К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Старые олени

Гость
0 - 22.12.2015 - 20:55
Всегда отношусь с уважением к людям старшего возраста, считаю, что возрастные водители самые адекватные и профессиональные.
Сегодня ситуёвина: узкий проезд из двора, моя сторона свободна, встречная забита припаркованными машинами. И тут из-за припаркованных на встречку вылетает в лоб большой модный дорогой современный автомобиль с номерами 0**ммм23. За рулём сидит седой дедушка и везёт свою бабушку. И начинает неистово бесноваться, чтобы я сдал назад и пропустил его. Метров 100 сдавать, а сзади уже целая колонна подпирает. И тут дедуля пытается въехать в меня своим белоснежным гибридом, протиснуться в расстояние меньше метра. У него не получается и тогда он становится почти поперёк моей полосы и выключает двигатель. Сзади люди уже нешуточно переживают, сигналят. На дедушкиной полосе тоже машины собрались. А я просто вышел, покурил, протёр фары, проверил уровень бачка омывателя.
Что характерно - мы не сказали ни слова друг другу. Победила юность и здравый смысл - колонна со стороны дедушки сдала немного назад и он вернулся в свой ряд. Ну и мы поехали.
Желаю всем спокойствия на дорогах. Дедушку спасло что он дедушка и номера.



Гость
81 - 23.12.2015 - 18:07
81-он же mugen >слив зощитон! ;)
602
82 - 23.12.2015 - 19:37
41-X-Men >
Была ситуация похожая. Чел в возрасте на Волге 24 тож с левого ряда ломанул направо. И приехал мне в заднее крыло. При этом начал на меня матом орать, мол "ты меня ударил". Я ему объясняю по ПДД как надо ехать, а он мне говорит, что 45 лет так ездит, а ты сопляк правил е знаешь.. подъехал аварийный комиссар, но ехал не к нам, остановился помочь разрулить. Он деду долго объяснял. Тот все равно на своем стоит, на меня фырчит. По концовке приехал ДПСник, давай он деду объяснять. У ДПСника получилось, но с большим трудом. В общем, в дтп попал где то в 14 ч, домой попал в 22.. из за этого барана упертого
83 - 23.12.2015 - 20:09
Надо аленей молодыми отстреливать, чтоб они старыми не становились


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены