К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Страховка

Гость
0 - 24.04.2018 - 00:05
Заканчивается страховка !!! Вот думаю делать или нет ? Кто , что скажет ? И сколько сейчас штраф за езду без страховки ? Ваше мнение господа !!!


Гость
81 - 27.04.2018 - 13:17
хм... что я делаю не так? :о)
82 - 27.04.2018 - 23:42
83-Savage >да, десять латинских знаков в разных регистрах
82-Savage >хз. На первый раз сайт долго-долго думал, потом вернул на страницу ввода данных полиса, причем сохраненная инфа о цене и коэффициентах удалилась. Потом я ввел все заново, нажал "перейти на РСА", понял что лохотрон - закрыл браузер. Зашел по новой и все получилось.
ЗЫ Кат. В, Краснодар, один водитель, КБМ 0,5, браузер лиса. Конечно если это имеет хоть какое-то значение.
83 - 28.04.2018 - 07:03
Цитата:
Сообщение от Скупердяй Посмотреть сообщение
понял что лохотрон
в чём?
84 - 28.04.2018 - 13:00
В начале апреля три полиса онлайн в ресо оформил, вообще без проблем, пару лет назад было много проблем с эл. оформлением, даже в прошлом году еще, помню, код подтверждения сложно было правильно ввести. В этом году на оформление уходило 3 минуты, вообще не было проблем. Один полис расторг, так же, в ресо, через их электронку, без посещения офиса. Написал вопрос на сайте, прислали бланк заявления, заполнил, подписал и отправил скан по электронке ответом, вместе с дкп и реквизитами. Отправил вечером, днем следующего дня возврат средств за расторжение пришел на карту, очень удивился, что так быстро.
Сейчас еще один полис в Тинькоф расторгаю, там уже почти месяц прошел, с момента подачи заявление (у них нужно почтой оригинал отправлять в Москву), так и не расторгли
Гость
85 - 28.04.2018 - 23:17
ВСЕ тема закрыта !!!
Гость
86 - 28.04.2018 - 23:48
Цитата:
Сообщение от SVG70 Посмотреть сообщение
ВСЕ тема закрыта !!!
Мамка на страховку денег дала? Или в ипотеку страховку оформил?
Гость
87 - 29.04.2018 - 22:34
Не закрывай, пусть народ делится опытом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены