К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Страховые компании, скорость и безопасность - к чему мы идем?

Гость
0 - 04.01.2012 - 14:54
«Страховые компании играют в этой ситуации (необоснованно низких ограничений скорости) огромную роль. Они говорят, что малые скорости сохраняют жизни. Это откровенная ложь. Они поддерживают низкие ограничения скорости потому, что знают: люди все равно не будут их соблюдать и станут получать штрафы за превышение скорости, а страховщики, в свою очередь, будут повышать им расценки. Если допустить, что смысл страховки в том, чтобы покрывать необычные риски, то каждая наценка за превышение скорости – это чистая прибыль, поскольку нет ничего необычного в том, чтобы нарушать необоснованно низкое ограничение скорости."
Хочу жить на Западе! О мифах и рифах заграничной жизни Под редакцией Я. А. Сиденко. Авторы: Я. А. Сиденко, Г. Б. Иванов, В. В. Волковая 2011
=====================
Я так понимаю ТО со страховкой - первый шаг в этом направлении. И я так понимаю, что у нас будет тот же принцип бизнеса: Все должны платить, чтобы страховая компания была и жила хорошо. Все возмещения только через суд и после сразу же отказ от работы с этим клиентом - пусть поищет как ему опять сесть за руль!!!
А Вы как думаете?



Гость
41 - 04.01.2012 - 23:24
45-13ое > ха-ха! Весело )
Вот из КНГ я сбежал через 2 года, потом звали назад, но я на север уехал )
Гость
43 - 04.01.2012 - 23:33
47-13ое > так это было вот уже 9 лет назад, страшно подумать что бы было, если бы я остался.
Гость
45 - 04.01.2012 - 23:49
49-13ое > вот видешь? главное зад свой оторвать, под лежачий камень вода не течет.
Гость
46 - 05.01.2012 - 04:50
бгг, а кто нить из тех кто ща кричит о рабстве на прохора, 280 часов в месяц и т.д... Читал ли кто, к чему сводилось его предложение? Потрудитесь! Он предложил узаконить переработку часов, чтобы она оплачивалась по закону, а не как нынче.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены