Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   СТО у Полковника отзывы и предложения (http://forums.kuban.ru/f1059/sto_u_polkovnika_otzyvy_i_predlozheniya-3886622.html)

Tuf 18.03.2013 16:43

Плюсую троллю из предыдущего поста.

BMW_E34 18.03.2013 16:46

[quote=bb8;29582835]меня все устраивает [/quote]
+1 вполне всё хорошо

kawi 18.03.2013 16:49

ЗЛО
Тогда ошибаюсь я, пардон.
Полковника старую гвардию знаю. Точно не из них. Может кто то их новеньких?
Тогда пасс...

loginn 18.03.2013 16:51

kawi и есть полковник

ЗЛО 18.03.2013 16:53

И вообще мне п.о.х у меня не ,,говно'',ой ссори премиум авто...аписятка вышла)))
Пойду пивка попью....

Doktor 18.03.2013 20:03

[quote=ЗЛО;29583163]Docktor-и есть полковник??? [/quote]
нет,моё звание-лейтенант,но отношение к КАНАВТО имею самое непосредсвенное,чего не скрываю.Достаточно зайти [url]http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=1313[/url]

CTPAX 18.03.2013 20:20

СТО у Полковника это типа для нищебродов у которых не хватило денег на БАКРУ? бггг

kubanno 18.03.2013 20:26

раз 5-10 обращался к ним с е39. всегда охреневал от цен.
на е60 два рычага передних поменяли-15-20 получилось. уже точно не помню-года три назад было

kawi 18.03.2013 21:51

Когда Полковник контору отурыл Бакры не существовало.
Цена моим словам ноль?
Или ты базлать на форуме будешь?
Модеры - подключитесь.
Или будете бездействовать?

Чанский 18.03.2013 22:05

47-CTPAX >ну кагбэ да бггг)))

kawi 18.03.2013 22:17

Полковник не раз решал вопросы, которые Бакре даже и не и снились.
Вам, компьютерным мальчикам, трудно данный момент обкурить(тихо, сука, тебе в голову ствол ставили в 90-х?).
И раньше Бакры открыл свою фирму.
Ещё требуются объяснения?

gravicuapa 18.03.2013 22:20

51-kawi >базар то не о полковнике,а об сто..

kawi 18.03.2013 22:22

И я о его СТО

gravicuapa 18.03.2013 22:23

53-kawi >аа,так там грузят по черному)

kawi 18.03.2013 22:35

Это другое дело.
Мы все нагружаем по беспределу :-)
Только вот косяк :-)
Ко мне приезжают фраера и ТП(тупые [filolog]пёзды[/filolog]) ти свой тупой базар излагают:
- Виктор Васильевич, Ваша диагностика не требуется, мы сделали ея в другом местечкке(тупые мрази, сразу думаю в бащк)

kawi 18.03.2013 22:39

И мы думаем так.
- Как вы думать можете?
Так и хочется задать вопрос.
Чем думать?
Есть у вас чем думать?

gravicuapa 18.03.2013 22:43

55-kawi >почему другое дело?
Я обратился на сто с целью выявления и устранения дефекта..Пооменял всякого ненужного гавна на 20 тыщь,машина так и не поехала..Как потом оказалось,поломка была совсем другая..
Это хорошее сто?

Костег™ 18.03.2013 22:44

кави в люля?))))

serXio 18.03.2013 22:46

58-ща отрубица...видать,не раз к холодильнику ходил)))

kubanno 18.03.2013 22:57

опять кави ужралсО =))

kawi 18.03.2013 22:57

Сто гамно, конечно.
Тут базара нет - и Полковнику здоровый минус

fanatnascar 18.03.2013 23:05

знатный вброс)

kawi 18.03.2013 23:11

Ну что, помочь пацану?

kawi 18.03.2013 23:13

Тачку объяви, тип, модель.
Мы посмотрим...

gravicuapa 18.03.2013 23:18

64-kawi >ты это кому?

serXio 18.03.2013 23:22

65-пользуйся моментом)

Ethan 18.03.2013 23:23

65-Конопляные поля > давай базлай уже про тачку! )

DEFLORATOR 18.03.2013 23:25

ща кави муравью еще раз машину починит ггг

gravicuapa 18.03.2013 23:26

бггггг))

kawi 18.03.2013 23:30

тому. кто KAWI укладывает.
Своих сыновей и дочек уложем.
по времени.
Поехали?

group 18.03.2013 23:38

тема))

CTPAX 18.03.2013 23:55

ржал )))))

loginn 19.03.2013 09:04

Тема реклама ! бэхи никто не покупает СТО загибаеться мода на них прошла

BMW_E34 19.03.2013 09:34

[quote=dctnfr;29592167]Тема реклама ! бэхи никто не покупает СТО загибаеться мода на них прошла [/quote]
Ой да ладно. Не всем же на кредитопомойках ездить.
И ничего СТО не загибается а растёт. Я помню как было в 2008 году и как стало в 2012 - изменения в лучшую сторону. :)

DEFLORATOR 19.03.2013 10:20

Ну так говна 10-15 летнего с прибалтийскими номерами натащили, в основном говно типа Е39, теперь ремонтируют.

BMW_E34 19.03.2013 12:06

вообще автору, как я понимаю, ищет какую-то сенсацию и разоблачения?
так тут их не найти. Серьёзные люди обслуживают серьёзные машины в серьёзной конторе. Ничего сенсационного.

shtirlitz 30.10.2015 14:15

Три раза я был совершенно счастлив, посещая сей автосервис. Первый случился со мной, когда автомобиль не завелся, пришлось тащить его на эвакуаторе. Выяснилось, что сломался датчик оборотов коленвала. Оперативно отремонтировали. Дорого, но быстро и качественно, если что – приеду еще, подумал я. И приехал. Не завелась во второй раз. Провели диагностику – поставили диагноз.
–Это у вас бензонасос сломался.
–Не самая дешевая деталь автомобиля, – подумал я. Ну надо так надо. Меняйте. А заодно, конечно же, и топливный фильтр и крепления все. В общем, все по науке.
Через неделю опять не завелась. Позвонил.
–Может у вас эвакуатор есть, все-таки симптомы те же и, думается мне, причина в том результат вашей работы.
Куда там.
–Причин может быть целый мильон, так что ехайте неспеша сами! – ответил мне старший мастер, которого звали Мишею, по-моему.
Приехал. Провели диагностику. Выяснили причину. Клеммы на бензонасосе оказались неисправны.
–А почему бы их было в прошлый раз не сменить, – спросил я.
–А кто же мог такое подумать? – ответили мне.
–В общем, эти парни зря мне бензонасос и все остальное сменили в прошлый раз, – подумал я.
Эвакуатор не оплатили, попросили оплатить диагностику и, внимание, бесплатно поменяли клеммы! Не поеду я больше к ним. Зарекся.
Через некоторое время «затроил» двигатель на холостых. Сам все прочел, что к чему. Думаю, куплю все детали и поеду в какой-нибудь нормальный сервис – пусть меняют. В поиске деталей меня вновь отправили «к полковнику», мол, такое только у него. Думаю, хрен с ним. Судьба. Точно так и оказалось. Приехал.
–Я звонил мне бы до пяти управиться, а с меня причитается если что.
–Все будет в лучшем виде!
Приезжаю в пять. Машина готова – стоит на парковке. Но мой мастер по имени Александр, с большим пафосом был очень занят подготовкой отчетных документов (до сих пор храню на память) в течение еще двух с половиной часов. Я сохранял спокойствие, время от времени напоминая Саше, что жду. Видимо Саша, вместе со своим старшим по службе товарищем обиделись на меня с прошлого раза, когда я им пытался объяснить, что клеммы надо было бы проверить в первую очередь. Но Саша, видимо, оформив за это время все документы на полгода вперед, только ради того, чтобы его подождали, заявил: «Просто все сразу приехали без звонка, бывает». Действительно, подумал я. И дал Саше пятьсот рублей со словами: «Спасибо, но успели то вы все вовремя!». Лицо Саши, который за минуту до этого уселся за руль моего авто перед моим носом, чтобы там еще что-то «покрутить» минут на пятнадцать, перекосило диким противоречием. Ведь ждал он как всегда пендаля, а получил благодарность. Неожиданно. Машина кстати, после самого дорогостоящего из всех моих ремонтов троить не прекратила. Конечно, иногда я вспоминаю Сашу, бензонасос и их отчетные документы. Но ехать к ним более не хочу. Трех раз вполне достаточно. Доброго здоровья, товарищ полковник!
Этот отзыв я отправил прямо на сайте КАНАВТО по адресу:
[url]http://kanavto.com/reviews[/url]
После чего началась интересная переписка с неким Сергеем Ниловым (это вроде директор автосервиса, по крайней мере, об этом свидетельствуют подписи в электронных сообщениях):
*****************************
Тема: канавто
Дата: Tue, 27 Oct 2015 12:26:42 +0300
От: Сергей Нилов <sn191@mail.ru>
Отвечать: Сергей Нилов <sn191@mail.ru>
Кому: [email]isaev@shtirlitz.net[/email]

Добрый день Дмитрий. Хочу рассмотреть ситуацию по существу.Можете
сообщить номер заказ-наряда?
Директор ООО Канавто К
Сергей Нилов

Тема: Re: канавто
Дата: Tue, 27 Oct 2015 13:40:51 +0300
От: [email]isaev@shtirlitz.net[/email] <isaev@shtirlitz.net>
Кому: Сергей Нилов <sn191@mail.ru>

Здравствуйте, Сергей!

Рассмотрите, может, пойдет на пользу, и вы избавите будущих клиентов от
того счастья, которое постигло меня.
Надеюсь, предыдущие заказ-наряды вы сможете найти самостоятельно, а то
они у меня где-то дома валяются.
Успехов вам в этом деле и доброго здоровья тов. Полковнику.

Тема: Fwd: Re: канавто
Дата: Tue, 27 Oct 2015 15:05:47 +0300
От: [email]isaev@shtirlitz.net[/email] <isaev@shtirlitz.net>
Кому: Сергей Нилов <sn191@mail.ru>

Да, Сергей, может вы не поняли – наряд-заказ во вложении к данному сообщению.
И если вы поищете по моей фамилии и номеру авто, то найдете, не сомневайтесь, и предыдущие (попробуйте особенно интенсивно за это лето – там все подробно о ремонте бензонасоса).
Если вдруг найти не удастся (может, утратились) - пишите, поищу я и пришлю вам для рассмотрения «по существу».
А когда вы документально убедитесь, что все о чем написано в отзыве – чистая правда, опубликуйте, все же, мой комментарий. На память.

Тема: Re: Fwd: Re: канавто
Дата: Tue, 27 Oct 2015 16:44:56 +0300
От: Сергей Нилов <sn191@mail.ru>
Отвечать: Сергей Нилов <sn191@mail.ru>
Кому: [email]isaev@shtirlitz.net[/email] <isaev@shtirlitz.net>

Спасибо Дмитрий. заказ-наряд я увидел. завтра разберём на планёрке.напишу. на нашем сайте отзыв тоже опубликуем, чтоб никто не думал ,что мы только хорошие отзывы оставляем.

*****************************

После обещанного «рассмотрения по существу», и выяснения того, что документальные подтверждения всех «лаж» имеются, отзыв все же опубликовали, но в несколько сокращенном виде, с комментарием, в котором зачем-то сочли необходимым связать все поломки между собой (ну, профессионалам виднее, я лично считаю, что три визита между собой никак не связаны, за исключением «обгоревших клемм» бензонасоса), а также обвинить в частых (три за три года) поломках возраст автомобиля (2002 год) – тоже профессиональное мнение (не нам судить), но самое главное, так и не удосужились прокомментировать отсутствие результатов своего «ремонта» в последние два моих визита (видно решили, что и так прокатит для «тупого» читателя):



На случай удаления моего отзыва, а также этого чудного комментария, вы всегда сможете убедиться, что факты, о которых идет речь, были исследованы сотрудниками автосервиса «по существу», и по недоразумению или глупости, подтверждены публично:

[url]http://www.yell.ru/krasnodar/com/kanavto-k_10207002/[/url]
[url]http://krasnodar.flamp.ru/firm/kanavto_k_avtocentr-3237490513278071/otzyv-1578469#comments[/url]


И еще, не раскрытой осталась тема полной бесполезности последнего ремонта. Не говоря уже про сервис «с отчетностью» и предоставление эвакуатора, после того как специалисты (может лучшие во всем мире), сменив, допустим (в чем я сомневаюсь) неисправный бензонасос, и глядя на клеммы, с первого раза не обнаружили «подгорания контактов». Или они воткнули мне после «неисправный» бензонасос, который за десять дней дал нагар?
А про последний ремонт, чтобы расставить все точки над «i». Я звонил сначала по поводу деталей в этот «лучший сервис». В частности, задавал вопрос о наличии катушек зажигания и проводов высоковольтной части системы зажигания. Мне ответили, что в наличии их нет (а именно этот диагноз я, простой обыватель, поставил своему немолодому авто). Но вместе с тем, заметили, что я, конечно, дилетант, и причина может быть другой, в общем, приезжайте. В итоге «наремонтировали». Эффект, конечно - ноль. А после того, как я сам заказал катушки и провода, их сменили – все наладилось. И пусть пишут после этого что угодно – я уверен, что в данном случае вся работа автосервиса (за два моих последних визита, для тех, у кого рация на бронепоезде, а не первый) – чистая лажа.
Кстати, вместо извинений, и звонка по телефону (а у них есть все мои контактные данные), специалисты «канавты» побежали ответы на отзывы сочинять – это уровень. Это достойно. Вперед, ребята. От такого уродства, мне думается, людей надо СПАСАТЬ.
И еще, судя по отзывам, которые сочиняют не сотрудники, а посетители этого чудесного автосалона, и комментариям, прав у них, как раз не клиент, а «полковник», причем всегда:
[url]http://www.yell.ru/users/1208269/[/url]
[url]http://www.yell.ru/users/898998/[/url]
В общем, для тех, у кого автомобиль помоложе моего (по возможности, чтобы ничего не нужно было ремонтировать), приезжайте к «полковнику» – он «обслужит» вас по «высшему разряду». А я как-нибудь и сам справлюсь.
Канавто, прокомментировало ситуацию как всегда достойно: «Спасибо некому Ежику, что столько времени уделяет Канавто К. За 20 лет работы ещё никто столько не писал про Канавто К. Наверное конкуренты проплатили отзывы. Ничем другим такую бурную деятельность Ежика объяснить невозможно. Пиши ещё». «Великий Йожег» – это мой ник на фейсбуке, под которым были оставлены комментарии. Мои имя, фамилию и отчество, а также номер мобильного телефона, увиденные ранее в заказ-нарядах, которые он перечитал в ходе проведенного «разбирательства по существу», директор Сережа к тому времени, видимо, уже позабыл. Будем считать это заявление «компании» официальными извинениями за «качество», «честность» и «оперативность» работы автосервиса.
Я ответил товарищам «автослесарям» следующим образом. Про конкурентов и оплату - это у вас, возможно, паранойя на фоне мании величия. Обратитесь к врачу. Я бы сам заплатил еще пару-тройку лет назад, чтобы вам «по попе» за такой сервис дали. Но, с учетом жизненного опыта: во-первых, считаю, что подобное должно отмереть естественным образом, что произойдет, поверьте, неизбежно, а во-вторых, считаю написанное самым лучшим способом оставить хамоватых и бреховатых товарищей (верные признаки мелких лавочников всех времен и народов) без работы и народного внимания. Аминь.

kolovorot 30.10.2015 14:22

Толстой,блин!!!!

tot kto nada 30.10.2015 14:29

по бэхам не знаю, но если мерс, то лучше в еврокар что в пашковке, имхо

shtirlitz 30.10.2015 14:33

rock and roll - ага, вдохновляют! Поездите пару раз на эвакуаторе, когда уже полный багажник собран на рыбалку ехать, потратите зря деньжат, послушаете в ответ на свои претензии хамство и тоже напишете "Войну и мир"!!! ))))


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.