить можно что угодно».
___________________

«Не знаю, откуда родом Lada, на которой я ездил. Или кто ее сделал. Могу лишь догадываться, что он был на что-то очень зол». ___________________

«В старые добрые времена на Рождество дети были рады простому мандарину или кусочку проволоки. Сейчас дети уже не бегают по лесам, а просто сидят перед монитором и стреляют в людей».
___________________

«Новый кроссовер Maserati хотят назвать именем Kubang. Наверное, именно этот звук услышит владелец в день, когда закончится гарантия».
___________________

«Говорить людям за обедом, что вы водите Nissan Almera, все равно, что говорить, что вы заражены лихорадкой Эбола и вот-вот собираетесь чихнуть».
___________________

«Многие люди пересаживаются с автомобилей на мотоциклы, думая, что это будет дешевле. Это не так. Конечно, вы можете купить 125-кубовую «Веспу» за 3 499 фунтов. Но ведь еще потребуется шлем (300 фунтов), куртка (500 фунтов), штаны как у Фредди Меркьюри (100), ботинки (130), пара кевларовых перчаток (90), гроб (1000), надгробный камень (750), услуги кремации (380) и цветы в церковь (200)».
___________________

«Чтобы машина называлась суперкаром, ее двигатель должен располагаться в средней части, но, как я всегда говорил, если бы Господь подразумевал, что мы будем пихать мотор в середину машины, то он не дал бы нам капот».
___________________

«Как-то раз мне нужна была для съемок Ferrari Enzo, и я позвонил Джей Кею из Jamiroquai, у которого как раз такая была, и спросил: «Могу я позаимствовать твою тачку?». А он мне говорит: «Конечно. Но только если я могу позаимствовать твою дочь. Ценность-то примерно одинаковая».
___________________

«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня».(motor.ru)
Гость
72 - 27.03.2015 - 16:30
71-lvm > "«Могу я позаимствовать твою тачку?». А он мне говорит: «Конечно. Но только если я могу позаимствовать твою дочь." - схватка двух троллей 79lvl ;-)
Гость
73 - 01.04.2015 - 08:34
Хз шутка или нет. Авторадио 10:00 включаем, слушаем.
Гость
74 - 01.04.2015 - 08:43
ну вот, все ведущие теперь свалили из передачи.
Гость
75 - 02.04.2015 - 10:31
так вчера по НТВ заявили, что Кларксон уже готов подписать с ними контракт и будет вести....... "Главную дорогу" на данном канале... мож и 1 апреля было, но факт
Гость
76 - 02.04.2015 - 10:43
Умер Максим,ну и.....
А вообще некоторые из подобных ситуаций выходят с шиком. Вот Филипок черножопый,сткунул тётку и сбежал в дурку. Там полил слёз немного,задно попиарилсо,и все проблемы!
Гость
77 - 02.04.2015 - 11:04
76-Голос за кадром > можно поподробней связь Максима умершего,Филиппа и Джереми? Кто умер? Джереми? Филя? Кто ля?
Гость
78 - 02.04.2015 - 11:08
Цитата:
Сообщение от 099 Посмотреть сообщение
nikotin_093 "Кларксон ведет работает на ввс с 1988 г", а первые передачи вышли в 1977г, вывод - данный чепушило к организации проекта никакого отношения не имеет, что-то подвякивал и не более, следовательно прав на проект не имеет, следовательно ничего подобного организовать не сможет, следовательно в аналогичном жанре ни на каком канале он не нужен. Ты и вправду считаешь, что из-за жрачки можно дать в табло? По-моему это ниже плинтуса.
Следовательно,подвякивать это это твой удел,не более)
Гость
79 - 02.04.2015 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Sill Посмотреть сообщение
76-Голос за кадром > можно поподробней связь Максима умершего,Филиппа и Джереми? Кто умер? Джереми? Филя? Кто ля?
Максим отложил свою ложку,Филя отсиделся в дурке А Кларксона зарвашегося выставили на мороз,чего тут неясного? Максим же тут по причине того что [*****] будет тот Гир в эфире или нет.
Гость
80 - 02.04.2015 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Голос за кадром Посмотреть сообщение
Кларксона зарвашегося выставили на мороз
Да Джереми пойдет в бессрочный отпуск валяться на пляжах на Канарах и троллить всех до конца дней своих, ему глубоко по всё - он уже заработал себе денег и славы, можно и послать всех.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены