К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тойота Ключ-Авто Краснодар задерживает поставку авто по договору

Гость
0 - 03.09.2020 - 14:06
Тойота Ключ-Авто Краснодар (около Красной площади) задерживает поставку авто по договору. Авто российской сборки.
Срок по договору уже закончился, сначала кормили завтраками, теперь говорят - ждите ещё месяц до конца сентября или берите вот такую же машину с допами на 200К.
Задержку списывают естественно на коронавирус (а как же иначе - сейчас только он во всём виноват).
В договоре прописан только номер заявки в производство, ВИНа нет.
Скорее всего перепродали мою машину кому-то другому.

Кто-нибудь сталкивался уже с таким? Как решали?



Гость
41 - 05.10.2020 - 20:57
Автор, предсказуемое отношение. Политика простая , поиметь по максимуму с того кто имеет деньги и желание их потратить. Отношение свойственное краснодарскому бизнесу, не только касаемо авто.
Гость
42 - 08.10.2020 - 09:31
42-Koup > тема уже больше информативная... свои деньги я у них забрал... с меня они ничего не поимели, кроме нескольких отрицательных баллов в карму и репутацию.
Не все краснодарские салоны такие... я не первый раз покупал новое авто.
Да и сейчас в итоге-то в VW Юг Авто в Яблоновском я купил себе авто и всё там было прилично и строго согласно договора, без трэша и кидалова, в отличии от Тойоты Ключ-Авто на Красной Площади.
43 - 08.10.2020 - 10:28
Там сколько то процентов (доли процента) от суммы договора в день за просрочку должно быть.
Гость
44 - 10.10.2020 - 16:15
43-Predator > Вы думаете, что покупкой ограничивается отношение салонов в Краснодаре? Я потому и написал. В этом городе я пользовался услугами и Юг авто ( VW, Hyundai) и ключом (hyundai, mercedes). Ничего хорошего я не могу сказать ни про один из них. Как на стадии приобретения, так мне стадии гарантийных вопросов - жопа полная. В Москве как то получше с этим.но все равно далеко до тех стандартов, которые закладывает производитель и реализует в той же Европе например.
Гость
45 - 15.06.2021 - 17:09
45-Koup > Справедливости ради всё же хочется сказать, что у меня уже было недавно обращение по гарантии в VW Юг Авто в Яблоновском на новом авто.
Вообще без каких-либо вопросов заменили по гарантии бракованную деталь и произвели все работы по замене абсолютно бесплатно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены