К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ТАКСИ - что это было?

Гость
0 - 23.10.2017 - 12:53
Давно не пользовался услугами нашего краснодарского такси. Но, как говорится - "час настал"! И я - охренел.... Может это случайность?
И не ВСЕ таксисты из "недано приехавших"???
Неделю назад, прилетев в аэропорт Краснодара, заказал "Такси-везёт", так как была скидочная карта - дочка дала попользоваться.
"Оно" приехало через 20 минут. Старый убитый Хуйдай-Агцент с совершенно лысыми покрышками и прокурено-убитым салоном... Сразу в душе закралось подозрение (остановился на въезде на депутатскую площадку) что, что-то тут не так. Как оказалось, сомнения оказались не напрасными. Молодой парнишка монгольской наружности плохо говорил по русски. Долго объяснял как заехать на Гидрострой, но, не доехали. На Мачуги, не доезжая Благоева - спустило колесо. Решили подождать замены - с кем не бывает! Но когда хлопец начал судорожно копаться в багажнике в поисках домкрата и ключа - спросил: что, машина не твоя, что-ли? Ответ был логичным - Брата! Найденный ключ не подошел. Тупо не влез в отверстие на диске! Я направил его в шиномонтажку - благо, через дорогу! Шиномонтажник оказался сердобольным парнем, и выдал ему сразу 4 ключа. Однако, после снятия колеса, оказалось, что запаска - ПУСТАЯ!!!
После чего, я поблагодарил молодого человека, забрал сумки и поймал попутного бомбилу. Занавес...
Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение



banned
81 - 07.11.2017 - 10:35
79> Ну вот , тоже устал чувак, от моделей, минетов, работы, психанул а бухнуть нельзя- завтра снова пахать, пробки, кредит, ипотека...
banned
82 - 07.11.2017 - 10:37
деньги, деньги, деньги........
83 - 07.11.2017 - 11:08
79-Напас Напасович >стандартное таксосущее быдло. Биомусор.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены