К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Техосмотр с видео/фотофиксацией

Гость
0 - 17.01.2020 - 14:24
С какого числа начинает действовать этот закон?
Гугл однозначного ответа не дал



BIA
1 - 17.01.2020 - 14:25
Скоро уже.
2 - 17.01.2020 - 14:32
По предварительным данным с 8.06.2020года...
BIA
3 - 17.01.2020 - 14:34
Да хоть с 1 мая.Я уже прошел на 2 года).
Гость
4 - 17.01.2020 - 14:49
Итить колотить...Было же уже :-)
"О! у вас на шохе стекла турецкие тонированые чуть...опустите стекло-у нас же видеокамеры..." :-) Или.. залезут под авто и сидят там..типа чета смотрят, положенное время..регламент по времени...
Гость
5 - 18.01.2020 - 00:44
Поправки интересные вносят. ограничение минимального времени прохождения ТО предполагается контролировать тремя снимками с камер. 1. въезд. 2. промежуточное фото. 3. На выезде.
Сейчас прорабатывается вопрос постановки на фото отпечатка времени + координат. При чем координаты не более 50 метров от официального адреса пункта ПТО.
Но пока только разрабатывается техническая часть. Мы у себя на ПТО уже оборудовали камерами. И карты выдаем с фото. Пока без координат.
Гость
6 - 18.01.2020 - 01:21
адмен стирает посты, которые доказывают что автор баран
Гость
7 - 18.01.2020 - 22:08
Изза пакета яровой повышают тарифы на мобильную связь... Изза необходимости фоток и прочей шняги поднимут тарифы на ТО...Везде с народа "копеечку" рубят..внагляк...

сегодня..ребенок звонил подруге..заболтались и на телефоне кончились деньги..Ну оборвите вы связь...Ну пусть в минус уйдет-потом погасим этот "минус"..Нет же.." Мы вам положили 60р на счет..комиссия за пользование-30р/сутки".. Я не просил вас об этих 60р и бешенной комиссии..."Спасибо" "любимый" Билайн...Чтоб вам такие комиссии платить всю жизнь.. :-(
Везде обирают.
9 - 19.01.2020 - 00:59
Два раза в год делаю ТО (масло, фильтра) попутно смотрят ходовые и если нужно, меняю и нафига мне техосмотр
Гость
10 - 19.01.2020 - 09:05
7-gari > это отключается
Гость
11 - 19.01.2020 - 10:20
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
7-gari > это отключается
Можешь ответить на вопрос-для чего мне подключать то,о чём я не просил?Можно просто взять,и оборвать связь.И они все это делают постоянно,без уведомления о подключении услуги, в одностороннем порядке,что бы снимать с абонента деньги.Не люди живут за счёт них,они за счёт людей,и нельзя таким способом пополнять свой карман!Это называется -мошенничество.
Гость
12 - 19.01.2020 - 10:28
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман).
Гость
13 - 19.01.2020 - 10:41
Товарищ купил тлфн.только начал настройки делать,слетело в пропасть 500р уже.
Гость
14 - 19.01.2020 - 12:26
11-не фотограф >13-Jon > если включать мозги, не пропадёт ни копейки...
вы же не переходите дорогу на красный сигнал светофора и не льёте солярку в бензиновый двиг...
а это то же самое, только в другой сфере...
Гость
15 - 19.01.2020 - 12:32
11-не фотограф > я не оператор сотовой связи и деньги со счетов не снимаю...
вопрос не по адресу...
лично у меня уже много лет ни один оператор не спёр ни копейки...
Гость
16 - 19.01.2020 - 12:40
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
11-не фотограф > я не оператор сотовой связи и деньги со счетов не снимаю... вопрос не по адресу... лично у меня уже много лет ни один оператор не спёр ни копейки...
А я не про тебя-про операторов!
Гость
17 - 19.01.2020 - 13:17
И даже
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
если включать мозги,
А почему их должен включать потребитель?Договор изначально подписывается с двух сторон,и там никоим образом не оговорено-об изменение договора в одностороннем порядке,и подключения доп услуг без ведома абонента,которые несут за собой изменение денежного счёта на балансе абонента?Значит -мошенничество?
18 - 19.01.2020 - 13:43
2-Макар444 >
успеваю
Гость
19 - 19.01.2020 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Кои Кубань Посмотреть сообщение
2-Макар444 > успеваю
Куда успеваешь?На тех осмотр,или просто так,чтоб не обгадить?
Гость
20 - 19.01.2020 - 14:33
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
11-не фотограф > я не оператор сотовой связи и деньги со счетов не снимаю... вопрос не по адресу... лично у меня уже много лет ни один оператор не спёр ни копейки...
не фгадал!
Щас мега с середины января устроила глобальное воровство и внаглую всем начала керить "архивные тарифы" - не просто меняя условия, а тупо переводить с одного тарифа "включайся" (на который люди сами в ноябре-декабре перевелись - то есть свежий и нифига не "архивный") на другой "включайся" ( например, включайся-смотри) с удвоением абонплаты.
И с 15-тью опциями.
И если какой-нить пенсионер с кнопочной нокией и "включайся-говори" - то он этого даже не узнает.
Тупо по 22рэ каждый день со счета не считая уворованных мегой 350рэ, списанных в начале января по прошлому тарифу - и теперь уже по*еренных и никем не возвращаемых.
Гость
21 - 19.01.2020 - 14:57
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от котяра 11-не фотограф > я не оператор сотовой связи и деньги со счетов не снимаю... вопрос не по адресу... лично у меня уже много лет ни один оператор не спёр ни копейки... не фгадал! Щас мега с середины января устроила глобальное воровство и внаглую всем начала керить "архивные тарифы" - не просто меняя условия, а тупо переводить с одного тарифа "включайся" (на который люди сами в ноябре-декабре перевелись - то есть свежий и нифига не "архивный") на другой "включайся" ( например, включайся-смотри) с удвоением абонплаты. И с 15-тью опциями. И если какой-нить пенсионер с кнопочной нокией и "включайся-говори" - то он этого даже не узнает. Тупо по 22рэ каждый день со счета не считая уворованных мегой 350рэ, списанных в начале января по прошлому тарифу - и теперь уже по*еренных и никем не возвращаемых.
Ты прав!Но не надо тут про пенсионеров,я то же не приверженец новейших технологий,как и большинство,и телефон нам нужен-для позвонить!
Гость
22 - 19.01.2020 - 16:49
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
7-gari > это отключается
В личном кабинете этого нет, а оператор не может или вернее НЕХОЧЕТ отключить...пробовали...
Гость
23 - 19.01.2020 - 17:40
Да мегавонь ваще хуесосная шарага. Был у меня номер их резервный, без абонплаты. Включал иногда, счет пополнял, звонил. И вот в очередной раз включаю его в декабре - а мне приходит смс, что мне подключена услуга какая-то, чето там про видео со спортом вроде и тут же списали 30 с чем-то рублей. И типа каждый день стока будет списываться. Дозвониться до оператора я не смог - час в очереди провисел и плюнул. В чате поддержки шесть часов ждал ответа (страница отдельно просто свернутая была) - хуй дождался. На следующий день я уже писал заявление в МТС на перенос этого номера к ним. И хотя ближе к вечеру мегапидоры бабло вернули, пошли они в пизду. Ещё и хватало наглости писать СМС потом, о том, что они сожалеют, что я перехожу в МТС и надеются, что я передумаю. Пидоры. Основной номер у меня МТС и там ни разу подобной херни не было.
BIA
24 - 19.01.2020 - 17:44
23-Старик Пахабыч >личный кабинет создай и оттуда все опции руби.ставь запреты.Ничего сложного.
Гость
25 - 19.01.2020 - 17:47
24-BIA >я че, на дебила похож ? Я в первый же день как симку купил, зашёл в ЛК и поотключал там все, что можно, вплоть до интернета. Но мегапидорам похер, они все равно бабки тырят.
26 - 19.01.2020 - 17:56
24-BIA >ну да...не у всех смартфоны и лк...
у сына звонилка,у младших- смарт-часы,наподключали туда такого-то звонки,то гудки,то пакеты интернета для заграницы...и не дети подключают,а опсосы...
и подключить эти номера к ЛК возможности нет,на них сс не читаются,а сын со звонилкой далеко,там связь изредка разрешают,не до паролей доступа,поговорить бы...
BIA
27 - 19.01.2020 - 18:00
26-Ханума >какая разница.В компьютере.Кто хочет,тот откроет).
BIA
28 - 19.01.2020 - 18:02
25-Старик Пахабыч >значит на самом телефоне не отключил "Передачу данных").
Гость
29 - 19.01.2020 - 18:06
28-BIA >какая нахер передача данных на кнопочном телефоне Нокиа 3310 ?! Да и интернет я через компьютер в ЛК отключил полностью на номере.
BIA
30 - 19.01.2020 - 18:08
29-Старик Пахабыч >я фигею.У меня где то валяются запчасти на такой).
Гость
31 - 19.01.2020 - 18:14
Норм аппарат, как раз позвонить или смс написать. Экран треснутый, ну и хрен с ним, батарейку заменил и ок. Когда основной номер палить не хочется, используется он. Типа авиты, смсок при регистрации в нете и т.д.
BIA
32 - 19.01.2020 - 18:40
31-Старик Пахабыч >на мерсах в основном .такая Нокиа ставилась для громкой связи.так что многие хранят).не новые мерсы конечно.
Гость
33 - 20.01.2020 - 10:46
16-не фотограф >
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Можешь ответить на вопрос-для чего мне подключать то,о чём я не просил?
это кому был вопрос?
---
а так - да, мега самый вороватый из всех операторов...
34 - 20.01.2020 - 10:54
одной рекламы по тв мегафона хватает, с каждым новым роликом пробивают очередное дно
где они такого идиота нашли, который им её придумывает?
Гость
35 - 20.01.2020 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
где они такого идиота нашли, который им её придумывает?
Реклама-примитивная..Но, блин, запоминающаяся.. На мотив "Воздушной кукурузы".."Ты тряси, тряси смартфон".. Вот в мозгу и залипает... :-)
Гость
36 - 20.01.2020 - 13:53
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Boorman где они такого идиота нашли, который им её придумывает? Реклама-примитивная..Но, блин, запоминающаяся.. На мотив "Воздушной кукурузы".."Ты тряси, тряси смартфон".. Вот в мозгу и залипает... :-)
ага
для соответствующего элехтората
Гость
37 - 20.01.2020 - 17:22
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
16-не фотограф > Цитата: Сообщение от не фотограф Можешь ответить на вопрос-для чего мне подключать то,о чём я не просил? это кому был вопрос? --- а так - да, мега самый вороватый из всех операторов...
Это было на твоё
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
7-gari > это отключается
Вот тут и возник вопрос,не к тебе лично-просто наболело.Почему люди оплачивая их услуги,ещё должны сами следить за их мошенническими действиями?
Гость
38 - 20.01.2020 - 18:07
36-gotcha > Ты зачем смартфон у тёти украл?
Гость
39 - 20.01.2020 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
36-gotcha > Ты зачем смартфон у тёти украл?
Это не он-Гамадрил,во младенчестве.Детям обезьян,то же игрушки нужны!А тётя себе другой купит.
Гость
40 - 20.01.2020 - 22:03
37-не фотограф > а почему люди, оплачивая автомобили за сотни тысяч/миллионы рублей должны следить, чтобы не кончился бензин, менять масло, да ещё и соблюдать какие-то правила?!?!?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены