К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ставят светофоры в п. Светлый Путь.

Результаты опроса: Сложность проезда летом
будет пробка 5км 2 7.14%
будет пробка 10км 3 10.71%
будет пробка 20км 19 67.86%
зря волнуемся) 4 14.29%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

BIA
0 - 04.01.2020 - 17:48
Ваше мнение-проезд улучшится или застопорится?Особо в летнее время.Дорога на Крым).


81 - 11.01.2020 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Тебе зачем наши фейсы, ты голубой что ли?)))
а в чем связь?странные у тебя представления)))
очень странные)))
Гость
82 - 11.01.2020 - 16:29
84-не фотограф >
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
что там по ремонту мостов
где как проехать я знаю...
83 - 11.01.2020 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
78-Sk1 > а чего боишся?почему свой фейс прячешь?ну шеф понятно.он пиздабол известный.а ты?
Слышь дядя, ты за слова поясни свои гнилые...
Как это низко на оскорбления переходить... В принципе не удивлён ... Жаль тебя бедолагу...
Гость
84 - 11.01.2020 - 17:29
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
84-не фотограф > Цитата: Сообщение от не фотограф что там по ремонту мостов где как проехать я знаю...
Ты о чём?Про то,что Адыгейцы на фсё куй положили?И еддте как хотите?А мост разрушен?
Гость
85 - 11.01.2020 - 18:56
88-не фотограф > адыгейцы тут вообще не причём, трассы федеральные...
больше месяца там не был, просто интересуюсь, в какой там стадии ремонт...
Гость
86 - 11.01.2020 - 19:00
89-котяра >ремонт там в полный рост, во всяком случае на тугургое, да и мост на тлюстенхабль почти закончили
87 - 11.01.2020 - 19:10
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Слышь дядя,
а шо не так?в каком месте оскорбление?это просто медицинский факт относительно тебя
88 - 11.01.2020 - 19:50
Шо тут ? Кому-то не нравится срать в кусты ? Не может быть.
89 - 11.01.2020 - 20:38
91-Falcon >ты как девочка не увиливай. Я тебе еще раз говорю. За слова поясняй - кто киздабол, а кто быдло деревенское без наличия аргументов. А то, дядя, я на возраст не посмотрю. Пошлю так далеко где и укропы тебя бедного не достанут
Гость
90 - 11.01.2020 - 20:58
83-не фотограф > Детский садик какой-то)
-
Falcon > Чет я не помню, чтоб ШЭФ, звиздоболом был. Да, он ездит на иномарках типа БМВ хз каких годов, вкладывает в них кучу денег, над ним здесь все стебутся по этому поводу, включая меня, но у чувака есть своя точка зрения, и он её отстаивает. Но причем здесь звиздобольство? Поясни, пожалуйста.
91 - 11.01.2020 - 22:07
Престарелый долбоёб-Вася яростно отстаивает свое право на быдло-отдых с палаткой на берегу лужи. Чтобы срать ходить в кусты или покосившийся деревянный засраный сортир с очком, чтобы спать в палатке как бич на карематах и кормить комаров, чтобы нигде не помыться нормально.
А те, кто любит отдыхать по-человечески: чтобы спать на мягкой кровати с бельем, чтобы был теплый душ и туалет, чтобы присунуть чистой девке после душа и т.д, и т.п. - те у Васи-долбоёба, оказывается, тупое стадо. И ваще - они всё врут и никуда не ездят.
92 - 12.01.2020 - 06:17
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
За слова поясняй - кто киздабол,
ты киздабол.все просто.если ты не киздабол фото твоей морды лица в путешествии по турции в студию)))
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
звиздоболом был. Да, он ездит на иномарках типа БМВ
у него то древний пассат лучший в мире авто потом древнее бмв потом снова пассат.
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
тобы спать на мягкой кровати с бельем, чтобы был теплый душ и туалет,
а зачем для этого кудато ездить?
спать на мягком и бельем можно и в палатке.чиста по скерету тебе сообчаю )))прикинь)))если ты настока нежный и убогий что не можеш спать на берегу моря под шум волнто это твои проблемы))))
просто попробуй в загончике для таких какты нежных пожарить на берегу моря шашлык вечером с пивком.гденить в турецком отеле)))
шотя какой шашлые тыж палчик пораниш и будеш плакать)))
93 - 12.01.2020 - 08:41
Русский язык иди учи, обезьяна колхозная. Я, в отличие от тебя, живу не в петушатнике многоквартирном, а в частном доме, где у меня и мангал, и веранда и т.д. С палаткой и на рыбалку с ночевкой я могу смотаться, и на море с кентами тоже. Вот только я не сявка, чтобы ехать на несколько дней, а тем более недель на отдых и бичевать при этом в палатке/машине, да еще и с семьей. Предпочитаю на ночь возвращаться в номер с кроватью и душем. Но тебе, нищеброду-хламоёбу это недоступно. Ни к пониманию, ни к осуществлению. Потому ты тут и скулишь.
Гость
94 - 12.01.2020 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Предпочитаю на ночь возвращаться в номер с кроватью и душем. Но тебе, нищеброду-хламоёбу это недоступно.
а как это связано? Если не возвращаться в номер ночевать с берега,значит нищеброд ? Реальный длбпп.) Надо Конюхову об этом сказать в инстаграмме.)))
95 - 12.01.2020 - 09:46
98-TREK >витя-уебень, ты путинский член изо рта своего вынь, потом кукарекай. Конюхов не на отдых с семьёй поехал вроде, нет ? И да, если несколько дней срать в кусты, не мыться и спать как бич в палатке не по необходимости, а на "отдыхе", то это как минимум сявство, а в васином случае ещё и нищеёбство.
96 - 12.01.2020 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
С палаткой и на рыбалку с ночевкой я могу смотаться, и на море с кентами тоже.
ага.и сруше при этом в кусты?
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Предпочитаю на ночь возвращаться в номер с кроватью и душем.
темноты боишся?))
Гость
97 - 12.01.2020 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
ты путинский член изо рта своего вынь, потом кукарекай.
2процентное стадо ,чмокающее член насрального продолжает веселить форум.))))
Гость
98 - 12.01.2020 - 10:31
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Ваше мнение-проезд улучшится или застопорится?Особо в летнее время.Дорога на Крым).
Дорогу другую будут строить, дебил. Потому что Путин Великий у власти!)))
Гость
99 - 12.01.2020 - 10:50
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Потому что Путин Великий у власти!)))
Да ты прямо идолопоклонник какой то.А если завтра он возьмёт,и крякнет,ты свою жизнь самоубийством прервешь?А ещё нас, дебилами обзываешь.
Гость
100 - 12.01.2020 - 10:55
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TREK Потому что Путин Великий у власти!))) Да ты прямо идолопоклонник какой то.А если завтра он возьмёт,и крякнет,ты свою жизнь самоубийством прервешь?А ещё нас, дебилами обзываешь.
мне всегда было похеру кто там у власти, в отличии от вас длбппов 2процентных. Всегда на себя надеялся,потому и живу в кайф. Страдальцы уе ..щные-как вы смешны и жалки.)))
101 - 12.01.2020 - 11:14
96-Falcon >всё ясно. Ты как мыша слился со своих же слов. Ты сказал что кто-то тут известный! киздабол. Тебя попросили пояснить - а пояснять то нечем. Это был сёр в лужу. Соответсвенно я могу тебя тут прилюдно определить! Ты сявка великовозрастная и балабол сраный - и, заметь, обоснованный.
Гость
102 - 12.01.2020 - 11:18
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
мне всегда было похеру кто там у власти
Сообщение от TREK>Потому что Путин Великий у власти!)))


Ты сам себе врёшь,или нам?
BIA
103 - 12.01.2020 - 11:25
106-не фотограф >это арифметическая ошибка пишет.не принимай во внимание)).
BIA
104 - 12.01.2020 - 11:26
102-TREK >да пусть строят.Кто против?
Гость
105 - 12.01.2020 - 11:30
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Сообщение от TREK>Потому что Путин Великий у власти!))) Ты сам себе врёшь,или нам?
обожаю вас длбппов этой фразой тролить. Вы же-2процентные дебилы сразу на истерике.)))
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
106-не фотограф >это арифметическая ошибка пишет.не принимай во внимание)).
Ну вот же- очередной дебил аж на гавно изошел.)))
Гость
106 - 12.01.2020 - 11:31
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
102-TREK >да пусть строят.Кто против?
так распилят же. Почему ты вдруг теперь не против?
Какие вы тупые-это ппц.
BIA
107 - 12.01.2020 - 11:32
110-TREK >я против распила.но не против моста)).
Гость
108 - 12.01.2020 - 11:34
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
110-TREK >я против распила.но не против моста)).
Ну вот, меняешь мнение в зависимости от обстановки.)))
109 - 12.01.2020 - 11:39
94-Sk1 >это дура балабольская. Его слова и гроша не стоят. Не уделяй ему внимание.
Насчет кто на чём ездит идите все накуй)) Лучшее создание автомобилей это бмв и ваг. Тем более тех времён когда их ещё добротно делали. Е46 вспоминаю с теплотой. Окуенная тачка. Е60 мега культовая но посложнее технически. Её надо брать пустую без всяких там активных стабов и тд. А то да - последние трусы снимет)) а вот щас пассат 11 летний. Третий год пошел. Я сначала с опаской относился. Уже не теми людьми сделан, не для того и тд. А потом ничо ты знаешь. Понял что вполне норм... Моторы чугуняка.. палка. Топливную поменял куле там форсы и два насоса не великие деньги. Турбу побольше прикрутил и кайф. +100сил примерно. Гоняю рычу валит классно)
А вы тошните на своих гавно корейцах - повозках без задач, зато свежих!!! )
BIA
110 - 12.01.2020 - 11:39
112-TREK >всегда был против распила.
111 - 12.01.2020 - 11:43
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Тебя попросили пояснить - а пояснять то нечем.
я пояснил выложи свои фото с мордой с 2 недельного путешествия по турции на авто через грузию.ты выложил?
просто подтверди свои слова
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
. Летом 19го снял дом в адане. сел в тачку поехал через грузию. В кападокии кстати попал на фестиваль шаров. Катался по турции две недели. Конья анталья до измира доехал) кайфанул и поехал домой.
Гость
112 - 12.01.2020 - 11:45
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
112-TREK >всегда был против распила.
но не против воришки Навального, который будучи вторым лицом в области денег не смог незаметно спереть- срок получил, но продолжает катать на непонятные деньги по всему миру, пожирая на камеру лобстеров. Настолько тупой.))Впрочем-как и его тупая паства.)))
BIA
113 - 12.01.2020 - 11:46
116-TREK >я не вкурсе.расскажи? Кто такой?
Гость
114 - 12.01.2020 - 11:48
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
116-TREK >я не вкурсе.расскажи? Кто такой?
не лукавь уж.... ну туп, чего стеснятся то?)))
115 - 12.01.2020 - 11:48
115-Falcon >я тебе выше сразу сказал, что никакому кую с бугра я ничего доказывать и уж тем более фотками не собираюсь. Ты ляпнул чтото типа - как всегда скиздишь. И известный киздабол. Тебя попросили пояснить что значит как всегда и почему известный. Ты не смог. Поэтому потеряйся дура балабольская. Не имею желания с балаболами тереть..
Гость
116 - 12.01.2020 - 11:51
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Не имею желания с балаболами тереть..
это интернет, дебил. Более того-форум, предполагает общение.))))
Гость
117 - 12.01.2020 - 11:59
[quote=TREK;47379531 но не против воришки Навального, который будучи вторым лицом в области денег не смог незаметно спереть- срок получил, но продолжает катать на непонятные деньги по всему миру, пожирая на камеру лобстеров. Настолько тупой.)) [/quote]
Откуда такие подробности,следишь за ним?
Гость
118 - 12.01.2020 - 12:02
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Откуда такие подробности,следишь за ним?
ну ты же следишь за Путиным, повторяешь всё то, что этот тупорылый насральный несёт. Залез ради интереса почитать его похождения...ОйВэй.))) Такой чувак прикольный-прям новоиспечённый Остап.))) Как он вас лохов натягивает каждый день.)))
119 - 12.01.2020 - 12:05
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
что никакому кую с бугра я ничего доказывать и уж тем более фотками не собираюсь.
вывод?киздабол!
кстати а ты турецку та грузинску мову разумиешь?
с турками на турецкой чи хохляцкой мове общался?))
120 - 12.01.2020 - 12:08
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
но продолжает катать на непонятные деньги по всему миру, пожирая на камеру лобстеров.



К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены