К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ТАГАЗ ТАГЕР

Гость
0 - 29.04.2014 - 14:12
интересно мнение владельцев, а также авто мастеров об этом авто, а также знакомых владельцев и знакомых автомастеров. мнение прочей публики не интересно:)


Гость
41 - 30.04.2014 - 11:32
37-switch >У меня на работе адов завал. Если завтра смогу вырваться на денек на рыбалку - вот и все мои праздники(((
42 - 30.04.2014 - 13:29
Мдэ. Беспомощное поколение топикстартеров. Мне, помнится, когда эти Корнады только начали появляться, тоже он шибко понравился, но тогда мне денех было только на сему :) А потом, когда боле-мене финансы стали позволять, пошли уже Тагеры местного розлива. Погуглил я, почитал, что за них пишут, и понял, что ну его нафиг. Причем, занял процесс поиска вместе с прочтением клубной конфы от силы полчаса. Но хороший поисковик в наше время редкость, поэтому все больше народу предпочитает создать тему в общем форуме и выжидать в засаде, когда кто-нибудь ответит по существу, при этом еще и заранее предупреждают, чтоб не отвечали не по теме, и обижаются, когда все же сталкиваются с оффтопом и флудом в своей ветке :)
Гость
43 - 30.04.2014 - 13:31
SoVA - ТС ищет уже готовую информацию, не его вина в том что за рулем окончательно скатился в УГ и стал плошдкой выгула тролерастов и флудедрочек
44 - 30.04.2014 - 14:43
43-switch > да, зарублем уже давно не торт, и что характерно, нет в том ничьей вины - "не мы такие, жизнь такая" :) Но, как бы то ни было, с этим фактом приходится как-то мириться, существовать и делать на это скидку, намереваясь что-либо сюда запостить. Старожилам уже более-менее привычно и пофигу, а вот новичков жалко, конечно - они-то не подозревают, куда попали :)
45 - 30.04.2014 - 14:44
44+ а готовую информацию как раз всегда лучше искать (причем на профильных клубах и сайтах с обзорами/отзывами, типа дрома), а не спрашивать на форуме и ждать ответов.
Гость
46 - 03.05.2014 - 19:21
к словам switch добавить мало что есть.
автомобиль, действительно, очень странный. и очень на любителя. одни хабы вакуумные чего стоят...
но проходимость, комфорт и прочие параметры этого SUV следует обсуждать в сравнении с автомобилями, а не с Нивой, УАЗом и Патриотом.

ЗЫ по раскисшей пашне, поперёк и вдоль, - едет. по Автомобильной и Московской тоже :)
Гость
47 - 03.05.2014 - 19:27
Есть очень неплохой ходовик и моторист,владелец сего аппарата,Сергей. Могу дать номер,он эту машину года 4 катает,изучил от и до.
Гость
48 - 03.05.2014 - 19:31
47-ТВАРЬ > если не затруднит, то и мне в личку - пятый год уже пошел, надо бы ходовку прочекать.
Гость
49 - 03.05.2014 - 19:33
Не затруднит)))
Гость
50 - 05.05.2014 - 17:45
ТВАРЬ - и мне тоже пожалуйста в личку :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены