К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

тип машину продаёт.. МЕМУРЫ кретина =)

Гость
0 - 12.10.2017 - 15:33
Единственный камаро с родным пробегом (КОГДА ВЫБИРАЛ СЕБЕ я посмотрел более 10 авто!). Максимальная комплектация (2LT RS)!
.
Авто - чистокровный американец.
ПТС оригинал (305 л.с.)
Отличное состояние автомобиля (любые проверки за ваш счёт).
В гонках не участвовал. Видели меня в городе? Я всегда еду медленнее потока (по трассе 110 максимум)
.
Люди голову воротят особенно девушки. На остановке если паркуешься иногда сами подходят знакомиться. Я отвечаю "У МЕНЯ ЖЕНА", а они обычно "НУ И ЧТО!" Вот народ пошел, да? =)
.
Все по регламенту.
Масло каждые 7 тысяч.
У камары очень большой ресурс. Например вместо обычного абсорбера бампера из пенопласта (как у всех машин) стоит стальная рельса. Если на подъемник поднять там всё просто как на ВАЗ-е только металл толще раза в 3.
.
История автомобиля такая:
2011 год куплен в США
До сентября 2012 года на нём ездил жирный американец =) и автомобиль обслуживался у официального диллера (AutoCheck и CARFAX пришлю или проверьте по VIN).
Потом был куплен Володей (25 лет) художник из Саранска (женат). У Володи - это третья машина на двоих (он почти не ездил на ней и Саранск микро город (он работает дома). В 2015 я купил у него машину. И катаюсь с тех пор по своему району (в основном 4 км до работы).
.
Когда он продавал мне машину его жена плакала, хотя у них было 3 машины и мотоцикл =)
.
Зимой кстати ездить нормально, ничего не задеваю (свесов нет никаких). До этого была Geely Emgrand разницы особой не почувствовал. Колёса очень широкие и в снег не проваливается и тормозит как вкопанная.
.
======
ТЮНИНГ
======
Самый ГРОМКИЙ выхлоп в Поволжье (QTP CutOut) ставил за катализаторами (слышно примерно на километр). Есть скрытая КНОПКА. Нажимаешь на кнопку и выхлоп становится штатный (как с завода). Можно громкость регулировать от 0% до 100% (от безшумного до "мама роди меня обратно"). Но обычно ДПС-ники останавливают и просят по газовать =) 50 тысяч рублей (заказывал из США).
.
Оригинальный обвес (>250 тыс. руб.)
.
Светодиодная подсветка ног.
.
ПОДСВЕТКА обивки дверей (комплектация).
.
Светодиоды в противотуманках
.
Два видео регистратора зад и вперед (микро камеры)
.
Передняя камера и задняя камера (парковка)
.
Паровозный сигнал от сверх-скоростного поезда Сапсан (за 27 тыс. руб.) и второй от обычного локомотива (пока не поставил могу отдать в придачу)
.
Стробоскопический стоп сигнал как на формуле-1 (что бы Вам не въехали в зад)
.
Подсветка дверей (когда открываешь).
.
Светящиеся пороги CAMARO
.
Подсветка багажника (очень яркая, днём видно)
.
Установлен бабий магнит.
.
======
ПОЧЕМУ Я ПРОДАЮ МАШИНУ ???
======
.
Я уже старый для всего этого. Живу в 4 километрах от работы и ездить кроме как в свой офис некуда. На машине катаюсь ВСЕГО раз в неделю (это максимум). Смысла в Автомобиле нет особого =) Езжу на такси уже год. Ближайшая стоянка от моего дома почти в километре. Ходить каждый день километр?
.
ЗВОНИТЕ. Продиктую вин, СТС, мой паспорт, карфакс, авточек. Мне нечего скрывать!

Обмен: обменяю на Nissan Leaf или любой другой элетромобиль. У меня средний пробег 8 км в день =)



Гость
1 - 12.10.2017 - 15:38
Цитата:
Сообщение от сам_самыч Посмотреть сообщение
Установлен бабий магнит.
Что это такое?
Даже боюсь спросить)))
Гость
2 - 12.10.2017 - 15:41
1-Predator >2 полоски же)
Гость
3 - 12.10.2017 - 15:41
оооооо ща туташние эксперды начнут соревноватся в своих великих познаниях
Гость
4 - 12.10.2017 - 15:43
где ссылка?
Гость
5 - 12.10.2017 - 15:44
4-Тарик ибн Зияд >в гугле есть)
Гость
6 - 12.10.2017 - 15:44
3-warlok >начинай)
Гость
7 - 12.10.2017 - 15:48
бамблби должен быть жёлтым)))
Гость
8 - 12.10.2017 - 15:50
Цитата:
Сообщение от сам_самыч Посмотреть сообщение
Езжу на такси уже год
Починить не может
Гость
9 - 12.10.2017 - 16:08
4-Тарик ибн Зияд >да на хрен она тебе нужна =) я закрыл уже. я сам бы до такого бреда не додумался =)))))
Гость
10 - 12.10.2017 - 16:17
Автор, а вот так не вариант было сразу сделать???
https://togliatti.drom.ru/chevrolet/.../24994557.html
Гость
11 - 12.10.2017 - 16:25
Фуплякакаята!эт я не про машину,а про хозяина-питарка,еще и дружка своего дровосека сфотал.Там наверное не бабий магнит,а гомомагнит стоит
Гость
12 - 12.10.2017 - 16:25
https://www.avito.ru/tolyatti/avtomo...2011_902001861
нормальное описание, хз стоит ли она 1,2 и живая ли, че не так? Лучше чем "ХТС" и больше никакой информации. Фотки смешные да)) Реальные посоны))
13 - 12.10.2017 - 16:29
"у меня жена" бгг)))
Гость
14 - 12.10.2017 - 16:32
Цитата:
Сообщение от ale2005500 Посмотреть сообщение
"у меня жена" бгг)))
ну не может же он прямо сказать,что его девочки не интересуют))
Гость
15 - 12.10.2017 - 21:51
0-сам_самыч >
Цитата:
Сообщение от сам_самыч Посмотреть сообщение
голову воротят
Неужели такая гадостная тачка, что отворачиваются от неё?
Гость
16 - 12.10.2017 - 21:57
тоже сегодня прочитал и прослезился)) местный хлопец

Дополнительно: Машина как новая! ОООчень свежий экземпляр!
Я- владелец.
Состояние данного авто , не оставит равнодушным никого. Автомобили такого типа и в такой кондиции обычно не продают , а оставляют в одной семье надолго или навсегда, но я вынужден выставить ее на продажу , так как ребенок растет и нужно что- то побольше.

Искал её вместе с известным фанатом БМВ , ютубером (канал bmw- life) , автообзорщиком - Владимиром Потаниным. Выбирал между 550i CL 500 335i и
X5 4.8i
Поиски длились МЕСЯЦ! каждый день смотрел по 2-4 машины. На мотание по городу, отметание ненужного хлама , и диагностики понравившихся машин ушло около 35 тыс рублей! Эта единственная которая прошла все тесты и диагностики. (проверял даже эндоскопом цилиндры, на предмет наличия задиров.) НЕТУ НИ ОДНОЙ КРАШЕНОЙ металлической детали.

Покупал на пробеге 46тыс. Не нужно рассказывать , что пробег можно скрутить- приезжайте и убедитесь в том что он не скручен, видя состояние авто. Пробивайте как хотите и где хотите.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ. ОЧЕНЬ бережно отношусь к ней с педантичностью и перфекционизмом. Машина бОльшую часть времени проводила на трассе (Москва- Краснодар- Ростов- Сочи) и это ОГРОМНЫЙ плюс , т. к. вы видите Реальный пробег авто, ведь если вы стоите в пробке- двигатель нарабатывает свой моторесурс, изнашивается , греется коробка , греется двигатель из- за отсутствия встречного потока воздуха, а на одометре стоит все та же цифра , вы же стоите! Никаких дрифтов машина не видела , только ускорения по прямой, НИКАКОГО тюнинга , кроме тормозных дисков! а если температура за бортом выше 27 градусов, то даже по прямой без ускорений.

Кстати 0-100 машина показала заводские показатели 5, 5 секунд, что говорит о прекрасном состоянии мотора.
МАСЛО- MOBIL 1 0/40 и BARDAHL 0/40 (ЛИЧНО проводил температурные тесты 7ми масел, включая MOTUL, смотрел температурные показатели - какое быстрее вскипает , какое оставляет осадок итд.)
БЕНЗИН- ТОЛЬКО SHELL и Лукойл 98-100.

С машины сдуваю пылинки , слежу как за техническим состоянием , так и за интерьером. Кожа светлая , ухаживаю за ней так , как некоторые девушки за своей кожей не ухаживают. Полировка деревянных вставок, полировка щитка приборов и пластиковой защиты экрана ССС. Внутри много Алюминиевых деталей , очень приятных на ощупь , особенно хороши Алюминиевые рулевые лепестки переключения передач.

ЭКСТЕРЬЕР
Серебрёные лампочки поворотников по кругу
Замена ламп ближнего света для удаления
в цвете света фар и ПТФ.
Полировка фар головного света.
Бронирование.
Полировка ПТФ. Бронирование.
Полная полировка кузова.
Покрытие кузова Modesta.
Тонировка задней полусферы 5%.
Хромированные оконные молдинги
затянуты в черную глянцевую пленку.
Покраска переднего бампера (сколы от эксплуатации по трассам страны)
установка Оригинального сплиттера
Покраска заднего бампера M technik
Установка заднего диффузора Performance
и увеличение скошенных выхлопных
насадок 90мм.
Установка решеток радиатора Performance.
Силиконовые рамки для номера.

КОДИРОВАНИЕ
Отключение подавателей ремней
Отключение сигнала на не пристегнутых
ремней.
Отключение подсветки номера.
Активация функции TV в движении
Активация звукового сигнала при
открытии/закрытии машины.
Активация функции складывания зеркал с ключа
Активация функции цифрового спидометра

КОЛЕСА
Bridgestone Potenza
re003 adrenalin +BMW189 стиль +
ниппели TPI

ТОРМОЗА
Армированные шланги stopTech по кругу.
Тормозная жидкость Mobil 5.1
Тормозные диски Rotinger по кругу
Суппорты покрашены в черный глянец.

МУЗЫКА Harman/Kardon Logic 7
Гость
17 - 12.10.2017 - 21:58
Это чувак 335 ю продает))) 2008 года за лям четыреста !!!! ну а че главное красиво написать))))вдруг какой лох и клюнет)))
18 - 12.10.2017 - 22:36
хоть не приору
Гость
19 - 12.10.2017 - 22:46
"Приятные на ощупь подрулевые лепестки"
- ну сними ты их и щупай целыми днями!
Гость
20 - 12.10.2017 - 23:01
продаван под чем то.)
Гость
21 - 13.10.2017 - 00:19
что такое БАБИЙ МАГНИТ?
22 - 13.10.2017 - 00:26
Цитата:
Сообщение от ASMADAY Посмотреть сообщение
что такое БАБИЙ МАГНИТ?
это встречный знак в голову. Как выяснлось... )))?
Гость
23 - 13.10.2017 - 08:37
Цитата:
Сообщение от ASMADAY Посмотреть сообщение
что такое БАБИЙ МАГНИТ?
фалос на капоте вместо эмблемы)))
Гость
24 - 13.10.2017 - 09:23
Если по правде, то внимание на камаро действительно обращают)) У меня у заказчика новая, красная, иногда ездим с ним по рабочим вопросам, смотрят, подходят на парковке)) Огонь конечно машина, красная кожа внутри, хром... красотуля)
Гость
25 - 13.10.2017 - 09:40
24 ты кому тут че то пишешь.тут сидят а точнее прозябают такие мегаэкперты и автоасы которые даже за ведро не считают такие авто.продаваны лохи машина кал.а само из гугла невыкисает и ездят исключительно только на новых бентлях
Гость
26 - 13.10.2017 - 09:58
25-warlok >ты че обиженный такой?иксперды обосрали твое корыто?тебе не по кто что пишет?не нравится,не читай.
Гость
27 - 13.10.2017 - 10:21
Цитата:
Сообщение от сам_самыч Посмотреть сообщение
Масло каждые 7 тысяч.
метров?
Гость
28 - 13.10.2017 - 11:20
27-gotcha > а я тут каким боком
Гость
29 - 13.10.2017 - 13:27
Цитата:
Сообщение от сам_самыч;44884115[b
]МЕМУРЫ [/b]кретина =)
сам то хто?))
Гость
30 - 13.10.2017 - 16:03
"...На остановке если паркуешься, сами подходят знакомятся..." Вот дятел! "Бабий МАГНИТ" - это, наверное, Магнит-Косметик :-)
31 - 13.10.2017 - 19:32
Цитата:
Сообщение от AStrng Посмотреть сообщение
"...На остановке если паркуешься, сами подходят знакомятся..." Вот дятел! "Бабий МАГНИТ" - это, наверное, Магнит-Косметик :-)
Ну это видимо магнитик как магнитик для экомии бензина котый втирают доверчивым людям =)
32 - 14.10.2017 - 17:16
Если чесно я п купил. Даже ссаную новую норм ауди не купить ща за эти деньги. А камара всегда нраилась. Улетная тачила!
Гость
33 - 14.10.2017 - 17:59
[quote=ШЭФ;44892505] Если чесно я п купил.
Чтобы сидеть потом на капоте сверху,и репу чесать,а что же с ней?
Гость
34 - 14.10.2017 - 17:59
32-ШЭФ > какие проблемы? жди когда ей 15 лет стукнет и вперед по накатанной


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены