К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Субботняя ситуация

Гость
0 - 05.12.2015 - 17:22
В общем ситуация такая:
Сегодня в 4 утра заправлялся на метановой заправке. Там, непосредственно перед закачкой газа, надо сдать ключи от авто оператору. Ну всё идёт как обычно, заправился, отключил всё, оплачиваю, мне отдают ключи(я их на автомате кладу в карман) и сдачу на 100 рублей больше. Я, не отходя от кассы, возвращаю сотку и говорю, мол, лишняя. Иду к машине, оператор в микрофон: "Первая колонка, ключи от машины забыл". Я подхожу он отдаёт мне МОИ ключи, я их беру и уезжаю. По приезду домой в 2 часа дня, подхожу к своей входной двери, лезу в карман за ключами и ОХ...Ю, там среди мелочи, чужие ключи от машины. Короче уволок утром чужие ключи!
Когда оператор мне их дал, как я не запомнил, что сунул их в карман, да ещё и в джинсы, Как за целый день не полез за мелочью, я ХЗ!
Конечно, обнаружив левые ключи, я помчал на заправку и отдал их, другой оператор сказал: "они очень дорого стоят теперь" Ну я отдал, сказал, что "я хз, как так получилось". Видимо ночной оператор попал на бабло(((. Ставлю себя на место водилы без ключей...со своей машиной я бы справился и без оных, т.е. завел бы и уехал, сказав "айл би бэк за ключами- ищите где хотите".
ЗЫ: ключи ГАЗ, либо Газель, либо Волга.
Интересует ваше мнение обо всём этом, форумчане.



Гость
41 - 06.12.2015 - 01:20
что вы все начали курить после 10 вечера?
отсыпте
Гость
42 - 06.12.2015 - 01:23
24-Рокенрольщег >нас силой тащит на такие заправки экономика!!! я не на матизе туда приехал
43 - 06.12.2015 - 09:14
39-idomenei > Чтоб нашедший ключи не парился искать авто :)
Гость
44 - 06.12.2015 - 10:46
Цитата:
Сообщение от блудЪ Посмотреть сообщение
у меня на ключах брелок с номером авто и номером телефона,делал года два назад за пятихатину.
а группу крови че не указал?))))
Гость
45 - 06.12.2015 - 10:50
32 - забавное зрелище, мгновенный авторазбор. :)
Но тут не в метане дело, а в том, что водила чмошный укропский нищеброд. прогнозируемый результат, если найти баллоны в пункте приема металла, и слепить оборудование из говна и палок.
Диски разные, резина лысее Пригожина, а прикид так вообще огонь. ))))
так что пассажир опознан....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены