К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

теперь на ГАЗе иностранцы следят за качеством машин

Гость
0 - 17.01.2012 - 11:59
Немецкий автомобилестроительный концерн Volkswagen AG назначил двух руководителей проекта по выпуску автомобилей на Горьковском автозаводе , сообщает пресс-служба концерна.

Руководителем проекта Volkswagen в Нижнем Новгороде с 1 февраля назначен Оливер Грюнберг, ранее занимавший пост управляющего и технического директора Skoda Auto в Индии. "Грюнберг будет отвечать за обеспечение качества, предсерийную подготовку производства и производство", - отмечается в пресс-релизе.

Петр Линхарт, ранее возглавлявший подразделение логистики Skoda и центр координации производства Skoda полного цикла на зарубежных площадках, теперь будет отвечать за планирование, логистику и управление запуском производства автомобилей на ГАЗе.

Летом 2011 года "Фольксваген Груп Рус" и Группа ГАЗ заключили соглашение о контрактной сборке автомобилей Volkswagen и Skoda на Горьковском автозаводе в Нижнем Новгороде. Объем инвестиций составил 200 миллионов евро, мощность производства 100 тысяч автомобилей. Запуск производства запланирован на четвёртый квартал 2012 года.

Volkswagen AG является крупнейшим в Европе автопроизводителем, который объединяет такие марки, как Volkswagen, Audi, Skoda, SEAT. В подразделение корпорации по производству автомобилей класса "люкс" входят такие известные марки, как Lamborghini, Bentley, Bugatti.



Гость
1 - 17.01.2012 - 12:00

вот теперь какой будет Волга ГАС-24 :)
Гость
2 - 17.01.2012 - 12:00
бгг! Теперь ГАЗ-3110 с DSG!!!!!!!!)))))
Гость
3 - 17.01.2012 - 12:04
Lamborghini, Bentley, Bugatti
вот почему туда стали ставить дешевый пластик! )))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены