К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Тёте" выдали права, а ездить не выдали...

Гость
0 - 29.11.2014 - 01:23
Душевная рана, женщине 61 год выдали водительское удостоверение... На курсах стажировка никакая, намедни созерцала навыки - ппц, машину жалко, новая, этого года (она владелец). Не спрашивать где был мозг, когда на неё оформляли! Стёб и прочее приветствуется.


Гость
41 - 29.11.2014 - 11:49
Самое страшное что ото вопрос вызывает столько юмора и легкости тут что так и хочется похлопать в ладощки...ну 60 лет..ну хотела...ну у всех было..ну все хотят...акуенчик.
Гость
42 - 29.11.2014 - 11:50
36-Экстрасенс > ну вот скажите причем тут уровень, когда речь идет о безопасности не только самого водителя, а и о тех кто вокруг, хрен с ней, с железякой, а если собьет кого-то, ттт ттт ттт, к чему критика в мой адрес, просто если задуматься, то по вашей логике получится, что это я виновата, если вдруг что-то произойдет, но не могу же я её за ногу привязать...
Гость
43 - 29.11.2014 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
35-RUKD > сказки какие-та... у Запорожце нету двух дверей по одной стороне... похожая история была у моего друга, только это было в самом начале 90-х, и дед сам выбрал мотоколяску "забесплатно", потому, что за Запор или Таврию нужно было доплатить... но ржали мы ещё месяца 2 после этого... а произошло всё на Будённого)
да это тоже было в 90-х я уже и не помню как он выглядит, ну думаю поняли, что дверь и всё, что после двери и заднее крыло )))
Гость
44 - 29.11.2014 - 11:52
42 - аааааааа...вон оно чо? а просто не в курсе был. спасибо
45 - 29.11.2014 - 12:03
все же истеричка. узбагойся уже. пусть ездит как может. крадущаяся престарелых дама априори может только бочину поцарапать на парковке. чо выискивать причину отжать тачку только себе? купили одну, купите еще.
Гость
46 - 29.11.2014 - 12:09
45-simvolika > ну а если что - "у нее был эпилептический приступ".
Ога...
47 - 29.11.2014 - 12:11
эпилепсии передается по наследству, если чо
Гость
48 - 29.11.2014 - 12:15
вот больные
BIA
49 - 29.11.2014 - 12:18
46-matros >че с эпилепсией можна получить ву?
50 - 29.11.2014 - 12:23
49- а как о ней можно узнать на комиссии?
Гость
51 - 29.11.2014 - 13:46
49-BIA > тут в этом году дамочка на юмр протаранила с полдесятка авто. Отмаза была - приступ эпилепсии.
Не, я зла никому не желаю. Это к слову что может случиться в городе на черепашьих скоростях.
Гость
52 - 29.11.2014 - 14:08
30-avilov > поездийте вы с нею и поучите её всему за рулем лет 10-15, она же не выкидывала вас в детстве в детдом? Чо трудно??? А то причем тут Матрос :)
Гость
53 - 29.11.2014 - 14:23
52-поздний > не желает, и планы свои не рассказывает, уже не раз были попытки обсудить эту тему, молчит, сама себе гоняет что-то, причем тут детдом и её блаж, а блаж потому что стремится как можно быстрее овладеть навыками, но ничего путнего для этого не делает. в просьбах её постажировать ей ни муж ни я не отказывали, но ей это не подходит и я её понимаю, должен быть посторонний человек и лучше всего нормальный инструктор, а не сосед, сват, брат...
Гость
54 - 29.11.2014 - 14:48
Цитата:
Сообщение от поздний Посмотреть сообщение
Как можно о маме так....
ППКС!!!!!!100пяцот!!!
Я наоборот была бы счастлива, если б моя мама получила права и могла бы чаще приезжать к внукам в гости. Порой и мне её помощь нужна очень и советы, но ситуации бывают, что выбраться сама к ней не могу. Было бы здорово чаще общаться. Живём в разных концах города, но скучаю за ней, если в течении пару недель не приезжаем к ней.
Люблю маму, и никогда бы язык не повернулся и пальцы не посмели бы про маму такие слова .....как автор.
Кстати, завтра незабудьте своих мам поздравить с Днём Матери! ;)
Гость
55 - 29.11.2014 - 14:55
Я конечно рад за мам, только в моем понимании это означает ПОДВЕРГАТЬ МАМУ РИСКУ. Потому что женщина в 60 лет не сможет справиться с опасной ситуацией и отразить атаку судьбы. А учитывая преклонный возраст травмы могут быть очень тяжелыми. Да что там, с простой ситуацией она тоже не справится. Это потенциальные смертники, безопасность которых зависит только от окружающих, от погоды и от звезд на небе. Я бы так переживал что просто забрал бы ключи.
Гость
56 - 29.11.2014 - 14:58
Я считаю пускающие женщин за руль просто их не любят.
Гость
57 - 29.11.2014 - 14:58
Это как дать женщине автомат с каской и сказать беги на Донбасс и принеси мне украинский пирог.
Гость
58 - 29.11.2014 - 15:04
55-зе Рокке Пальбоа > согласна и с этим отчасти.
Но сейчас у меня такая ситуация, что вынуждена первый раз в жизни доверить своих детей возить в школу и в сад такси.
11 лет мы с мужем возим соих детей на своих машинах.
А тут 3 дня придётся моей маме возить их на такси.Не представляю, вообще.
И жутко переживаю, доверяю своих деток незнакомомму водиле, да ещё и в отсутствии родителей. Понимаю, не я первая, не я последняя в такой ситуации. Многие вон, дети сами на такси в школу-со школы , вообще без взрослых.НО!
Вот здесь я бы намного меньше бы переживала, если бы за рулём была бы мама, родная бабушка детей. Которая, чувствовав бы ответсвенность за своих любимых внуков, на дороге была бы предельна аккуратна, внимательна и осторожна.
Гость
59 - 29.11.2014 - 15:06
56-зе Рокке Пальбоа > 57-зе Рокке Пальбоа > мдаааа, а я то подумала, что Вы адекватный мужичок, ан нет, комплексы на лицо!
Гость
60 - 29.11.2014 - 15:16
59
Индюшка тоже думала да в суп попала :-)
Гость
61 - 29.11.2014 - 15:37
59-TIIDA >60-зе Рокке Пальбоа > понятно, мнения разделились, здесь я пыталась понять насколько мои суждения правильны или истеричны или ... можно долго продолжать эпитеты, нормальные мужики и особы женского пола меня поняли, видимо сталкивались, а вот некоторые считают что нельзя так о МАМЕ, желаю вам, не понявшим мои тревоги, чтобы ваши родители были здравомыслящи и здоровы
59-TIIDA > деток вы маме не доверите, когда у неё опыта вождения не предвидится, я по своей вижу, что возрастные изменения дают о себе знать, ну у вас своя ситуация, у меня своя
Всем спасибо, многое поняла, как и везде есть сторонники и есть "другие".
Гость
62 - 29.11.2014 - 15:41
Цитата:
Сообщение от avilov Посмотреть сообщение
5-Сасямба > не могу завалить "тётя" моя мама, машину покупали вскладчину, теперь её климануло и она решила что машина полностью её, а я арендатор, не в этом дело, дело в том, что может на дороге встрять в жир ногами, вплоть до.... в общем суть не жабе, которая может меня душить, но не душит, а в том, что на дороге появится ещё одно шумоголовое существо :(
О своей матери вот так вот, на всеобщее обсуждение?
Упаси бог от таких детей.
Гость
63 - 29.11.2014 - 15:49
62-Тэш > упаси Бог от непонятливых родителей, которые на свою голову ищут проблемы, я ж говорю не дай Бог вам столкнуться с Этим, маленький ребенок и то лучше понимает, когда ему объясняешь.
Гость
64 - 29.11.2014 - 15:50
62-Тэш > уто ж и оно.....п...ц. Видимо сама автор ниразу не мама. Её б дети так о ней бы рассуждали б. Короче люди мельчают, раз о родителях говорят, что они нездравомыслящие....
Моя классная руководитель(математик), Царство ей Небесное, своих внуков и правнуков почти до 70 лет возила- КМР-Пшковка-ГМР- ТЭЦ в частные сады-школы-развивашки. Самая адекватная и здравомыслящая бабушка-водитель.
Но если у мамы автора здоровье и мозги ни к чёрту, то как она тогда мед.комиссию прошла?
Гость
65 - 29.11.2014 - 15:53
63-avilov > вы можете быть сколь угодно правы, а ваша мама полностью неадекватна, но не надо так о родителях, на людях. Понимаете?
Гость
66 - 29.11.2014 - 15:54
60-зе Рокке Пальбоа > путаете гражданин - индюк (муж.род) в суп попал, когда пытался поразмышлять.
67 - 29.11.2014 - 15:54
я б хотела, чтоб моя мама ездила. а она боится шо ппц. моё мнение - опасно попасть под малолетку борзого, а баба возрасте только тошнить сможет. я б забила. но этой никакие доводы не доводы. у них в семье сейчас кризис, тяжёлая атмосфера ибо маму саипале дорогие родственники. с таким но жове, там поймут и повздыхают!
68 - 29.11.2014 - 16:24
вот все пишут
Цитата:
Сообщение от Тэш Посмотреть сообщение
не надо так о родителях
Не надо так, это КАК?
Гость
69 - 29.11.2014 - 16:25
Цитата:
Сообщение от TIIDA Посмотреть сообщение
Которая, чувствовав бы ответсвенность за своих любимых внуков, на дороге была бы предельна аккуратна, внимательна и осторожна.
Чтобы быть в безопасноти на дороге нужно уметь ездить как раллист и иметь отличную реакцию а также иметь моральную устойчивость в резких стрессовых ситуациях
Ничего этого у бабушки нет и никогда не будет.
А осторожность может защитить только от собственных ошибок. Опять же выпусти бабушку в гололед и посчитай потом до какого столба она доедет.
Женщина вы такой бред несете короче что и сами не понимаете. А все потому что понятия не имеете что на дороге представляет реальную угрозу.
Гость
70 - 29.11.2014 - 16:25
И таких кур полный город и полные трассы.
Гость
71 - 29.11.2014 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Тэш Посмотреть сообщение
но не надо так о родителях, на людях. Понимаете?
Да кто знает ее и ее маму? Кто?
Гость
72 - 29.11.2014 - 16:28
Прежде чем быть правильными лучше бы обьяснили курочкам что ездить аккуратно это вообще не гарантия. Потому что во всех тяжелых ДТП в одного из участников ПРИЛЕТАЮТ как снаряд. И тут только уворачиваться. Не умеешь - никто не пощадит и никакая аккуратность не поможет. Особенно на трассах.
Гость
73 - 29.11.2014 - 16:30
А теперь расскажите как класно может рулить бабушка, как хорошо она знает физику и особенности управления.
Будет тошнить рядом с автобусом и всех нервировать, напрягать обстановку вокруг, в итоге остальные начнут беситься, обгонять, щемить, создавая вокруг опасную обстановку. Кто нибудь об этом подумал тут?
74 - 29.11.2014 - 16:31
када ж вас с арабских стран выпустят? везде уже деды и бапки бороздят дороги от магаза, поликлиники до дома.
Гость
75 - 29.11.2014 - 16:31
69-зе Рокке Пальбоа >
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
А все потому что понятия не имеете что на дороге представляет реальную угрозу.
ну может за 12 лет водительского стажа я действительно так и не понимаю, почему на дороге так много уродов, и откуда они вообще берутся.
А вообще мозги нужны всем, независимо от пола и возраста.
Если дочка с мозгами, то как она вообще допустила ситуацию с получением прав мамой, у котрой их (мозгов) видимо не так много, судя по брезгливости и неуважению, к своей маме из постов автора?
И простите, не понимаю, как можно совмещать слова " мама" и
Цитата:
Сообщение от avilov Посмотреть сообщение
Стёб и прочее приветствуется.
Гость
76 - 29.11.2014 - 16:32
Еще раз повторю - кто ценит своих женщин - за руль их не пустит.
Гость
77 - 29.11.2014 - 16:32
70-зе Рокке Пальбоа >+500эти курвы прочувствовали ход и тягу от акселератора,а мозг так и остался куриный...
Гость
78 - 29.11.2014 - 16:34
76-зе Рокке Пальбоа > дети есть у Вас?
Гость
79 - 29.11.2014 - 16:34
Цитата:
Сообщение от simvolika Посмотреть сообщение
везде уже деды и бапки бороздят дороги от магаза, поликлиники до дома.
В арабских страах женщин бьют плетью если они садятся за руль.
А европу и россию не сравнивай. В Евпропе такие условия что нарушить почти невозможно да и не хочется. А у нас половина знаков в кустах, разметки нет и ксенон слепит.

Цитата:
Сообщение от TIIDA Посмотреть сообщение
ну может за 12 лет водительского стажа я действительно так и не понимаю, почему на дороге так много уродов, и откуда они вообще берутся.
Плохому танцору яйца мешают. Если ездишь раком то будешь всем мешать а они в ответ и тебе.
12 лет стажа вообще не показатель, знаю полных кретинов мужиков со стажем 20-30 лет очень много о себе думающих.
Гость
80 - 29.11.2014 - 16:35
77-хант > о даааа, размышения действительно "петушинные". * ну раз женщины-курицы, тогда мужики -петухи* логично ёпрст


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены