К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Толпа баранов прёт на красный (ВИДЕО)

Гость
0 - 23.10.2018 - 15:28
На Кузнечной/Красной бараны прут на красный. Стаду дебилов ПДД не указ. Итог предсказуем - авария:
https://vk.com/wall-86647901_754808
Водители, вы куда так торопитесь? На тот свет?



Гость
1 - 23.10.2018 - 16:03
Слабоват удар. Ох и слабоват.
А так да, согласен.
Стадное чувство - оно такое.
Я иногда развлекаюсь - стою в пробке. Говорю пассажиру/ке - смотри, я могу управлять соседними автомобилями. Смотри - сейчас проеду 10 см, и все поедут 10 см.
Трогаюсь, 10 см проезжаю - и все, как бараны, вокруг начинают двигаться. )))) Бггггг бараны мля....
Гость
2 - 23.10.2018 - 16:40
На Красной/Кузнечной светофор настроен некорректно... сам лично как-то наблюдал где-то год назад... т.е. зелёный свет у тех кто едет по ул.Красной загорается раньше, чем красный свет у тех кто едет по ул.Кузнечной.
На этом перекрестке регулярно бьются... по 2-3 аварии в неделю из-за этого

P.S. Тема баян.
P.P.S.Авто бот.
Гость
3 - 24.10.2018 - 19:55
2-Predator >с [*****] ли бот?баян может,но причина в том,что на дорогах всегда и везде одно и то же.
Модератор
4 - 25.10.2018 - 12:49
В субботу выезжаю с левого ряда по Ломоносова на мост на Северной. Загорелся зеленый - я в среднем темпе нацелился во второй ряд и каким-то боковым/задним зрением замечаю летящее в меня белое пятно. Резко кручу вправо до упора, уворачиваясь от удара и подрезая выезжающих с правого ряда - перед носом пролетает (50-60км/ч) на свой красный свет то ли фабия, то ли сандеро белого цвета - еле разминулись, в сантиметрах. Правый ряд, слава Богу, успел остановиться и меня никто не ударил (еле тронуться успели, скорость низкая). Я остановился с краю проезжей части, осмотрел авто - чисто, не зацепились. Ну и поехал дальше. Минут десять еще колбасило.
Не понимаю только - как можно было тому "белому" лететь (и откуда вообще), когда 3 ряда стоят на светофоре и красный будет еще долго гореть, плюс машины на перекресток уже выехали - ехать тупо некуда. Дебил, не иначе...
Гость
5 - 25.10.2018 - 13:17
Бывают ситуации когда очень спешишь и едешь на красный.У меня такое часто и слава господу богу пока ни одной аварии не было...
Гость
6 - 25.10.2018 - 13:28
Вот таких ситуаций быть на дороге не должно. Иначе они все равно закончатся ДТП, особенно если на перекрестке буду я ехать - спецом тормозить не буду :)
7 - 25.10.2018 - 13:32
5-rae4ka >Недержанием страдаешь ? Тогда тебя надо отстранить от руля.
Гость
8 - 25.10.2018 - 13:44
Цитата:
Сообщение от rae4ka Посмотреть сообщение
Бывают ситуации когда очень спешишь и едешь на красный.
Не спеши, а то успеешь! ..на тот свет.. Тыж потенциальная убийца!!!!
Гость
9 - 25.10.2018 - 15:42
таки, хто фкурсе
вафля на уральской/симферопольской вафлит?
чото камер не узрели


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены