К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свежие люки и как об них разбиться.

Гость
0 - 22.09.2017 - 22:03
Только что ехал с КМР по Уральской. Давненько не был в тех краях. Уральскую переасфальтировали, как оказывается. Еду значит, а под колесами клак-клак- крышки свежеустановленных люков звенят. Никакого тебе уплотнения, думаю я. Так ведь и открыться могут, думаю я. И тут прямо передо мной в течении следующей секунды происходит фантастический фильм- едущая передо мной машина подрывается передком в воздух, и оставив под собой передний бампер, резко уходит через встречку налево. Попутно смахивает с какой-то легковушки полморды, и влетает в веломагазин, оставив снаружи только багажник(Привет владельцу веломагазина. Выезжай на работу, парень. У тебя проблемы.)
Вариантов произошедшего два- кто-то снес с неплотно закрытого люка крышку, и автомобиль влетел в открытый люк, или люк открылся прямо перед ним, и крышка послужила трамплином. В любом случае желаю тому кто был в авто везения, а вам, собратья и сосестры, внимания на свежеасфальтированной дороге со свежеболтающимися люками.
ЗЫ Иногда, смотря ролики про ДТП на Ютубе, думал- а вот как так, едешь себе, едешь, а тут бах- и все. И ничего не поделаешь. А оно вон оказывается как. Ехал себе,в мыслях уже дом, телек, сон, а тут люк- и ты в веломагазине. Привет, счастливчик.



1 - 22.09.2017 - 22:11
спешил может велик купить
Гость
2 - 22.09.2017 - 22:13
Вы ж за этой машиной ехали? Не увидели что с крышкой-то произошло?
Гость
3 - 22.09.2017 - 22:16
Видео с регика сохрани, вдруг понадобится водителю для судов с дорожниками.
Гость
5 - 22.09.2017 - 22:18
2- неа, увидел только открытый люк, успев пропустить его между колес. На это ушла та доля секунды за которую картина резко поменялась. Всеж таки когда видишь на дороге неадекватные вещи первая задача уберечься самому, а потом уже любопытство.
Гость
6 - 22.09.2017 - 22:20
4- я непорядочный, извините. К тому же еще и без регика езжу.
Гость
8 - 22.09.2017 - 22:22
7- ага.. Все никак бюджет не дотянется. Омномно брать не хочется, а на норм четверо по лавкам мешают.
Гость
9 - 22.09.2017 - 22:26
медленно ехал, видимо
Гость
10 - 22.09.2017 - 22:33
8-86 процентов россиян >лучше омно чем ничего. Столько ситуаций разных бывает. А потом деньга появится и купите лучше
Гость
11 - 22.09.2017 - 22:50
10-shaktusha > довольно сомнительный вариант.
Гость
12 - 22.09.2017 - 23:17
Цитата:
Сообщение от 86 процентов россиян Посмотреть сообщение
Ехал себе,в мыслях уже дом, телек, сон,
Какой НА телик и сон,а пиво пятничное?
По теме-не свезло мужику.(
Гость
14 - 22.09.2017 - 23:43
13-Старик Пахабыч > Согласен. Сам как-то там ночью мимо открытого люка проскочил – чуть не о..ел.
Гость
15 - 23.09.2017 - 06:52
На ставропольской перед аивазовского в сторону Вишняков в правом ряду тоже нет крышки люка)))
Гость
16 - 23.09.2017 - 09:25
Я ему говорил, валенки купи, а он кеды взял. Они говорят, красивее.

https://www.youtube.com/watch?v=kv1tauqUxBI


Коммент понравился под видео.

"Почему не в дождь??? Вообще не по технологии."
Гость
17 - 23.09.2017 - 11:50
16-Вот оно как > есть еще один нюанс.
У них по этой улочке, где они положили люк на свежий асфальт, не поедет перегруженная газель или фура с оправданием "ну мне прям оооочень надо".
В России нельзя делать что-то для людей.
У нас всем плевать на всё.
Ехать по обочине нельзя - "я оооочень спешу"
Есть нормы по нагрузке на оси грузовиков - "без перегруза возить не выгодно"
Нельзя парковаться на газоне - а мне встать некуда, а парковка АЖ в ста метрах.

В москве построили офигеннейший парк для отдыха, так сявари газон вытоптали, а ублюдки крышу разбили.
Гость
18 - 23.09.2017 - 13:32
Цитата:
Сообщение от 86 процентов россиян Посмотреть сообщение
Омномно брать не хочется, а на норм четверо по лавкам мешают.
лучше с омномно поезди, за пицод рублей на авито б/у возьми - пока четверо не подрастут. Встать может намного дороже без омномно.
19 - 23.09.2017 - 13:48

20 - 23.09.2017 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Старик Пахабыч Посмотреть сообщение
Порядочные люди в таких ситуациях выкладывают видео с регика.
ВААщето порядочные люди остановяться на предмет оказания посильной помощи пострадавшим....., вдруг она будет как раз на эНтот момент и необходима то...
22 - 23.09.2017 - 16:51
16-Вот оно как > охереть. И ведь и никаких нанотехнологий, все просто и по уму. Нормальная бригада может штук пять за рабочий день осилить
Гость
23 - 23.09.2017 - 20:36
19-Авиа >бедный парень
Гость
24 - 23.09.2017 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Torrenza Посмотреть сообщение
16-Вот оно как > охереть. И ведь и никаких нанотехнологий, все просто и по уму. Нормальная бригада может штук пять за рабочий день осилить
Простите, но Вы несколько не правы.

Наши бригады, тоже, к слову сказать, без всяких нанотехнологий, могут сделать гораздо больше ,чем пять штук.
И между прочим, все также просто и в принципе, да да, я так считаю,по уму.


Ну вот же. Вот же примеры.

https://www.youtube.com/watch?v=Y_HPHcrp2po

http://bloknot-krasnodar.ru/news/lyu...nodare--885564
25 - 23.09.2017 - 23:40
24-Вот оно как >главное, что у наших всё это за те же деньги получается :)
26 - 24.09.2017 - 05:40
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
8-86 процентов россиян >лучше омно чем ничего. Столько ситуаций разных бывает. А потом деньга появится и купите лучше
практика показывает, что лучше сразу брать хорошее, так как так вся жизнь проходит в окружении хреновых вещей.
Гость
27 - 24.09.2017 - 06:59
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от shaktusha 8-86 процентов россиян >лучше омно чем ничего. Столько ситуаций разных бывает. А потом деньга появится и купите лучше практика показывает, что лучше сразу брать хорошее, так как так вся жизнь проходит в окружении хреновых вещей.

Там ясно дано понять, что чтобы не прошла жизнь, лет так 5-6 в окружении хреновых людей, желательно при малом бюджете купить хотя бы хреновый за 500-1000 рублей.
Чтоб не копить потом на новый, тьфу-тьфу зарабатывая на промке на чай и сигареты.
Осознал ?
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
практика показывает
А практика, да, вещь хорошая.

Уж лучше на омне иметь видео, в котором видно, что какая то тень мелькнула тебе под колеса из темноты при горящем твоем зеленом или отсутствии перехода вомногих метрах.
Чем смотреть на шконке прекрасные FullHD фото , распечатанные из видео с новенького видео регистратора твоей жены в твоей машине, которая якобы подвозит вон того красавчика, на заднем сидении.
Мол,надо же как то на передачи зарабатывать.

А так то да. Практика она такая, она показывает.

Отредактировано Votonokak; 24.09.2017 в 07:00. Причина: 000


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены