К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Такси с детским автокреслом. Существует?

Гость
0 - 04.06.2016 - 03:34
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, фирму такси где действительно можно заказать машину с полноценным автокреслом. К сожалению реклама и информация в поисковиках не является доставерной. Деспетчер искренне удивляется такой просьбе, поиски машины не дают результата. А если и говорят, что нашли машину, приезжают просто с адаптером на ремень.


banned
41 - 05.06.2016 - 14:03
39-madfuck >а ты будешь ездить с тремя креслами за 100 рублей? на приусе с ГБО?
Гость
42 - 05.06.2016 - 14:14
Тему в утиль,пассажир(ка) желает за соточку проехть.сатурн и везёт вам помишь на ларгусе мож кто довезёт.
43 - 05.06.2016 - 14:39
41-нахрен мне 3 кресла?
мой мелкий давно уже вырос, в обычное автомоб.сиденье еле помещается
banned
44 - 05.06.2016 - 14:47
ну ты же за тарифы переживал? нормальные тарифы, нормальная работа поставить в салон приуса одно, два , три кресла и ждать пока биирк а в парк собеоется за 100 рублей )
Гость
45 - 05.06.2016 - 14:55
Как то пытался поработать в такси...пришел на испытательный срок (дней 5)..Т.К. в то время были маленькие дети, то детское кресло из машины не доставалось. Скока не брал клиентов с детьми (да и так когда подвозил...) все на предложение посадить ребенка в детское кресло и везти безопасно (да и мне спокойней), все отказывались.."нет, спасибо..нам не далеко..на руках посидит"..Ну что тут скажешь то?! :-)
46 - 05.06.2016 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
ты же за тарифы переживал?
не переводи стрелки!
за тарифы переживал ты, типа слишком низкие для тебя
а бирк вообще о тарифах ничего не говорил
мож ему тарифы вообще похрену, хоть 100р-км
banned
47 - 05.06.2016 - 15:16
45++++.46. ладно, умеешь уговаривать))) прям как УБЕРменеджер))) ты не переживал, куле тебе переживать? СЗТ не колышет доедет ли клиент и сколько заработает водила, на первом месте прибыль компании.

а бирчик даже бизнесплан мутить собирался)
Гость
48 - 05.06.2016 - 15:24
Цитата:
Сообщение от KeeN Посмотреть сообщение
17-Beer > в парк на маршрутке на трамвае на своей машине. или не выпендриваться. т.к. парки практически везде есть поьлизости
А ещё лучше дома сидеть, чтобы вообще не выпендриваться. Ваша логика понятна)
49 - 05.06.2016 - 15:25
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
все на предложение посадить ребенка в детское кресло и везти безопасно (да и мне спокойней), все отказывались.."нет, спасибо..нам не далеко..на руках посидит"
мож просто брезговали почему-то?
хрен этих клиентов поймешь, че у них в голове

Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
на первом месте прибыль компании
это - святое
++++ (с)
Гость
50 - 05.06.2016 - 15:38
Да кто говорит, о езде за "соточку", готовы оплачивать эту дополнительную услугу. Не так просто заказать её, как Вы тут описываете. Диспетчер в курсе о дополнительной мотивации, но всё равно никто не хочет брать такой заказ. Может они и так много зарабатывают...


Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
Как то пытался поработать в такси...пришел на испытательный срок (дней 5)..Т.К. в то время были маленькие дети, то детское кресло из машины не доставалось. Скока не брал клиентов с детьми (да и так когда подвозил...) все на предложение посадить ребенка в детское кресло и везти безопасно (да и мне спокойней), все отказывались.."нет, спасибо..нам не далеко..на руках посидит"..Ну что тут скажешь то?! :-)
К сожалению, большинству похрен на своих детей.
Гость
51 - 05.06.2016 - 15:43
Так а скока дитю лет? мож уже можно и "синие тряпочки" использовать? их и с собой в парк можно носить...
Гость
52 - 05.06.2016 - 15:44
Заказывайте такси более высокого класса, там, думаю, будет. Например, пять семерок.
Гость
53 - 05.06.2016 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Заказывайте такси более высокого класса, там, думаю, будет. Например, пять семерок.
В пять семерок также, поиск машин результата не дал (три раза в течении месяца пытались заказать). Хотя у них на сайте даже страничка этому посвященная есть, типо "Детское такси" и всё такое....
Гость
54 - 05.06.2016 - 15:50
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
Так а скока дитю лет? мож уже можно и "синие тряпочки" использовать? их и с собой в парк можно носить...
Ещё двух лет нет. Рано с кресла слазить.
banned
55 - 05.06.2016 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Beer Посмотреть сообщение
Да кто говорит, о езде за "соточку", готовы оплачивать эту дополнительную услугу
-озвучте пределы вашей" готовности оплачивать" частоту и маршрут поездок в парки и я подскажу вам где найти такси хоть с нянькой в кресле
Гость
56 - 05.06.2016 - 16:24
55-Skod nick >Успокойся это пассажирка везёта или сатурна пусть на нём и валит.ПЫ.СЫ. Цену ей озвучил.
banned
57 - 05.06.2016 - 16:34
56-Вырос на Школьной > а поговорить?)) размер хоть узнал?
Гость
58 - 05.06.2016 - 16:46
57-Skod nick >Оно мне фиолетово.
banned
59 - 05.06.2016 - 16:47
58-Вырос на Школьной > постарел??? другие варианты не озвучиваю)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены