К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Старая пропуканная БМВ (всес поклонникам новых кредитопомоек посвящается)

Гость
0 - 31.07.2013 - 09:34
Помойки бывают и такими. Все зависит от владельца.

Поэтому надо говорить так: (Я) ленивый, руки не из того места растут, нет свободного времени, нет денег на восстановление, не нравятся старые авто, моя задница брезгует потеть на сидушке, где потела другая задница и так далее, нужное подчеркнуть.

Взгляните правде в глаза! Вы заложники современного мира, большинство из вас спит и видит себя в крутой японской, немецкой, американской и т.д. старой, мощной, красивой помойке. Но вы не можете себе этого позволить, увы и ах.

Про простых потребителей, возить зад с работы на работу и вообще, кто относится к авто, как просто к средству передвижения я не говорю.

Дальше фапаем и флудим.









Гость
81 - 31.07.2013 - 15:05
66-4eloveg >
мне ведь из твоего сабжа не показалась мысль, что ездящие на престарелых бэхах - ЦЕНИТЕЛИ, а на свежих авто, пусть и изначально попроще - нищебродствующие потреблятели?))
Я тебе и привел свое имхо, что такое реальное авто с душой и какие у его владельца должны быть фин. возможности.
А эта бэха - для понтовитых хачиков, я фсё сказал)
Гость
82 - 31.07.2013 - 15:52
81, не знаю, что там тебе показалось, я к тому, что если ездишь на новеньком солярисе, не нужно говорить, что я лучше буду ездить на солярисе, чем на пропуканной япошке, бэхе и т.д.

понятно, что каждый строчет, как хочет, но. это все равно, что кричать, - стас михайлов - гонво. а кому-то он нравится. или Джим Керри, - нормальный актер, а кто-то говорит, что вообще не актер, а гомек )
Гость
83 - 31.07.2013 - 23:46
33> +10000!!!
Гость
84 - 01.08.2013 - 00:21
81-MobilGT >да. Лучше салярес, зато НОООООООООООВЫ!!!!!!!:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены