К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Ставят светофоры в п. Светлый Путь.

Результаты опроса: Сложность проезда летом
будет пробка 5км 2 7.14%
будет пробка 10км 3 10.71%
будет пробка 20км 19 67.86%
зря волнуемся) 4 14.29%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

BIA
0 - 04.01.2020 - 17:48
Ваше мнение-проезд улучшится или застопорится?Особо в летнее время.Дорога на Крым).

81 - 11.01.2020 - 15:30
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
В кусты. Прости не срал.
Ну,и чему ты радуешься?Заплатив такие деньги,оставил Турецких мух без обеда?А говоришь-всё включено!
82 - 11.01.2020 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
78-Sk1 > а чего боишся?почему свой фейс прячешь?ну шеф понятно.он пиздабол известный.а ты?
Вася,чтоб не набили!
83 - 11.01.2020 - 15:39
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
Кста, раз уж вспомнили Тугургой - что там по ремонту мостов - один на Южном обходе, другой на основном направлении дороги Краснодар - Новороссийск, в районе примыкания Южного обхода?
\
Я там 3го Января ездил,от Краснодара на М4 в право,поворот есть,назад,только,через шлюзы.Есть какой то пововорот,разворот через Тдюстенхабль,но сам чёрт её не поймет,это как развязка на МЕгаадыгее.
banned
84 - 11.01.2020 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Тебе зачем наши фейсы, ты голубой что ли?)))
а в чем связь?странные у тебя представления)))
очень странные)))
85 - 11.01.2020 - 16:29
84-не фотограф >
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
что там по ремонту мостов
где как проехать я знаю...
86 - 11.01.2020 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
78-Sk1 > а чего боишся?почему свой фейс прячешь?ну шеф понятно.он пиздабол известный.а ты?
Слышь дядя, ты за слова поясни свои гнилые...
Как это низко на оскорбления переходить... В принципе не удивлён ... Жаль тебя бедолагу...
87 - 11.01.2020 - 17:29
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
84-не фотограф > Цитата: Сообщение от не фотограф что там по ремонту мостов где как проехать я знаю...
Ты о чём?Про то,что Адыгейцы на фсё куй положили?И еддте как хотите?А мост разрушен?
88 - 11.01.2020 - 18:56
88-не фотограф > адыгейцы тут вообще не причём, трассы федеральные...
больше месяца там не был, просто интересуюсь, в какой там стадии ремонт...
89 - 11.01.2020 - 19:00
89-котяра >ремонт там в полный рост, во всяком случае на тугургое, да и мост на тлюстенхабль почти закончили
banned
90 - 11.01.2020 - 19:10
Цитата:
Слышь дядя,
а шо не так?в каком месте оскорбление?это просто медицинский факт относительно тебя
banned
91 - 11.01.2020 - 19:50
Шо тут ? Кому-то не нравится срать в кусты ? Не может быть.
92 - 11.01.2020 - 20:38
91-Falcon >ты как девочка не увиливай. Я тебе еще раз говорю. За слова поясняй - кто киздабол, а кто быдло деревенское без наличия аргументов. А то, дядя, я на возраст не посмотрю. Пошлю так далеко где и укропы тебя бедного не достанут
Sk1
93 - 11.01.2020 - 20:58
83-не фотограф > Детский садик какой-то)
-
Falcon > Чет я не помню, чтоб ШЭФ, звиздоболом был. Да, он ездит на иномарках типа БМВ хз каких годов, вкладывает в них кучу денег, над ним здесь все стебутся по этому поводу, включая меня, но у чувака есть своя точка зрения, и он её отстаивает. Но причем здесь звиздобольство? Поясни, пожалуйста.
banned
94 - 11.01.2020 - 22:07
Престарелый долбоёб-Вася яростно отстаивает свое право на быдло-отдых с палаткой на берегу лужи. Чтобы срать ходить в кусты или покосившийся деревянный засраный сортир с очком, чтобы спать в палатке как бич на карематах и кормить комаров, чтобы нигде не помыться нормально.
А те, кто любит отдыхать по-человечески: чтобы спать на мягкой кровати с бельем, чтобы был теплый душ и туалет, чтобы присунуть чистой девке после душа и т.д, и т.п. - те у Васи-долбоёба, оказывается, тупое стадо. И ваще - они всё врут и никуда не ездят.
banned
95 - 12.01.2020 - 06:17
Цитата:
За слова поясняй - кто киздабол,
ты киздабол.все просто.если ты не киздабол фото твоей морды лица в путешествии по турции в студию)))
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
звиздоболом был. Да, он ездит на иномарках типа БМВ
у него то древний пассат лучший в мире авто потом древнее бмв потом снова пассат.
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
тобы спать на мягкой кровати с бельем, чтобы был теплый душ и туалет,
а зачем для этого кудато ездить?
спать на мягком и бельем можно и в палатке.чиста по скерету тебе сообчаю )))прикинь)))если ты настока нежный и убогий что не можеш спать на берегу моря под шум волнто это твои проблемы))))
просто попробуй в загончике для таких какты нежных пожарить на берегу моря шашлык вечером с пивком.гденить в турецком отеле)))
шотя какой шашлые тыж палчик пораниш и будеш плакать)))
banned
96 - 12.01.2020 - 08:41
Русский язык иди учи, обезьяна колхозная. Я, в отличие от тебя, живу не в петушатнике многоквартирном, а в частном доме, где у меня и мангал, и веранда и т.д. С палаткой и на рыбалку с ночевкой я могу смотаться, и на море с кентами тоже. Вот только я не сявка, чтобы ехать на несколько дней, а тем более недель на отдых и бичевать при этом в палатке/машине, да еще и с семьей. Предпочитаю на ночь возвращаться в номер с кроватью и душем. Но тебе, нищеброду-хламоёбу это недоступно. Ни к пониманию, ни к осуществлению. Потому ты тут и скулишь.
banned
97 - 12.01.2020 - 09:36
Цитата:
Предпочитаю на ночь возвращаться в номер с кроватью и душем. Но тебе, нищеброду-хламоёбу это недоступно.
а как это связано? Если не возвращаться в номер ночевать с берега,значит нищеброд ? Реальный длбпп.) Надо Конюхову об этом сказать в инстаграмме.)))
banned
98 - 12.01.2020 - 09:46
98-TREK >витя-уебень, ты путинский член изо рта своего вынь, потом кукарекай. Конюхов не на отдых с семьёй поехал вроде, нет ? И да, если несколько дней срать в кусты, не мыться и спать как бич в палатке не по необходимости, а на "отдыхе", то это как минимум сявство, а в васином случае ещё и нищеёбство.
banned
99 - 12.01.2020 - 10:19
Цитата:
С палаткой и на рыбалку с ночевкой я могу смотаться, и на море с кентами тоже.
ага.и сруше при этом в кусты?
Цитата:
Предпочитаю на ночь возвращаться в номер с кроватью и душем.
темноты боишся?))
banned
100 - 12.01.2020 - 10:29
Цитата:
ты путинский член изо рта своего вынь, потом кукарекай.
2процентное стадо ,чмокающее член насрального продолжает веселить форум.))))
banned
101 - 12.01.2020 - 10:31
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Ваше мнение-проезд улучшится или застопорится?Особо в летнее время.Дорога на Крым).
Дорогу другую будут строить, дебил. Потому что Путин Великий у власти!)))
102 - 12.01.2020 - 10:50
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Потому что Путин Великий у власти!)))
Да ты прямо идолопоклонник какой то.А если завтра он возьмёт,и крякнет,ты свою жизнь самоубийством прервешь?А ещё нас, дебилами обзываешь.
banned
103 - 12.01.2020 - 10:55
Цитата:
Цитата: Сообщение от TREK Потому что Путин Великий у власти!))) Да ты прямо идолопоклонник какой то.А если завтра он возьмёт,и крякнет,ты свою жизнь самоубийством прервешь?А ещё нас, дебилами обзываешь.
мне всегда было похеру кто там у власти, в отличии от вас длбппов 2процентных. Всегда на себя надеялся,потому и живу в кайф. Страдальцы уе ..щные-как вы смешны и жалки.)))
104 - 12.01.2020 - 11:14
96-Falcon >всё ясно. Ты как мыша слился со своих же слов. Ты сказал что кто-то тут известный! киздабол. Тебя попросили пояснить - а пояснять то нечем. Это был сёр в лужу. Соответсвенно я могу тебя тут прилюдно определить! Ты сявка великовозрастная и балабол сраный - и, заметь, обоснованный.
105 - 12.01.2020 - 11:18
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
мне всегда было похеру кто там у власти
Сообщение от TREK>Потому что Путин Великий у власти!)))

Ты сам себе врёшь,или нам?
BIA
106 - 12.01.2020 - 11:25
106-не фотограф >это арифметическая ошибка пишет.не принимай во внимание)).
BIA
107 - 12.01.2020 - 11:26
102-TREK >да пусть строят.Кто против?
banned
108 - 12.01.2020 - 11:30
Цитата:
Сообщение от TREK>Потому что Путин Великий у власти!))) Ты сам себе врёшь,или нам?
обожаю вас длбппов этой фразой тролить. Вы же-2процентные дебилы сразу на истерике.)))
Цитата:
106-не фотограф >это арифметическая ошибка пишет.не принимай во внимание)).
Ну вот же- очередной дебил аж на гавно изошел.)))
banned
109 - 12.01.2020 - 11:31
Цитата:
102-TREK >да пусть строят.Кто против?
так распилят же. Почему ты вдруг теперь не против?
Какие вы тупые-это ппц.
BIA
110 - 12.01.2020 - 11:32
110-TREK >я против распила.но не против моста)).
banned
111 - 12.01.2020 - 11:34
Цитата:
110-TREK >я против распила.но не против моста)).
Ну вот, меняешь мнение в зависимости от обстановки.)))
112 - 12.01.2020 - 11:39
94-Sk1 >это дура балабольская. Его слова и гроша не стоят. Не уделяй ему внимание.
Насчет кто на чём ездит идите все накуй)) Лучшее создание автомобилей это бмв и ваг. Тем более тех времён когда их ещё добротно делали. Е46 вспоминаю с теплотой. Окуенная тачка. Е60 мега культовая но посложнее технически. Её надо брать пустую без всяких там активных стабов и тд. А то да - последние трусы снимет)) а вот щас пассат 11 летний. Третий год пошел. Я сначала с опаской относился. Уже не теми людьми сделан, не для того и тд. А потом ничо ты знаешь. Понял что вполне норм... Моторы чугуняка.. палка. Топливную поменял куле там форсы и два насоса не великие деньги. Турбу побольше прикрутил и кайф. +100сил примерно. Гоняю рычу валит классно)
А вы тошните на своих гавно корейцах - повозках без задач, зато свежих!!! )
BIA
113 - 12.01.2020 - 11:39
112-TREK >всегда был против распила.
banned
114 - 12.01.2020 - 11:43
Цитата:
Тебя попросили пояснить - а пояснять то нечем.
я пояснил выложи свои фото с мордой с 2 недельного путешествия по турции на авто через грузию.ты выложил?
просто подтверди свои слова
Цитата:
. Летом 19го снял дом в адане. сел в тачку поехал через грузию. В кападокии кстати попал на фестиваль шаров. Катался по турции две недели. Конья анталья до измира доехал) кайфанул и поехал домой.
banned
115 - 12.01.2020 - 11:45
Цитата:
112-TREK >всегда был против распила.
но не против воришки Навального, который будучи вторым лицом в области денег не смог незаметно спереть- срок получил, но продолжает катать на непонятные деньги по всему миру, пожирая на камеру лобстеров. Настолько тупой.))Впрочем-как и его тупая паства.)))
BIA
116 - 12.01.2020 - 11:46
116-TREK >я не вкурсе.расскажи? Кто такой?
banned
117 - 12.01.2020 - 11:48
Цитата:
116-TREK >я не вкурсе.расскажи? Кто такой?
не лукавь уж.... ну туп, чего стеснятся то?)))
118 - 12.01.2020 - 11:48
115-Falcon >я тебе выше сразу сказал, что никакому кую с бугра я ничего доказывать и уж тем более фотками не собираюсь. Ты ляпнул чтото типа - как всегда скиздишь. И известный киздабол. Тебя попросили пояснить что значит как всегда и почему известный. Ты не смог. Поэтому потеряйся дура балабольская. Не имею желания с балаболами тереть..
banned
119 - 12.01.2020 - 11:51
Цитата:
Не имею желания с балаболами тереть..
это интернет, дебил. Более того-форум, предполагает общение.))))
120 - 12.01.2020 - 11:59
[quote=TREK;47379531 но не против воришки Навального, который будучи вторым лицом в области денег не смог незаметно спереть- срок получил, но продолжает катать на непонятные деньги по всему миру, пожирая на камеру лобстеров. Настолько тупой.)) [/quote]
Откуда такие подробности,следишь за ним?

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены